7376 посетителей онлайн

Лейтенант, продававший украденное в части дизтопливо, задержан на Луганщине, - военная прокуратура. ФОТО

В Луганской области правоохранители задокументировали факт хищения и продажи дизельного топлива командиром одной из батарей отдельного зенитного ракетного полка лейтенантом К., который воровал топливо со склада ГСМ подразделения и продавал местному жителю.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу военной прокуратуры ОС.

Лейтенант, продававший украденное в части дизтопливо, задержан на Луганщине, - военная прокуратура 01

Во время досудебного расследования задокументированы факты хищения 800 литров топлива и продажи их за 16 тыс. грн.

7 ноябпя лейтенант задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, во время очередной продажи 400 литров топлива и получения 8 тыс. грн.

Лейтенант, продававший украденное в части дизтопливо, задержан на Луганщине, - военная прокуратура 02

В настоящее время проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия. По результатам их проведения будет решен вопрос относительно сообщения о подозрении, избрание меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранениея от занимаемой должности.

Топ комментарии
+3
Лейтенант, продававший украденное в части дизтопливо, задержан на Луганщине, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 4569
показать весь комментарий
08.11.2019 16:38 Ответить
+2
Расстрелять! А Свинарчуков отпустить.
показать весь комментарий
08.11.2019 16:30 Ответить
+2
крыса
показать весь комментарий
08.11.2019 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Расстрелять! А Свинарчуков отпустить.
показать весь комментарий
08.11.2019 16:30 Ответить
Лейтенант, продававший украденное в части дизтопливо, задержан на Луганщине, - военная прокуратура - Цензор.НЕТ 4569
показать весь комментарий
08.11.2019 16:38 Ответить
Лейтенант лише паливом торгував, а генраліссімус територіями і незалежністю торгує. Чому прокурори за генраліссімус не беруться?
показать весь комментарий
08.11.2019 16:47 Ответить
И по чем продает?
показать весь комментарий
08.11.2019 17:33 Ответить
А ви спитайте. Це ж ваш слуга. Нє ?
показать весь комментарий
08.11.2019 17:43 Ответить
Ну я думал ты в курсе, а получается как баба на базаре только языком ляпаешь.
показать весь комментарий
08.11.2019 17:46 Ответить
Ну зебіли ж про мародера ляпали. Теж як баби на базарі. І нісючого. Чого ви мені відмовляєте в тому, чим самі займалися? Тому, що лукаві, чи тому, що сповідуєте подвійну мораль? 😁
показать весь комментарий
08.11.2019 18:26 Ответить
Короче кроме бла-бла-бла от бабки ничего не добьёшься. На конкретный вопрос сразу съехал с темы.
А що ще з дурнуватої баби можна узяти?
показать весь комментарий
08.11.2019 20:58 Ответить
Твої стосунки з дурнуватими бабами - це твої проблеми. Тобі не здається? 😁 Я б на твоєму місці такі пікантні подробиці своїх стосунків на широкий загал не виносив. Хочеш пораду? Побробуй знайти розумну бабу. А краще - дівчину. Може вдасться - незаміжню. І вчи. Грошей не жалій. Отримаєш розумну жінку, а не дурну бабу. А на халяау чого ти хотів? 😁 Жлоб ти.
показать весь комментарий
08.11.2019 21:09 Ответить
Воно ще і тупеньке.
показать весь комментарий
09.11.2019 02:56 Ответить
Якщо баба ьурнувата, то це й означає, що тупенька. Дурнувпті бувають гострими хіба що на язик. 😁
показать весь комментарий
09.11.2019 06:43 Ответить
Душать скоти зєльониє дух приватного підприємництва.
показать весь комментарий
08.11.2019 16:30 Ответить
По 20 гривен за литр толкал. Ну шо, не беспредельщик. 2/3 от цены. Почти честный человек.
