7351 посетитель онлайн

Путин призвал обнулить взаимные претензии "Газпрома" и "Нафтогаза"

Путин призвал обнулить взаимные претензии

Президент России Владимир Путин заявил, что "Газпрому" и "Нафтогазу" нужно обнулить взаимные претензии по газовому спору.

 Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает ТАСС.

По его словам, вопрос лежит исключительно в сфере споров арбитражного характера.

В этой связи он назвал "абсурдным" решением Нафтогаза требовать у "Газпрома" $7 млрд, за то, что корпорация "занимает монопольное место на транзитном рынке".

"Хотя "Газпром" ничего не транзитирует, транзитируют украинские компании. Это просто абсурд! То же самое и в Стокгольме", — сказал Путин.

Он считает, что надо отказаться от этого абсурда, а также "обнулить все требования с обеих сторон".

Топ комментарии
+68
Сцарь всрався, здається
показать весь комментарий
30.10.2019 22:48 Ответить
+60
А Ху*ло уже забыл как выставлял Украине иск по газу на 60 млрд. $?
показать весь комментарий
30.10.2019 22:49 Ответить
+49
Путин призвал обнулить взаимные претензии Газпрома и Нафтогаза - Цензор.НЕТ 105
показать весь комментарий
30.10.2019 22:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Путин - ты преступник!!!! И никто не обнулит , тысячи жизней на твоей совести и твоих палачей!!!
НЕЛЮДИ!!!!
показать весь комментарий
31.10.2019 11:38 Ответить
Цинізму межі немає... Крим відшматав, на Донбасі затіяв війну, тепер обнулити борг...
показать весь комментарий
31.10.2019 11:52 Ответить
...обнулить взаимные претензии //

Что значит "взаимные"??? Есть претензии Украины к *********. И никаких взаимных нет. Есть решения международных судов. Пуйло предлагает Украине насрать на решения международных судов????? И кто в следующий раз будет Украину в судах поддерживать после такого?
показать весь комментарий
31.10.2019 12:12 Ответить
Говорят у путина вчера умер двойник. Путин умирает частями.
показать весь комментарий
31.10.2019 12:14 Ответить
єдиний компроміс на який можна піти це погодитись що борг по рішенню арбітражного суду росія може віддавати україні газом.

але
щодо довгострокового контракту на транзит важко сказати. якщо кремль
впреться рогами що ні тоді хоча б на один рік можливо можна було б
погодитись. щоб не було так як в 2009 коли посеред зими і морозу 20
градусів наші задні партнери змушували нас погодитись на довгостроковий
контракт. який на мою думку не був чимось жахливим.

все одно шарашкіну контору(коболева і вітренка) треба
гнати і повертати нафтогаз під повне керівництво української влади.
українська труба все таки не металобрухт. це все ще надійний
сухопутний шлях для транзиту російського газу. європейцям точно не
вигідно щоб він загнувся.

головне не слухати шахраїв і ставити реальні цілі.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:08 Ответить
А что имеют общего ,,Газпром,, из ,,Нафтогазом,,до страны Украина?Ведь это же внутрикорпоративная борьба двух кацапских ведомств где владельцы нафтогаза имеют контрольные пакеты акций в добыче газа,нефти и угля в кацапии и при завершении транзита потеряют в десятки раз больше чем страна Украина над которой эти делки имели тотальный контроль как по ценам так и по заморозке развития в Украине новых месторождений игнорируя сотни законсервированых.
показать весь комментарий
31.10.2019 13:58 Ответить
Слухаюсь Володимир Володимирович крикнули в ОПи.
показать весь комментарий
31.10.2019 15:48 Ответить
точно как в сюжете ом тв--зеленый продаст пол украины за газ и жириновский тоже говорит пол украины за газ и всем управляет коломойский..терпильно
Пророчество Жириновского - "Коломойский и Зеленский сдадут пол Украины в обмен на российский газ"

https://youtu.be/bnqhUsyJ9-M
показать весь комментарий
31.10.2019 16:16 Ответить
...уй тебе собачий, мразь ботоксная, а не взаимное обнуление!
показать весь комментарий
31.10.2019 17:35 Ответить
А мы должны какие-то деньги газпрому по решению суда? Может мы им должны столько-же сколько они нам? Что это чучело хочет обнулить?
показать весь комментарий
31.10.2019 19:19 Ответить
Здохни *****,здохни гулаг Московія разом із смєрдами і холопами населяючими тебе.
показать весь комментарий
31.10.2019 23:04 Ответить
"злостивий недомірок", як завжди, диктує умови!..
показать весь комментарий
17.11.2019 04:45 Ответить
Страница 4 из 4