8597 посетителей онлайн
5 583 161

Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет

Генпрокурор Виталий Ярема заверяет, что его ведомстве нет "круговой поруки".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в интервью "Украинской правде".

"Что такое понятие "свои"? У меня его не существует, например. Возвращаюсь к статистике. Мы привлекли 9 прокуроров к уголовной ответственности. Потому что, придя на должность, всем объяснил ситуацию, что с поборами, с "крышеванием", со взяточничеством, мириться не буду. И решения будут приняты в соответствии с действующим законодательством", - сообщает генеральный прокурор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Ярема не собирается в отставку до 2019 года и хочет зарплату в 50 тысяч гривен

Ярема призвал главу МВД Арсена Авакова к такой же позиции:

"Надеюсь, что у Арсена Борисовича такая же государственная позиция и для него человек, совершивший преступление, находясь в рядах МВД, не является "своим". Поэтому я уверен, что он поступит как государственник и примет законное решение", - подчеркнул Ярема.

Также он высказался относительно возможных бунтов в МВД, если все же посадят тех, кто расстреливал людей на Майдане:

"Что касается бунтов... Они ни к чему не приведут. Поэтому сегодня в Украине, демократические преобразования, к сожалению, иногда переходят черту закона - так называемой мусорной люстрации", - поделился Ярема.

Топ комментарии
+7
Аахахахахахахаа))))))))))))
показать весь комментарий
10.12.2014 12:30 Ответить
+7
Как говорили в одном американском фильме " Сутенер, торговец наркотиками и оружием..., а когда-то был хорошим полицейским"... Так и Ярема... - в прошлом пламенный революционер а сейчас....дно. Наглядный пример, что может сделать власть и деньги с неподготовленным человеком...
показать весь комментарий
10.12.2014 12:45 Ответить
+6
https://vk.com/polit_yumor ПОЛИТ юмор

Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 5729
показать весь комментарий
10.12.2014 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
у вас сзади стоит китай ) ему не нужны "русские" ) - ему нужны ваши земли - и как бы вы не сосали и не нагибались - он их заберет ) вы очень жирный пирог - а вокруг в пальцах очень много вилок ) - отдать ростов и кубань сейчас - или через год - територий в 10 раз больше за "агрессию против человечества" : ) но - рискните - )
показать весь комментарий
10.12.2014 13:22 Ответить
Давайте. Только лакмусом будет служить вопрос: чей Крым?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:48 Ответить
Кто не скачет тот хач, регулируй память.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:51 Ответить
Надо сравнивать, пример пошел из московии.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:01 Ответить
раше-быдло, псковские десантники - тоже уже не скачут, ведь ***** - отправил их на смерть на войну с Украиной - в качестве пушечного мяса..
показать весь комментарий
10.12.2014 12:54 Ответить
"Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты"(С).
С ворами, мародерами, убийцами я мириться не собираюсь.
Проблема украинцев в том, что многие эмоции в большинстве своем фальшивы: и радость, и грусть, и заинтересованность. Поэтому украинцам не часто доверяют.
Но только одна эмоция у украинцев настоящая - это злость. Эта эмоция тихо спала до 20.02.2014. Разбудили её кремлевские *******, а теперь мириться пытаются. Убирайтесь с наших земель и мы пересмотрим свое отношение к вам. Когда-то. Лет через 100-200.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:01 Ответить
Ну вот и поговорили. Пойду руцкаизычного младенца зажарю в гусятнице, запью кровушкою руцкай прихожанки РПЦ МП и разопну мальчика в белых труселях на доске объявлений. Ах да, ещё его маму - беременную пенисонерку-эпилептичку нужно сегодня за танком потаскать по площади имени Адольфа Алоизовича.
Я ничего не забыл из добрых дел на сегодня?
показать весь комментарий
10.12.2014 13:10 Ответить
вам бы свою ситуацию на российском межбанке удержать, а не соваться сюда. Хотя вы же все олигархи и у каждого в квартире стоит нефтяная и газовая скважина из которой хохлы 100500 лет ****** газ.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:19 Ответить
"Что такое понятие "свои"? У меня его не существует?

