11450 посетителей онлайн
10 794 41

Военнослужащий умер в гостях у товарища в Харькове, - полиция

Утром 1 ноября житель Московского района обнаружил тело своего 23-летнего товарища без признаков жизни и сразу позвонил в полицию, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Харьковской области.

26-летний мужчина рассказал, что накануне он встретил своего приятеля и пригласил к себе домой. Гость остался ночевать. На следующий день хозяин увидел, что знакомый не подает признаков жизни.

Тело умершего без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причин смерти.

Следователями Московского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины с пометкой "естественная смерть".

Топ комментарии
+19
умер человек, а ерничать по этому поводу не стоит.
показать весь комментарий
02.11.2019 19:43 Ответить
+7
"цензору" лучше прикрыть обсуждение смерти человека, тем более служащего ВСУ.
показать весь комментарий
02.11.2019 20:24 Ответить
+5
Типичный исход для Бойца. ...нервы и здоровье, все на Фронте остались...
После Афгана такое уже было.
...люди ж не железные... -- хотя и метал устаёт...
показать весь комментарий
02.11.2019 19:55 Ответить

Загрузка...