10646 посетителей онлайн

"Дело Дубневича абсолютно перспективное", - Рябошапка

В деле Ярослава Дубневича не было ни давления, ни попыток договориться. Генеральная прокуратура изучала материал более месяца времени, ведь его в этом производстве достаточно много.

Об этом прокурор Руслан Рябошапка заявил в эфире программы "Что это было?" на телеканале 24, сообщает Цензор.НЕТ.

Он заявил, что дело выглядит достаточно просто, но объем доказательств большой и сложный.

"В конце концов мы поняли, что там дело абсолютно перспективное и есть достаточно доказательств не только для того, чтобы предъявить подозрение и начать процесс привлечения к уголовной ответственности. Но и чтобы успешно его завершить", - сообщил Рябошапка.

Напомним, генпрокурор Руслан Рябошапка внес в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Ярослава Дубневича. По данным Рябошапки, материалы дела по Дубневичу касаются двух эпизодов: ложного декларирования и закупок для "Укрзализныци".

31 октября Рада сняла неприкосновенность с нардепа Дубневича и дала согласие на его задержание и арест. Согласие на задержание при 226 необходимых голосах, в частности, дали 220 "слуг народа" и 19 нардепов от "Голоса", а при голосовании за арест Дубневича - 208 "слуг народа" и 19 нардепов от "Голоса". Также поддержали задержание и арест Дубневича спикер ВР Дмитрий Разумков и первый заместитель председателя ВР Руслан Стефанчук.

2 ноября Высший антикоррупционный суд отказал в аресте и избрал меру пресечения в виде 100 млн гривен Ярославу Дубневичу. Также нардепа обязали сдать паспорта и носить электронный браслет.

Защита решила оспорить эту меру пресечения в апелляции. Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отправила Дубневича в СИЗО с правом залога в 90 млн гривен.

Топ комментарии
+6
Справа петі - буде ще перспективніша..
показать весь комментарий
08.11.2019 11:22 Ответить
+5
Хватит мелочь ловить. Давай крупняк. Свина оффшорного хотим. За все "добро" шо нам принес.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
+5
На що це ви натякаєте? Що гєроічєскій шановний Петро Олексійович злякався?
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 9841
показать весь комментарий
08.11.2019 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Справа петі - буде ще перспективніша..
показать весь комментарий
08.11.2019 11:22 Ответить
#FreeDubnevich
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
"Корпорация Roshen не опровергает информацию о том, что бывший президент Украины и нардеп Петр Порошенко перерегистрировал часть своего кондитерского бизнеса Roshen на старшего сына Алексея"
Источник: https://biz.censor.net/n3158316
показать весь комментарий
08.11.2019 11:27 Ответить
правильно робить, не на твого ж сина йому переписувати
показать весь комментарий
08.11.2019 11:31 Ответить
бла бла бла коммунизм там как показался на горизонте перспективный ты наш тупиковыйй очередной метла Хренпрокурр...
показать весь комментарий
08.11.2019 11:35 Ответить
У него нет сына. И даст Бог потомство он не оставит. Итак ЗеДебилов огромный процент в стране. Хватит их плодить.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:37 Ответить
На що це ви натякаєте? Що гєроічєскій шановний Петро Олексійович злякався?
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 9841
показать весь комментарий
08.11.2019 11:31 Ответить
Барига з стальною волею....
показать весь комментарий
08.11.2019 11:47 Ответить
Ну и что в этом криминального,💩🤢Калобот???
показать весь комментарий
08.11.2019 11:32 Ответить
https://www.facebook.com/sprynskyy?__tn__=%2Cd%2AF%2AF-R&eid=ARCPOPgoBHr_-eE41boZ_MnBoWvYQ-Yg2Ym7di78x-flSSsMOpemqLSHWZaVsO3NERPDTz101afejCC7&tn-str=%2AF Іван Спринський
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2337970479789544&set=a.1532632456990021&type=3&theater&notif_t=nf_photo_story&notif_id=1573198627654482# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2337970479789544&set=a.1532632456990021&type=3&permPage=1 14 год ·



Вимагаю повернути «Рошен» у законну власність держави!!! Репост!

https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=ZmVlZGJhY2s6MjMzNzk3MDU1MzEyMjg3MA%3D%3D&av=100002726346493

"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 9020
показать весь комментарий
08.11.2019 11:44 Ответить
Только название гавняное сменить.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:51 Ответить
попереднє було гівнистіше..

