9417 посетителей онлайн
3 409 15

"Александрия" сыграла вничью с "Сент-Этьеном" в четвертом туре Лиги Европы УЕФА

Бронзовые призеры чемпионата Украины футболисты "Александрии" поделили очки с французским "Сент-Этьеном" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2019/20.

 "Александрия": Панькив, Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко, Гречишкин, Банада, Ковалец, Лучкевич (Задерака, 78), Шастал (Безбородько, 46), Третьяков (Стецьков, 84)

"Сент-Этьен": Руффье, Дебюши, Фофана, Перрен, Колодзейчак, Буанга, Юссуф, Ахолу, Норден (Будебуз, 87), Берич (Камара, 55), Хазри (Габриэль Силва, 73) Предупреждения: Панькив - Фофана, Юссуф

Голы: Безбородько, 84, Задерака, 90+1 - Хазри, 24 (с пенальти), Камара, 72.

"Александрия" на последних минутах поединка во Львове избежала поражения, отыграв в "Сент-Этьена" два мяча - 2: 2,

"Александрия" набрала третье очко и остается на последнем месте в группе I. В пятом туре подопечные Шарана сыграют во Львове с "Вольфсбургом".


Топ комментарии
+7
Ниче се, еще одни герои! Браво!
показать весь комментарий
08.11.2019 00:34 Ответить
+5
Начал я бухать в 1978-м, если быть точным. А если ещё точнее, то 9-го апреля 1978. Курить, кстати- тоже. А шо, мне понравилось, уже 41 год как бухаю и курю. И- ничего, не сдох. Есть Правило: в каждом(!) деле, главное- это любовь к нему!
показать весь комментарий
08.11.2019 05:55 Ответить
+3
капитальные красавчики,3 камбека за два дня,козацкий дух)
показать весь комментарий
08.11.2019 00:37 Ответить

Загрузка...