Если Украина откажется от Минских соглашений, с России снимут санкции, - Арахамия

Об этом глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил журналистам после съезда партии, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".
"Неожиданно для меня звучит такое заявление, потому что партию "Голос" я очень уважаю, уважаю их компетенции. Но я пообщался с несколькими юристами-международниками, они вообще не понимают, как такие заявления можно делать. Потому что любой выход по нашей инициативе из минских договоренностей означает почти автоматически отмену многих санкций в отношении Российской Федерации. Я не знаю, кто в этой стране заинтересован в отмене санкций в отношении РФ ", - сказал Арахамия.
По мнению Арахамия, лидер "Голоса" Святослав Вакарчук обеспокоен дальнейшей стратегией нормандского формата и поэтому предлагает остановиться и накопить финансовый, военный, дипломатический ресурсы, а потом двигаться дальше.
Читайте на Цензор.НЕТ: РФ несет ответственность за имплементацию "Минска". Она должна вывести все войска с Донбасса и прекратить дестабилизацию Украины, - Столтенберг
Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, партия "Голос" 8 ноября обнародовала заявление о том, что единственным эффективным путем для Украины считает выход из минских договоренностей и "замораживание" ситуации до усиления собственных позиций.
Большего бреда не слышал. Зачем Повторять эту мантру ФСБ? На Россию наложили санкции за оккупацию Крыма и Донбасса так как это нарушение Международных Законов. Сами страны Запада заинтересованы в их соблюдении иначе мир придется перекраивать заново.
Зелёная мразь критиковала Пороха за то, что не віходит.
Придя ко власти зелёная мразь решила их выполнить.
Ну не скоты ?