це напевне карма )))
показать весь комментарий
08.11.2019 11:59 Ответить
У вологих мріях божевільних
показать весь комментарий
08.11.2019 11:27 Ответить
Мразь ты подкацапная🤢🤡🐸💩👅👅👅👅👅
показать весь комментарий
08.11.2019 11:30 Ответить
але при співробітництві з американською фінансовою розвідкою...

5 лярдів доларів ,виведених в офшори за допомогою Гонтарєвої ,в Україні не заарештуєш.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:50 Ответить
"Дело Дубневича абсолютно перспективное", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 5246
показать весь комментарий
08.11.2019 11:22 Ответить
Справа судді Вовка-теж. https://www.5.ua/suspilstvo/cud-zaboronyv-prodovzhuvaty-rozsliduvannia-u-provadzhenni-shchodo-plivok-vovka-202437.html CУД ЗАБОРОНИВ ПРОДОВЖУВАТИ РОЗСЛІДУВАННЯ У ПРОВАДЖЕННІ ЩОДО "ПЛІВОК ВОВКА"
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
Хватит мелочь ловить. Давай крупняк. Свина оффшорного хотим. За все "добро" шо нам принес.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
ти ж Беню маєш на увазі?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:32 Ответить
Нет, он имеет в виду свина кипрского офшора. Точнее подсвинка, метящего в кабаны. А сезон отстрела кабанов скоро будет открыт. Под йолку.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:35 Ответить
болтяру на все рило отримають, а не сезон отстрела, зе сцкло вже весною "насадив"
показать весь комментарий
08.11.2019 11:39 Ответить
Можно и болтярой. По кумполу. Главное, что бы болт был побольше зелёная плесень смыться не смогла.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:49 Ответить
И ахмета тоже ))
показать весь комментарий
08.11.2019 11:45 Ответить
Вах,что то мне не припоминается ,чтобы кто то сидел за коррупцию
показать весь комментарий
08.11.2019 11:32 Ответить
сколько % воров посадил зеленский? а сколько % взяточников?
развод лохов продолжается
показать весь комментарий
08.11.2019 11:24 Ответить
Семочко поновлюються через суд! Бігус в істериці намагаються довести, що це винні попередники.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:28 Ответить
Порохоботе,прибери піну з рота від радості...


Між Порошенком і Семочком міг бути "договорняк" про незаконне звільнення - ЗМІ

17302 ПЕРЕГЛЯДИhttps://www.pravda.com.ua/news/2019/11/6/7231212/ Середа, 6 листопада 2019, 23:48



Ексзаступник керівника Служби зовнішньої розвідки Сергій Семочко оскаржує указ президента Петра Порошенка в суді, бо на момент звільнення офіційно перебував на лікарняному.

Джерело: сюжет "Повернення Семочка: сюрприз-звільнення від Порошенка" на Bihus.Info
Деталі: Розслідувачка Леся Іванова припустила, що Семочко і Порошенко досягли обопільної згоди щодо звільнення розвідника у такий спосіб, щоб той згодом міг оскаржити "незаконне" рішення президента в суді і поновитися на посаді.



показать весь комментарий
08.11.2019 11:53 Ответить
Та звичайно! Все що зараз відбувається - договорняк Порошенка
показать весь комментарий
08.11.2019 11:58 Ответить
СХемИ,створені Порошенко,ПРАЦЮЮТЬ
Суди,набрані при порошенко -всі "працюють"...
Скорумповані "на амінь" Кадри,крім самої верхівки(на місцевому рівні) -НА МІСЦІ.
На Львівщині ВЖЕ НЕДАВНО голова облради отримав 2 замісників"від Дубневича"(БПП)...

