5102 посетителя онлайн
9 017 72

Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця"

Железнодорожное сообщение с Россией будет обеспечиваться и в дальнейшем, несмотря на отмену российской железной дорогой поездов в Украину. Так, зимой между Украиной и Россией будет курсировать 20 поездов, из которых 19 формирования железных дорог Украины и 1 формирования РЖД.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия отменила поезда в Украину

По словам начальника департамента пассажирских перевозок дальнего следования Игоря Бреуса, с 14 декабря РЖД отменит только четыре поезда, которые курсировали по территории Украины. Это поезда № 59/60 Москва - София, № 15/16 Москва - Будапешт, № 33/34 Москва - Одесса поезд № 2/1 Киев - Москва, который будет курсировать через день и будет формироваться Юго-Западной железной дорогой. "Имеющихся поездов между городами России и Украины будет достаточно для полного удовлетворения потребностей населения на перевозки железнодорожным транспортом, ведь сейчас предложение мест в указанном направлении значительно превышает спрос", - отметил Игорь Бреус.

Также читайте: "Из-за остановки Донецкой железной дороги с рельс может сойти экономика всей страны", - Федерация работодателей Украины.

Также начальник департамента пассажирских перевозок дальнего следования сообщил, что между железнодорожными администрациями СНГ согласовано, что новый график движения поездов, начиная с 2015 года, будет вводиться в действие во второе воскресенье декабря. Ранее новый график движения поездов вступал в действие в последнее воскресенье мая.

Топ комментарии
+11
Петин мирный план,что бы сепары с комфортом ездили из Раисии делать теракты в городах Украины???? Украинцам не чего делать в стране оккупантов,закрывайте границу позорники....
показать весь комментарий
09.12.2014 17:59 Ответить
+9
А зря ...
показать весь комментарий
09.12.2014 17:54 Ответить
+9
Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця" - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
09.12.2014 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зря ...
показать весь комментарий
09.12.2014 17:54 Ответить
Козлы они.
показать весь комментарий
09.12.2014 17:58 Ответить
https://twitter.com/freekyiv Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця" - Цензор.НЕТ 3972Олександр Тодорчук @freekyiv · https://twitter.com/freekyiv/status/542318258763100161 2 ч2 часа назад

Ярема відмовився від допомоги Гаазького трибуналу в розслідувані вбивств на Майдані. З такими темпами, Гаага скоро буде розслідувати Ярему.
показать весь комментарий
09.12.2014 18:02 Ответить
хотя бы поезда дальнего следования, оставить только приграничные электрички!
показать весь комментарий
09.12.2014 17:59 Ответить
Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця" - Цензор.НЕТ 6731
показать весь комментарий
09.12.2014 17:54 Ответить
а в крым таки надо отменить
показать весь комментарий
09.12.2014 17:54 Ответить
А зря...
показать весь комментарий
09.12.2014 17:55 Ответить
А как Петя карамельки возить будет????
показать весь комментарий
09.12.2014 18:01 Ответить
А мона толька до границы сделать??
А потом - по шпалам, ***, по шпалам
показать весь комментарий
09.12.2014 17:58 Ответить
Петин мирный план,что бы сепары с комфортом ездили из Раисии делать теракты в городах Украины???? Украинцам не чего делать в стране оккупантов,закрывайте границу позорники....
показать весь комментарий
09.12.2014 17:59 Ответить
В перестройку славно возили колбасу и масло на этих поездах. Кажется, опять к тому идёт...
показать весь комментарий
09.12.2014 18:00 Ответить
А к ху@лопам уже вообще никто не ездит из Европы, и летать уже боятся - Боинг сбили и даже в аэропорту - и там самолет завалили.
показать весь комментарий
09.12.2014 18:05 Ответить
А зачем ж.д. сообщение с агрессором, вот объясните мне?
Ну, зачем?