показать весь комментарий
08.11.2019 16:33 Ответить
Его надо простить и реинтегрировать .
показать весь комментарий
08.11.2019 16:34 Ответить
І що, Зеленський посадить військовослужбовця?
показать весь комментарий
08.11.2019 16:34 Ответить
крыса
показать весь комментарий
08.11.2019 16:35 Ответить
Не думаю , маленькая мышь , которая работает на большую крысу .
показать весь комментарий
08.11.2019 16:38 Ответить
Лейтенант соевой закалки,наука от мародера
показать весь комментарий
08.11.2019 16:38 Ответить
Эх я последние полгода на ГСМе служил в Узбекистане ,на новеньких Жигулях пятёрочке дембельнулся ...
показать весь комментарий
08.11.2019 16:40 Ответить
ослиной мочой разбавлял ?
показать весь комментарий
08.11.2019 16:44 Ответить
паважаныя слухачы, вы праслухалі музычны гурт «КАЗКА».
показать весь комментарий
08.11.2019 16:44 Ответить
И сколько СОТЕН тонн вы продали?))) Или командир части и начальник склада ГСМ в этом не участвовали?))) При цене 200- 300 рублей за тонну и цене жигулей в 8 тыс))) Даже если вам доставалась третья часть(100 руб), то продать нужно было 80 тонн))) Сказочник вы однако))) И это я еще не учел тех, кто это топливо должен был СПИСАТЬ)))
показать весь комментарий
08.11.2019 18:01 Ответить
Дурачок ты ,это было на ЖД вокзале ,рядышком с гражданским ГСМом , топливо шло ежедневно ибо я служил в части с которой бомбили Афган ,просто кидали шланг гражданским и да ,переливали тоннами , я обедать и ужинать в кабак ходил и сорил бабками везде где это было возможно ,так что был-бы поэкономней приехал бы на Волге.
показать весь комментарий
08.11.2019 18:21 Ответить
Это свидетельство о своих грехах на всю страну! Потом не ропщите на Бога....
показать весь комментарий
08.11.2019 21:39 Ответить
Какие там грехи ,я помогал распаду империи зла СССР и снижал боеготовность СА, чтобы они меньше убили мирных афганцев ,так что с Богом мы общий язык полагаю найдём...
показать весь комментарий
08.11.2019 21:49 Ответить
каптерщик...
показать весь комментарий
08.11.2019 16:41 Ответить
прокурор по руке гадае, сколько лет у козенном доме провести придется
показать весь комментарий
08.11.2019 16:42 Ответить
конец эпохи бедности, добрался до лейтехи
показать весь комментарий
08.11.2019 16:42 Ответить
Нужно провести инвентаризацию. Может, он и ракеты вместе с установками местному жителю загнал? Вот это и есть настоящий МАРОДЁР!!!
показать весь комментарий
08.11.2019 16:43 Ответить
нет тот кто его посадил на голодный паек
показать весь комментарий
08.11.2019 18:37 Ответить
А був би полковником то ніхто б його не затримав... А якщо генералом то ще держава була б йому винна! І він би довів це в Печерському або Баришевському суді!
показать весь комментарий
08.11.2019 16:50 Ответить
800 літрів. Навряд той лейтенант злодій, скоріше всього тєрпіла-відбувайло. Такий об"єм без відома командира ніяк не продасиш.
показать весь комментарий
08.11.2019 17:47 Ответить
Куди прапорщики дивляться...
показать весь комментарий
08.11.2019 18:12 Ответить
"Младший лейтенант, мальчик молодой, Все хотят потанцевать с тобой. Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу. Младший лейтенант ...........
показать весь комментарий
08.11.2019 18:16 Ответить
теперь зарплату бедного летехи
в студию
показать весь комментарий
08.11.2019 18:36 Ответить
у нас доъходит до смешного капитан ЗСУ едет в штаты и нанимается рядовым в армию США.
это позор - там рядовой получает больше того и капитана и тем более летехи - вам не стыдно?
показать весь комментарий
08.11.2019 22:01 Ответить