митниця -ВСІ КАДРИ поки що НА МІСЦІ..
податкова -"і кінь не валявся"..
показать весь комментарий
08.11.2019 12:25 Ответить
Хто тоді пачками міняє всіх районних керівників в тому числі й в СБУ?
показать весь комментарий
08.11.2019 12:31 Ответить
Ну ну.Жуликов много-а шапка одна.(Джентльмены удачи).
показать весь комментарий
08.11.2019 11:28 Ответить
Жил да был в Енакиево один специалист по шапкам. Снимал на раз. Если так и далее пойдет, то скоро и он в Киеве появится. А там и йолка не за горами.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:33 Ответить
А что же дело вора и мародёра не стало до сих пор "перспективным", ведь зебы только потому выбрали малоросса, что убрали вора и мародёра?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:28 Ответить
Чтобы посадить короля, нужно сначала посадить его свиту, что бы те дали на него показания.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:49 Ответить
Свинарчуки, которые были в "свите" и которые теперь тендеры вместе с Коломойским выигрывают, уже дают показания или нацжены будут давать показания?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:55 Ответить
Свинарчуки уже поют оперу про Петю.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:58 Ответить
Это Труба Портнову рассказал или ты подслушал в вентиляционной труб... канале?
показать весь комментарий
08.11.2019 12:06 Ответить
А открытие на Портнова и Мертвечука не преспективное? Или вообще не будет открыто?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:29 Ответить
А дела Бени? А дела на Портнова, Богдана и в конце концов на кипрского офшорника куда ушли 41 000 000 ворованных у вкладчиков Приватбанка, долларов США? Или за 4 -з разовое уклонение от призыва в ВСУ на него же дело имеет перспективу?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:31 Ответить
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 198
показать весь комментарий
08.11.2019 11:47 Ответить
Рошен сплачує в державу податків більше ніж Янелох І, котрий тримає статус в офшорах, відмиває через свої активи крадені в народа олігархом гроші і продовжує заробляти в Росії. Фабрика Рошен в Ліпецьку припинила свою роботу вже дуже давно. Ти-кацапський троль і постиш тут кацапську пропаганду.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:52 Ответить
судя по твоему апишнику ты кацапский тролль.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:54 Ответить
Я живу в Ню-Йорку і на Цензорі вже дуже багато років. А ти ПШНХЙ, кацапське дайно.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:55 Ответить
кацап, Ольгино называется то место где ты живешь.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:57 Ответить
НХЙ-це туди, кацап.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:58 Ответить
и матюкаешься как кацап.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:59 Ответить
А ти образив я?! Бідне ніжне ді ятко!))) Забудь про мене, ніжний ти наш. Пиши по темі.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:03 Ответить
баран, я тебе напсила по теме, а ты рыгаешь одни методички.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:04 Ответить
Бла-бла-бла...))) що по темі?))) «не купуйте Рошен»? Це «по темі»?! Ти тупе, на пяно роблене дебіл не створіння! Так «по темі» будеш розповідати таким самим алкоголікам як і ти десь за гаражами. ПШНХЙ, і не заважай людям спілкуватись, кацапський виродок.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:07 Ответить
https://today.ua/roshen-u-lypetsku-vidnovlyuye-robotu/ "Рошен" у Липецьку відновлює роботу
показать весь комментарий
08.11.2019 12:08 Ответить
TodayUA?!))))) ПШНХЙ, кацапське лайно разом із своїми прокацапленими сайтами.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:11 Ответить
Бла-бла-бла...))) що по темі?)))
показать весь комментарий
08.11.2019 12:12 Ответить
Ти пиши по темі, кацапський ублюдок. Що я написав не так про хитрожопого маланца?
показать весь комментарий
08.11.2019 11:59 Ответить
так.. у діяспорян величезна повага до Патрійотів -Президентів..
Ющенко..Порошенко..