показать весь комментарий
09.12.2014 18:01 Ответить
как зачем ? РФ враг только свидомиту, а чиновникам это источник дополнительных доходов
показать весь комментарий
09.12.2014 18:05 Ответить
Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця" - Цензор.НЕТ 6756
показать весь комментарий
09.12.2014 18:02 Ответить
Дыбилы!!!! Кацарылые специально отменяют свои поезда потому что готовятся к полномасштабному вторжению в Украину! И в первую очередь надо ждать диверсий на жд,на узловых станциях,мостах и тд. Хотя о чем я? Потрох Украину уже сдал....
показать весь комментарий
09.12.2014 18:02 Ответить
СНГ, ж/д сообщение, 20 поездов, закупки газа, угля и электричества, банки, промышленная кооперация, телеканалы... А, чё люди-то воюют, гибнут? За что?
показать весь комментарий
09.12.2014 18:03 Ответить
Как пишет сегодня российская газета «Коммерсантъ», РЖД с середины
декабря отменяет пассажирские поезда в Украину, Азербайджан, Казахстан и
Таджикистан. По данным издания, это связано с падением пассажиропотока и
убытками компании из-за девальвации рубля.
показать весь комментарий
09.12.2014 18:27 Ответить
Русские этот запрет не поддерживают, а свое горло "ЗА" дерут россияне. В этом вся разница. Благодарю Украину, что хоть она оставила свои поезда, умница. Я раньше ездил в Украину на машине, теперь это будет проблематично, так как ситуация доведена путинским режимом до того, что в каждом русском, выступающем против войны, украинцы к сожалению будут видеть белковую 86 процентную массу россиян. Будем ездить теперь на поездах и украинцы убедятся, что кроме идиотов в России есть здоровые нормальные люди, которые к Украине относятся с уважением.
показать весь комментарий
09.12.2014 19:14 Ответить
Поверьте, украинцы знают, что россияне разные, и что есть адекватные.
Просто безумно жаль, что меньше, чем казалось раньше. Но цепляться за
иллюзии глупо, поэтому просто невыразимо жаль, что все проясняется через
такую боль, горе и кровь.
Комментарии на цензоре не отражают реальность процентов эдак на 80.
показать весь комментарий
09.12.2014 21:31 Ответить
Мне кажется точнее - комментарии на Цензоре не отражают ваше видение реальности процентов эдак на 80.
Беда многих украинцев в том, что они присвоили себе право на однозначную трактовку событий и имеют наглость навязывать её остальным, отметая всё нравственные и моральные нормы.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:07 Ответить
Я говорю о той реальности, которая вокруг меня. Если ваше окружение иное - значит, это ваш выбор. Мой выбор - адекватные люди, и я сужу по ним. А беда у нас другая - на нашей территории устроили бойню истинные стороны конфликта. Вот они как раз нам и навязываются, и с мнением, и со своими планами на нас. Одни больше, другие меньше, но кровь льют те, что ближе.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:39 Ответить
Ну о чём ещё говорить!? Уже намек, что я в своё окружение выбрал неадекватных. Гордыня.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:55 Ответить
И ещё. Безусловно уверенные в своей правоте и адекватности и льют кровь (с криками "Аллах акбар" или "С нами Бог" - значения не имеет).
показать весь комментарий
14.12.2014 13:05 Ответить
...санкції по нашому...
показать весь комментарий
09.12.2014 18:37 Ответить
«близкие родственники по обеим сторонам» - это никак не редкое исключение, в этом то как раз и заключается страшная степень подлости этой войны.
показать весь комментарий
09.12.2014 18:38 Ответить
Это точно - не вы.
Вы собрались на Болотной попиз*ть,побухать и тихонько расползтись по домам.
показать весь комментарий
09.12.2014 19:16 Ответить
Очень не хочется переходить на личности, но тут одно из двух - либо вы
троль, либо не особо отягощены умом. На троля вы мн не похожи, поэтому
объяснюсь: война у нас не потому, что шины жгли, и русский язык никто не
запрещал. Я могу говорить, к сожалению, только на русском, и у меня
никаких проблем не было и нет. А если за 9 мес. вам не хватило ума
понять, в чем причина войны, то тут уже одно из трех: или не дано, или
нехватка информации, или нежелание реально разобраться. Надеюсь, все же
нехватка информации.
И да, еще "откровение" - нам тоже не нравится
новое правительство. Не бывает так, чтобы все по щелчку пальцев
мгновенно изменилось, мы еще только в самом начале пути, а к чему придем
- покажет время, но зависит это не столько от правительства, сколько
от народа, потому что беда у нас общая, что в россии, что в Украине - мы
все имеем то правительство, которое заслуживаем. Поэтому мне важнее,
чтобы мне не правительство нравилось, а наш народ. А народ наш уже
гораздо больше нравится (лично мне, по крайней мере).
показать весь комментарий
09.12.2014 19:34 Ответить
Значит, братьями и не были, если удастся такое с нами сделать. Нельзя потерять то, чего не имел. Были бы братьями - было бы желание разобраться, а возможность разобраться есть, только требует усилий и желания. Но на самом деле процесс еще не окончен, украинцы уже очнулись, а очнутся ли россияне - еще рано судить, вы на пол года отстаете по жертвам войны, и страна у вас больше, легче кровь и горе спрятать, и правительство несоизмеримо сильнее заковало вас в страх и зазомбировало. Если уйло не дурак, то остановится на самой грани, не допустит, чтобы вам пришлось прозреть. А он не дурак. Поэтому страшно, что вы горя хлебнете, но так и не очнетесь.
