4357 посетителей онлайн
1 678 22

Горбатюк подал иск относительно своего незаконного увольнения Рябошапкой

Горбатюк подал иск относительно своего незаконного увольнения Рябошапкой

Бывший начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк подал иск в Административный суд относительно его увольнения генпрокурором Русланом Рябошапкой.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  УНИАН, об этом он заявил журналистам в пятницу.

"Вчера в административный суд подал иск. Ожидаю скорейшего рассмотрения, чтобы окружной административный суд показал обществу свою объективность", - сказал Горбатюк.

Также он добавил, что в следующий понедельник обратится в Государственное бюро расследований с заявлением о преступлении со стороны генерального прокурора Рябошапки. В своем увольнении Горбатюк усматривает нарушение генпрокурором трудового законодательства и незаконное вмешательство в работу следователя.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Горбатюк оспаривает свое увольнение в Окружном админсуде

Топ комментарии
+3
Иск на Рябошапку и иск о незаконном увольнении из ГПУ - разные вещи
Жалко, что нет редакторов на ЦН. Плодите юридическую безграмотность таким образом.
показать весь комментарий
08.11.2019 20:11 Ответить
+3
Оп-па! Оказывается без кресла ничего не стоит! Отсюда и цепляние за кресло всеми конечностями,а все остальное про заботу о народе это словоблудие
показать весь комментарий
08.11.2019 20:35 Ответить
+2
бред
показать весь комментарий
08.11.2019 20:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Купляємо попкорн
показать весь комментарий
08.11.2019 20:05 Ответить
Горбатый реально занимался саботажем 5 лет и получал нехилые деньги -- таких следователей гнать нужно в три шеи !!!
показать весь комментарий
08.11.2019 21:00 Ответить
Не тобі , жаба зєльона, давати оцінки, достойним людям, професіоналам, патріотам. Власне, саме через це, ви, шакали зєльоного ордену, і гавкаєте до всирачки на нього. Гавкайте. до нього не пристане :" Собака бреше, вітер відносить..... караван іде і дійде."
показать весь комментарий
09.11.2019 20:34 Ответить
бред
показать весь комментарий
08.11.2019 20:06 Ответить
Оп-па! Оказывается без кресла ничего не стоит! Отсюда и цепляние за кресло всеми конечностями,а все остальное про заботу о народе это словоблудие
показать весь комментарий
08.11.2019 20:35 Ответить
Та я п еще и анонимную кляузу б накатал, дескать, указанный...нет, данный гражданин распивал в своем кабинете спиртные напитки с секретаршей, тем самым склоняя ее к сожительству...
Читаю и думаю, мляяяя, параллельный мир... как далека их орбита от моей... какие-то дрязги, склока, место у корыта... ну их н/х
показать весь комментарий
08.11.2019 20:09 Ответить
Иск на Рябошапку и иск о незаконном увольнении из ГПУ - разные вещи
Жалко, что нет редакторов на ЦН. Плодите юридическую безграмотность таким образом.
показать весь комментарий
08.11.2019 20:11 Ответить
утырок горбатюк идет лесом!!!
показать весь комментарий
08.11.2019 20:18 Ответить
ВІН, ГОРБАТЮК, - УКРАЇНЕЦЬ, ЛЮДИНА СВОБІДНА, ТОМУ ТАКИХ УЇБ...НІВ 3.14ЗДОГОЛОВИХ, ЯК ТИ НЕ ЗАПИТУВАТИМЕ , КУДИ ЙОМУ ЙТИ. ТАК ЗРОЗУМІЛО, БОТЯРА ЗАПАРЄБРІКОВА?
показать весь комментарий
09.11.2019 20:44 Ответить
ты соеворылый еще цвет шрифта поменяй на красный...)))
показать весь комментарий
10.11.2019 18:18 Ответить
Для чого "мінять", та ще й на "красний",- щоби тобі "красіво сдєлать", чмо запарєбрікове червоножопе? Нє даждьошся, жаба зєльона. Паквакав свою партію - і, знову, в болото.
показать весь комментарий
11.11.2019 14:09 Ответить
вытри сопли дебил...)
твоя вонючая слюна аж через монитор долетает...)))
показать весь комментарий
18.11.2019 09:53 Ответить
Тупориле, "витри соплі" це - не до мене, а до зєльоних вболівальників твого "зєльоного Нє лоха або куйла", як тобі ближче, ти, в очевидь, "нє в кухсі".
показать весь комментарий
20.11.2019 18:06 Ответить
Рябошапку зебилы скоро сами свалят, не кого судить будет.
показать весь комментарий
08.11.2019 20:20 Ответить
Дивишся на рябошляпку- ще єдне щире українське хлебальце😁😁🤔
показать весь комментарий
08.11.2019 20:25 Ответить
А разве закон о люстрации отменили ?
показать весь комментарий
08.11.2019 20:28 Ответить
Всякая падло от яныка точно так делало,и не падло а просто так! Что то я очень сомневаюсь,что с точки зрения нравственности,достоинства человек так поступал исходя из реалий нашего времени. Тут нужно защищать достоинство кровью,а если кровь ценнее достоинства ,то как можно изменить страну.? Гетьман Богдан хмельницький, Пилип Орлик,диссиденты , любой солдат Украины на кон поставили свои жизни. А ты козел ,что поставил!
показать весь комментарий
08.11.2019 20:42 Ответить
"Бывшие" вернулись. Почему шайка Януковича перестала скрываться и бояться правосудия

Очень интересная статья, много букв.
http://argumentua.com/stati/byvshie-vernulis-pochemu-shaika-yanukovicha-perestala-skryvatsya-i-boyatsya-pravosudiya
показать весь комментарий
08.11.2019 20:42 Ответить
Горбатюк все расследовал,а его бортанули 😉
показать весь комментарий
08.11.2019 20:46 Ответить
Умощуємось зручніше, очікуємо майстер - клас від Горбатюка: " Як чмаритизєлєнь?"
показать весь комментарий
09.11.2019 00:31 Ответить
правильно сделал.
показать весь комментарий
09.11.2019 05:38 Ответить