тогда вопрос ? сколько тебе уроду платят за все эти бездействия???
показать весь комментарий
10.12.2014 13:36 Ответить
Какое понятие свои? Я урод? Мне платят??? За какие бездействия??? Я кацапов на цензоре троллю и спамлю из собственных побуждений абсолютно безвозмездно.
Впредь советую вам не промахиваться с адресатами комментов.
А пока спам.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:41 Ответить
раше-быдло, вы на сегодня - только можете капитулировать, а разговоры с вами - пусть ведет наша Нац.Гвардия..
сдавайтесь раше-быдло, украинцам вы не нужны а вот китайцы - вас подберут..
показать весь комментарий
10.12.2014 12:56 Ответить
В мацкве скоро мусульмане джихад кацапам обьявят. Вот тогда и посмеемся.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:04 Ответить
та ****** ярема, я прям так тебе верю, больше чем себе, **** !
показать весь комментарий
10.12.2014 12:41 Ответить
Пане Яремо, сьогодніж не пеше квітня - день брехні. Ви так говорите, неначе ми усі дурніі і не бачимо продважності та підлості працівників прокуратури?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:44 Ответить
A.C.A.B. - ничего не поменялось! Только Ярема не видит. Аваков хоть что-то делает.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:44 Ответить
Усе правильно, чужие там не ходят
показать весь комментарий
10.12.2014 12:44 Ответить
Это глубокое заблуждение [что гей не идеал защитника отечества] Древние считали, что сильна та армия, в которой воины любят друг друга"

Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 4275
В пятницу практически все госпитали, воинские части и даже военная академия, расположенные в Москве, получили специальный выпуск главной газеты Минобороны "Красная звезда", открывающийся сенсационным интервью Сергея Шойгу.
Вопреки сложившемуся мнению о моральных принципах армии и жестких гетеросексуальных традициях глава Минобороны не только полностью "оправдал" существование нетрадиционной ориентации, но и поддержал его проявление в армейской среде, назвав "неотъемлемой частью армейского быта" - мол, гомосексуализм снижает напряженность в коллективах и благотворно сказывается на профилактике суицида в армии. "Военная реформа, в необходимости которой уже ни у кого не осталось сомнений, продвигается вперед, хотя некоторые ее важные аспекты в силу их деликатности все еще нечасто становятся предметом дискуссий", - размышляет "корреспондент" газеты, предвосхищая "беседу" с министром. "Я уверен, - "отвечает" министр, - служба не должна ассоциироваться с унижением человеческого достоинства... преследованиями за нетрадиционные взгляды... Армия должна стать гораздо терпимее... Стремление к поиску партнеров своего пола... заложено на генетическом уровне... Древние считали, что сильна та армия, в которой воины любят друг друга".
показать весь комментарий
10.12.2014 12:45 Ответить
"В прокуратурі є лише мої і любого друзя".
показать весь комментарий
10.12.2014 12:45 Ответить
хочется напомнить :

Верховная Рада может по своей инициативе выразить недоверие генеральному
прокурору, что влечёт за собой его отставку.

за работу
показать весь комментарий
10.12.2014 16:06 Ответить
Как говорили в одном американском фильме " Сутенер, торговец наркотиками и оружием..., а когда-то был хорошим полицейским"... Так и Ярема... - в прошлом пламенный революционер а сейчас....дно. Наглядный пример, что может сделать власть и деньги с неподготовленным человеком...
показать весь комментарий
10.12.2014 12:45 Ответить
Он никогда не жил на одну зарплату.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:50 Ответить
https://censor.net/user/91652 - может и не жил... - согласен. Но тут позвали на самый верх, посадили за один стол, дали бабла хорошего... и после объяснили - "ты один из нас...забудь эту чернь". И вот тут а малого крышу и снесло...
показать весь комментарий
10.12.2014 13:00 Ответить
В Украине все ключевые должности продаются.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:45 Ответить
"Мы привлекли 9 прокуроров к уголовной ответственности... и решения будут приняты в соответствии с действующим законодательством" - что яремка только девять денежку не занесли?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:46 Ответить
Да что вы пристали к человеку? Пшонка вам не такой был, Ярема вам не такой теперь.
Сказал же, что он честный и президент подтвердил... чего вы беситесь, агенты ФСБ, в стране война, а вы страну раскачиваете...
показать весь комментарий
10.12.2014 12:47 Ответить
Враньё! Стоит подьехать к любой прокуратуре и сразу всё становится понятно! Мерседесы! тоёты бмв и т.д.! Все свои и на своих местах! У них всё хорошо!
показать весь комментарий
10.12.2014 12:48 Ответить
9 прокуроров это мало. 99% личного состава - мы поверим. И то, это не факт, что эти 9 сидят на зонах. Народу нужна кровь прокурорских преступников. Почему показательно не линчевали судью, который раскрыл счета Арбузова. Ждете, когда народ забудет или закончится срок давности. Если так, то вы мрази.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:48 Ответить
Если они не будут мирится с взяточничеством,то как Ярема будет обслуживать дом,озеро и участок в золотче?Странный министр учит страну не воровать.Реально факты в студию(посадили 10 генералов,полковников,итд.),а так очередной треп ниочем.
показать весь комментарий
10.12.2014 12:52 Ответить
Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет ----- Я уверяю, что ярема ****** !!!!
показать весь комментарий
10.12.2014 12:53 Ответить
Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 1500
показать весь комментарий
10.12.2014 12:53 Ответить
А вы то здесь при чем?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:55 Ответить
Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 4170
показать весь комментарий
10.12.2014 13:03 Ответить
Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 2300 Ментам верить - всё равно, что путлеру с киселём! И когда же у Яремы и остальных лжецов-лицемеров в погонах появится хоть капля сознания, что народ - это не стадо тупых баранов с огромными ослиными ушами для размещения на них гнилой и вонючей информационной лапши?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:54 Ответить
Интерессно, как обстоят дела с этим крышевателем от тандема Кличко-Порошенко, которого выперли из Днепра? Или уже все порешали?
показать весь комментарий
10.12.2014 12:54 Ответить
Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
10.12.2014 12:55 Ответить
А чего это Ярема к Авакову примазывается???? К Авакову претензий пока нет! Тварюка!!!
показать весь комментарий
10.12.2014 12:56 Ответить
Из всех тех, кто пришёл сейчас к власти, Ярема самый редкий и наглый падонок. Нам много, кто может не нравится из нынешних небожителей, чему есть всякие основания, но этот мудак вне конкуренции!
показать весь комментарий
10.12.2014 12:58 Ответить
Нардеп Мосийчук накинулся на депутата Порошенко
https://www.youtube.com/watch?v=EfS2_aNFSH4&index=1&list=PLwTItU6CxpfZdzBm44y-kmBulvjxGmIMa
показать весь комментарий
10.12.2014 12:59 Ответить
Как можно верить Яреме, в стране коррупция процветает с ещё большей силой. И эта война только рассадник этой заразы, а власть молчит. У Пети жизнь удалась на украинской крови, сатана он еврейская.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:04 Ответить
Конечно там своих нет,а одни чужие шакалы во главе с яремой!
показать весь комментарий
10.12.2014 13:07 Ответить
https://twitter.com/NikySHARP Ярема уверяет, что в Генпрокуратуре "своих" нет - Цензор.НЕТ 4836Скрипковська @NikySHARP · https://twitter.com/NikySHARP/status/542325707993784320 21 ч.21 час назад

