12841 посетитель онлайн
3 920 13

"Слуга народа" поддержит снятие неприкосновенности с Дубневича, - Корниенко

Фракция "Слуга народа" будет голосовать в Верховной Раде за лишение неприкосновенности народного депутата из группы "За будущее" Ярослава Дубневича.

Об этом в комментарии журналистам в парламенте заявил первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Будем поддерживать снятие неприкосновенности. И я думаю, что большинство депутатов поддержат остальные меры, если прокуратура будет просить об этом", - сказал Корниенко.

Ранее стало известно о том, что Рябошапка внес в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Ярослава Дубневича. По данным Рябошапки, материалы дела по Дубневичу касаются двух эпизодов: ложного декларирования и закупок для "Укрзализныци".

Топ комментарии
+6
Ви будете слухати "галубое зе" .
показать весь комментарий
30.10.2019 12:00 Ответить
+4
Сам то ты понимаешь,какой бред написал ? Кто такой Макарон ,чтобы это решать ,сколько там ему осталось президенствовать Мы же не лохи ,чтобы голубого порохобота портникова слушать ...
показать весь комментарий
30.10.2019 11:57 Ответить
+3
Вітьалій Портніков - Договоренности Макрона и Путина. Дорога в Евросоюз Украине закрыта
показать весь комментарий
30.10.2019 11:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вітьалій Портніков - Договоренности Макрона и Путина. Дорога в Евросоюз Украине закрыта
показать весь комментарий
30.10.2019 11:54 Ответить
Сам то ты понимаешь,какой бред написал ? Кто такой Макарон ,чтобы это решать ,сколько там ему осталось президенствовать Мы же не лохи ,чтобы голубого порохобота портникова слушать ...
показать весь комментарий
30.10.2019 11:57 Ответить
Ви будете слухати "галубое зе" .
показать весь комментарий
30.10.2019 12:00 Ответить
як це не лохи, саме лохи, раз Зе дрочерів до влади завели
показать весь комментарий
30.10.2019 14:30 Ответить
...Виталик знает что говорит, все у тому идет, что эвросоюзу этому недолго осталось жить в таком виде, кацапи скупают его верхушку оптом и в розницу...бритты уже ушли, а там и другие потянутся...
показать весь комментарий
30.10.2019 12:48 Ответить
Так недоторканисть вроде бы уже со всех сняли ???
Или , как всегда ???
показать весь комментарий
30.10.2019 12:01 Ответить
З першого січня.
показать весь комментарий
30.10.2019 12:03 Ответить
как всегда!! только ,,но чуть чуть лучше!!"(если чё спросить у ,,моники"на крайняк 73%подтвердят!!)(просто под лохторат конкретно заточено)
показать весь комментарий
30.10.2019 12:04 Ответить
они ж и так неприкосновенные уже вроде
показать весь комментарий
30.10.2019 12:10 Ответить
вроде с 1 января 2020 будут непрекосновенные
показать весь комментарий
30.10.2019 12:18 Ответить
так уже ведь сняли со всех депутатов неприкосновенность!
ай, ай, ай, как же так - ничего не предвещало, и вот опять!
показать весь комментарий
30.10.2019 12:30 Ответить
Вы бы хоть с темой ознакомились...
показать весь комментарий
30.10.2019 12:33 Ответить
оо..о..о..!!
на Львівщині знову скоро вибори...!
показать весь комментарий
30.10.2019 14:21 Ответить