показать весь комментарий
09.12.2014 20:07 Ответить
Удивили, если честно))) я не обвинения вижу, а именно диалог. Судя по
вашим ответам, Вы адекватный человек, и велик соблазн предложить Вам
рассказать свою точку зрения, но она моя, а Вам нужны свои собственные
выводы, чужие не имеют ценности, а для этого нужно перелопатить кучу
инфы из разных источников, и обязательно личное общение с людьми сторон
конфликта, желательно с теми, кого Вы знали и до конфликта. Как только
Вы докопаетесь до основных мотивов, Вы сумеете отсеивать пропаганду, и
только тогда появится возможность составить свое личное мнение. Оно
может оказаться правильным или неправильным, но уже реально Вашим.
показать весь комментарий
09.12.2014 21:03 Ответить
Что касается ожиданий хорошей жизни - лично я жду только мира, а уровень жизни поднимется очень не скоро, и вряд ли значительно. Правительствам других стран совсем не интересно, чтобы мы жили хорошо, им интересно чтобы они хорошо жили, для этого им нужно погасит войну в Украине и связать руки россии. Поэтому помогать они будут ровно в этих рамках, не более, и пока помогают, наберут в руки козырей, чтобы Украину потом держать в пределах, выгодных им. Поэтому лично я не обольщаюсь, и мечтаю просто о мире.
показать весь комментарий
09.12.2014 21:15 Ответить
Физди физди, но знай меру, придурок... Только прибалтийские ватники радуются этой воине...
показать весь комментарий
10.12.2014 01:21 Ответить
Не мною придумано "Что посеешь, то и пожнешь". Конечно злятся, а
чего можно ожидать при такой политике страны?
Я тоже злюсь, когда читаю всю ту грязь и бред, который льется на нас с
вашей стороны, не говоря уже о том, что испытываю, когда людей ежедневно
убивают и калечат. Но стараюсь помнить о некоторых вещах: что нужно
стараться всегда оставаться человеком, что нельзя всех под одну
гребенку, что умелые провокации и тролей порой трудно отличить от
реальных событий и слов, их единственная цель - как раз поднять со дна
все говнистое в людях, в ком нет - зародить. У меня далеко не всегда
получается об этом помнить, и удерживаться на грани лояльности, порой
так заворачивает, что с трудом удается убрать ненависть. Так это мне
трудно, человеку, очень крепко связанному с обеими странами, и потому
особенно заинтересованному в том, чтобы не остервенеть,не наломать дров в
отношениях, длящихся десятилетиями. А незаинтересованному человеку еще
трудней - особой нужды в этом не испытывает. А в прибалтийских странах
русских всегда недолюбливали, на то есть причины, сами знаете. Украина и
Беларусь действительно ведь ближе всех россии, поэтому далеко не все,
кто знал о той подрывной работе, которая велась все эти годы,
воспринимал всерьез опасность. Не верилось, потому что судили по себе.
Итог наблюдаем. Мне, наверное, до февраля казалось бредом, провокацией и
подставой, когда все вокруг говорили об участии и агрессии россии...Если
россияне понимают весь ужас этой бойни, то они легко могут её
остановить - просто оставить нас в покое. Мы не можем не защищаться, но
вы можете не нападать.
показать весь комментарий
10.12.2014 01:37 Ответить
Вам все таки не хватает информации.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:00 Ответить
Расслабься, всё что ты сказал бред навеянный путин тв. У нас тут абсолютно адекватные люди желающие мирно жить.
показать весь комментарий
09.12.2014 20:46 Ответить
Я прекрасно понимаю все на украинском, первое высшее получено на украинском, но когда я говорить пытаюсь - это выглядит ужасно, людей жалко, укр.мова такое произношение не заслужила, и поскольку неумение говорить на украинском мне никак не мешает в жизни, предпочитаю не коверкать красивый язык. Часто вижу, как люди и коверкают, и "спотыкаются", очень чувствуется, когда основной язык не украинский, и хочется попросить не мучить себя и окружающих.
показать весь комментарий
10.12.2014 01:14 Ответить
Подлость этой войны в другом, в том, что она не объявлена официально, но активно ведется против Украины, включая информационную, ведется путем отправки туда наемников, "заблудившихся военнослужащих", поддержкой незаконных вооруженных бандформирований огромным количеством военной техники и боеприпасов. Если бы ни это, то никакой войны бы не было, не было бы жертв и там бы происходила мирная жизнь. Называть украинцев фашистами могут лишь шизофреники. Но так нужно было кому-то, чтобы показать, что якобы видите к чему приводят "майданы", якобы к хаосу. А о том, что народ дал хорошего пинка под зад заворовавшейся шайке - об этом говорить нельзя! Вдруг кто-то еще где-то тоже увидит признаки такой шайки и тоже даст ей пинка под зад.
показать весь комментарий
09.12.2014 20:05 Ответить
А о том, что народ дал хорошего пинка под зад заворовавшейся шайке - об этом говорить нельзя!