Волонтер покупал носки наЖитомирской фабрике за4грн за пару,армия купила за8грн.У той же фабрики.Те же носки

когда это ******** закончится?
показать весь комментарий
10.12.2014 13:15 Ответить
Вот придолбались к организму..он же не главная фигура, а лишь исполнитель..С пастухом надо базарить, а не с его баранами..
показать весь комментарий
10.12.2014 13:28 Ответить
Конечно круговой поруки нет, она квадратная теперь!
показать весь комментарий
10.12.2014 13:47 Ответить
Не победил коррупцию,но возглавил.И это правильно.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:51 Ответить
Имение Яремы.Мать его ити.
показать весь комментарий
10.12.2014 13:55 Ответить
Из Яремы делают крайнего. Как это по нашему. Если бы была политическая воля, давно бы систему меняли, а не занимались марафетом прогнившего ведомства.
показать весь комментарий
10.12.2014 14:05 Ответить
ВЕШАТЬ ЭТУ КРЫСУ ЯРЕМУ ПОРА ЛЮДИ ГИБНУТ А АЭТИ ****** В ПРОКУРАТУРЕ ПРОДОЛЖАЮТ СТРАНУ ПРОДАВАТЬ ВСЕХ В МУСОРКИ ПОШМАТОВАВ ПО ЧЕСТЯМ И ПУКИНУ ГУМКОНВОЕМ ОТПРАВИТЬ
показать весь комментарий
10.12.2014 14:55 Ответить
ПІдери яремки
https://www.facebook.com/grytsenko.alex?fref=nf Олексій Гриценко

https://www.facebook.com/grytsenko.alex/posts/10205526277826503 8 ч. ·

Сьогодні трапилось те, що ще 2 м. тому здавалось малоймовірним, а рік
тому - нереальним. Ми отримали перший вирок у справах проти ДАІшників
по фактах фальсифікації документів та позбавлення прав активістів за поїздку до Межигіря 29.12.13 р. !!!!

Отже сьогодні суддя Києво-Святошинського суду Гришко О.М. засудив
колишнього начальника ДАІ цього району Турчина І.А. за фальсифікацію 14
протоколів та призначив йому покарання у вигляді:
1 рік обмеження
волі з позбавленням права протягом року займати посади у пр. органах
(нагадую, максимальна санкція цієї статті - 3 роки).
Що цікаво - прокуратура просила покарати його штрафом у розмірі 850 грн (!!!!), але
суд вирішив застосувати більш жорстку санкцію. Окрім того, суддя
повністю задоволив позов про відшкодування моральної шкоди у розмірі 10
000 грн. !!!! Це справді було неочікувано
показать весь комментарий
10.12.2014 14:58 Ответить
Страница 2 из 2