11070 посетителей онлайн
15 482 137

Террористы и не думали прекращать огонь, - донецкий губернатор Кихтенко

Об этом рассказал председатель Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Как и ожидалось мной, "режим тишины" выполняться стороной так называемой "ДНР" в полной мере не будет. Сегодня это подтвердилось, начиная с 10 утра были более десяти нарушений - из разных видов оружия продолжались обстрелы", - сказал он.

При этом, отметил губернатор, украинские военные ни разу не отвечали на эти обстрелы.

Также читайте: Кихтенко предложил эвакуировать жителей из находящейся под обстрелами террористов Авдеевки

Топ комментарии
+21
https://vk.com/polit_yumor ПОЛИТ юмор

Террористы и не думали прекращать огонь, - донецкий губернатор Кихтенко - Цензор.НЕТ 2679
показать весь комментарий
09.12.2014 22:17 Ответить
+15
- Путен в морге!
- Що?
- Гутен морген!
- А… почулося
показать весь комментарий
09.12.2014 22:18 Ответить
+10
Как экономист со стажем работы в автотранспорте, добавлю товарища https://censor.net/user/249480 в спам,чистой воды провокация для пролетариата.
показать весь комментарий
09.12.2014 22:16 Ответить

Загрузка...