Честнее будет признать, что 95% нынешних властителей - из этой же когорты. Поэтому и говорить нельзя!!!
показать весь комментарий
14.12.2014 12:17 Ответить
суки...
показать весь комментарий
09.12.2014 19:01 Ответить
Ты был там?
показать весь комментарий
09.12.2014 19:58 Ответить
У Украины забрали землю - она продолжает торговлю с захватчиком.
Украинцев убивают руССкие - у президента Украины процветает бизнес в
роССии и в Крыму. РоSSия вывозит украинское оборонное оборудование -
Украина цепляется за торговлю с рашкой. Москва нарушает все законы -
Украина ДО СИХ ПОР не отменила януковичские соглашения. Запад вводит
невыгодные себе санкции против рашки - Украина и не думает вводить.
роССия отменила 99% поездов в Украину - украинцы и не думают отменять.
90 % руССких трясёт от желания убивать ВСЕХ независимых украинцев - на
украинском ТВ говорят о братском руССком народе и плохом путине. Рашка
душит Украину, перекрывая газ и захватывая шахты Донбасса - Украина
отказывается от угля ЮАР и покупает СВОЙ уголь у бандитов Лугандона. В 43 миллионной стране волонтёры УЖЕ ВОСЕМЬ месяцев кормя и обеспечиваю армию - генералы не могут поставить портянки. В
роССии травят Макаревича и вызывают в полицию Шендеровича - в Украине, у
Шустера, сытый Шуфрич призывает к диалогу с террористами и садистами.
руССкие плюют Украине в лицо - она улыбается. Скоро будут сс@ть в глаза -
а в Киеве будут говорить, что идёт дождь.
Братья-украинцы! Зачем начинали Евромайдан?! Ради этого?! Боже, храни Украіну!
показать весь комментарий
09.12.2014 20:05 Ответить
После первого майдана Украина потеряла больше территории.
Украинским журналистам приходится выдавать в эфир из зоны АТО интервью на русском, потому что русские убивают русских.
В Николаеве с трех судостроительных заводов оборудование вывезено украинскими олигархами, заводы проданы перепроданы по нескольку раз, но не работают (не говоря уже о десятке не таких крупных).
Яценюк запретил торговать с Россией. Двигатели для вертолётов теперь будут собирать под Питером (это для примера).
Поездами пользуются гр. Украины (на 90% - в этом году трижды ездил туда-обратно, на таможне прикинуть можно). Если их отменить - ещё одна капля в чашу недовольства.
90% русских недоумевают: что вы сделали со своей страной?
И так далее, и тому подобное...
Ну нельзя так беспардонно выдавать свои хотелки за реальность!!!
показать весь комментарий
14.12.2014 12:40 Ответить
Укрзализниця и все кто віше просто издеваются..Вместо того чтобы строить железный занавес, они строят мосты с расеей
показать весь комментарий
09.12.2014 20:16 Ответить
Позорные шоколадные дебилы. Нужно закрыть, и перекрыть все транспортные пути с ***********!! А они наоборот наверное скоро ведут новые, чтобы твари рашистские без проблем могли разъежаться по Украине.
показать весь комментарий
09.12.2014 20:32 Ответить
Россияне хватит уже дёргать украинцев наведите порядок у себя. я сибирячка живу на Украине 29 лет разговариваю по русски и никто меня не притесняет и я не хочу чтоб меня кто то защищал. у меня всё отлично
показать весь комментарий
09.12.2014 22:41 Ответить
Вопрос гораздо шире вашей личной безопасности.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:49 Ответить