ЇХ просто ВНУТРІШНЯ ПОЛІТИКА,зокрема економічна ,Не стосується..
показать весь комментарий
08.11.2019 11:57 Ответить
судячи по твоїй "роботі",https://censor.net/ua/user/1575,це власне ти кремлєбот...
показать весь комментарий
08.11.2019 11:58 Ответить
замовчується факт ,що Рошен "сплачує багато" за рахунок НЕЧЕСНОЇ КОНКУРЕНЦІЇ..
Зокрема ,щодо віджатих Пашинським у американського власника "Житомирських ласощів".
показать весь комментарий
08.11.2019 11:55 Ответить
https://today.ua/roshen-u-lypetsku-vidnovlyuye-robotu/ "Рошен" у Липецьку відновлює роботу
показать весь комментарий
08.11.2019 11:56 Ответить
Ти-кацапський троль. ПШНХЙ. Порошенко не президент України. Які до нього конкретні звинувачення? Зсилки на кацапські брехливі ресурси засунь в свою обдовбану твоїм бойфрендом дупу, кацапура.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:01 Ответить
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 7314
показать весь комментарий
08.11.2019 12:03 Ответить
Та Да. Кацапська контора і не такі штампує!))) добре вам, кацапам, Порошенко по губам поводив! Він як Бандера! Кацапи до из пір на лайно сходять!)))
показать весь комментарий
08.11.2019 12:04 Ответить
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
08.11.2019 12:05 Ответить
Забудь що він сказав! Де боротьба з корупцією зараз?! Ваш Янєлох І прийшов до влади на темі боротьби з корупцією ! Чому ти не постиш такі самі агітки з Янелохом?!
показать весь комментарий
08.11.2019 12:10 Ответить
Забудь що він сказав!?
показать весь комментарий
08.11.2019 12:11 Ответить
Так, властне забудь. Все. Він не президент. Де реальні дії по боротьбі з корупцією нової влади?! Де?! Де судові дії проти Порошенко?!
показать весь комментарий
08.11.2019 12:33 Ответить
Как это забуь? Он еще не отсидел свое.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:43 Ответить
не порівнюй х..й з пальцем..
Баригу і Бандеру..
показать весь комментарий
08.11.2019 12:30 Ответить
розслідування "Свободи" приймеш як доказ ?
ну то https://www.radiosvoboda.org/a/news-schemes-kononenko/29848318.html лови :
"Справа Дубневича абсолютно перспективна", - Рябошапка - Цензор.НЕТ 617
показать весь комментарий
08.11.2019 12:29 Ответить
У нас CNN видає фейки майже що не кожного дня, а тут проплачена українська джинса. І якщо корпорація і відновила роботу фабрики після всіх розслідувань і заборон російської сторони?-це питання до моральних цінностей керівництва корпорації. ДЕ РЕАЛЬНі КРОКИ НОВОЇ ВЛАДИ ПО БОРОТЬБІ З КОРУПЦІЄЮ?! Ви що, надієтесь на те, що в ********* світі можна довгий час мудрити мізки людям як ви це робите селянам в Україні?! Ви думаєте ми сліпі і глухі і не знаємо хто прийшов в Україні до влади на хвилі брехливої істеричної кампанії?! ІДІТЬ ВИ НХЙ, кацапи, жахали і маланота. Мені на роботу пора.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:40 Ответить
Країна беззаконня і судової системи! Сидіть ще чотири роки в лайні , дебіли на платні в російської контори.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:41 Ответить
"У нас CNN видає фейки майже що не кожного дня"
показать весь комментарий
08.11.2019 12:45 Ответить
Що у цих хомейдінів з одягом?! Один- в піжамі, другий -в засаленій сорочичці.
показать весь комментарий
08.11.2019 11:48 Ответить
"Дело Дубневича абсолютно перспективное",

Конечно. Все на нём хорошо поимеют.
А, Дубневич, через полгодика, когда всё поутихнет, будет гулять на свободе и хер на всё ложить.
Ещё и компенсацию, как портнов, отсудит у Украины.
показать весь комментарий
08.11.2019 12:35 Ответить