10030 посетителей онлайн

Трамп назвал Зеленского "новым российским президентом"

Трамп назвал Зеленского

Лидер США Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов о телефонном разговоре с Зеленским, оговорился и назвал его "новым российским президентом".

Расшифровка беседы Трампа с представителями СМИ опубликована на сайте Белого Дома, информирует Цензор.НЕТ.

Комментируя ситуацию вокруг своего возможного импичмента, Трамп несколько раз упомянул об "идеальной" телефонной беседе с Зеленским. Но потом оговорился и назвал его российским президентом.

В частности, Трамп сказал: "Теперь они не хотят говорить об осведомителе, потому что они не думали, что я опубликую этот разговор. Когда я опубликовал разговор, я опроверг доклад Шиффа (Адам Шифф, глава специального комитета по разведке Палаты представителей США. - Ред.). Более того, как вы знаете, новый российский президент, хороший человек, сделал заявление, что в разговоре не было ничего. Не было давления на него. ничего вообще".

Читайте также: "Не позволю, чтобы Украина была пешкой", - Зеленский об отношениях с США

Напомним, 24 сентября в Палате представителей США объявили о введении формальной процедуры импичмента Дональда Трампа. Шесть комитетов нижней палаты Конгресса начнут собственные расследования относительно нарушения законов президентом США и его командой.

Как сообщали американские СМИ, Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Украины Владимира Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента Джо Байдена.

25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора, состоявшегося между Зеленским и Трампом 25 июля.

Также на Цензор.НЕТ: Трамп хотел от Зеленского публичного заявления о расследовании относительно Байдена и вмешательства Украины в выборы в США, - Тейлор

Топ комментарии
+55
Вряд ли. Трамп, походу, оговорился в слове "резидент".
показать весь комментарий
28.10.2019 18:37 Ответить
+37
)(уйло так і інфаркт може отримати (дай Боже)
показать весь комментарий
28.10.2019 18:35 Ответить
+34
Неее не оговорисля.... оговорка по Фрйду это всегда то что язык скрывает в голове... Кацапы скоро у вас начнется веселая житуха...
показать весь комментарий
28.10.2019 18:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну там то он был бы просто отличным президентом - с теми ресурсами там мозгов много не надо (хотя и до сих пор умудрялись \[не]естественным отбором?\ в основном выбирать одних ... синдром жертвы у миллионов, что ли). а вот для воюющей Украины - слишком мелкий пошиб. к сожалению, не смогет.
показать весь комментарий
28.10.2019 22:45 Ответить
И все кинулись смотреть книгу Фрейда.
показать весь комментарий
28.10.2019 22:51 Ответить
Фрейд ухохатывается в гробу с таких оговорок.

Да и Трамп не молодеет.
показать весь комментарий
28.10.2019 23:22 Ответить
У Трампа вместо головы горшочек с кашей.
показать весь комментарий
29.10.2019 00:39 Ответить
показать весь комментарий
29.10.2019 14:27 Ответить
хотел сказать пророссийским
показать весь комментарий
29.10.2019 00:41 Ответить
Он сказал правильно, вот только как он это воплощать будет?
5 лет в Украине, а потом, это на усмотрение Зе, может за это в Мордоре с колен подымутся и заменят Ботекс на Влалимира.
показать весь комментарий
29.10.2019 01:18 Ответить
ну всё, теперь Зеля совсем зазвездится, "от радости в зобу дыханье сперло"...(как сказал баснописец Крылов): "меня назвали любимой женой" - ой, нет росийским призидентом.
показать весь комментарий
29.10.2019 00:58 Ответить
ну вот, появился еще один объединитель земель... надо ему предложить махнуть не глядя - все земли от Урала и до Охотского моря продать Китаю... а прибыль вкинуть в экономику Украины...
показать весь комментарий
29.10.2019 06:09 Ответить
,,позвольте,как юе он работал в очистке???,,-,,я его туда не назначал,,
показать весь комментарий
29.10.2019 07:48 Ответить
Возможно, что когда он это говорил, то подумал о том, что Вова еще молодой и вполне может успеть стать президентом всея Руси и второй свой срок будет княжить народом руським из стольного града Киева - матери городов руських .... Ну а чуваши, мордва и иные, пусть сами решают, быть ли им со славянами или на "вольные хлеба"
показать весь комментарий
29.10.2019 08:20 Ответить
Ну, Трампушка тепер має стримати слово.
показать весь комментарий
29.10.2019 09:49 Ответить
Это показало в очередной раз его "высокий" интеллект" и похеризм на окружающих. Он наверняка не назовёт названия всех штатов страны, президентом которой, пока, является.
показать весь комментарий
29.10.2019 08:55 Ответить
Ну, потренується в Україні, а потім поставлять його президентом ерефії.
показать весь комментарий
29.10.2019 09:48 Ответить
Гарна тема потролити кацапню: "Трамп має намір поставити Зелю новим президентом Московії"
показать весь комментарий
29.10.2019 09:51 Ответить
" ..., Гройсмана премьером, а Коломойского главой Центробанка"
показать весь комментарий
29.10.2019 17:55 Ответить
...и Гепу мэром Москвы ...
показать весь комментарий
29.10.2019 18:01 Ответить
А Садового Санкт Кадырбурга щоб сміттям загадив.
показать весь комментарий
29.10.2019 18:40 Ответить
шо и Садовый тоже??? ахренеть
показать весь комментарий
29.10.2019 19:34 Ответить
МОСКВА КАК ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДЧИНЯТЬСЯ МУЖУ КИЕВУ !!!
показать весь комментарий
29.10.2019 12:54 Ответить
Вірно він сказав шо клоун російський президент в Україні, він же все робить на користь *********
показать весь комментарий
29.10.2019 13:55 Ответить
Что у хабадника путина на уме, то у маланца Трампа на языке.
Чтоб Мелания засношала его насмерть до разрыва сердца.
показать весь комментарий
29.10.2019 15:21 Ответить
совпадєніє???? не думаю...