9258 посетителей онлайн
1 861 27

По факту взрывов в Балаклее поручаю срочно начать проверку, - Гончарук

По факту взрывов в Балаклее поручаю срочно начать проверку, - Гончарук

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук поручил срочно начать проверку по факту взрывов в Балаклее .

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.

Премьер отметил, что местным жителям и объектам инфраструктуры в Балаклее ничего не грозит, а хранилища боеприпасов в безопасности.

"Соболезнования семьям двух погибших военнослужащих в результате чрезвычайной ситуации в Балаклее. По фактам этой трагедии поручаю срочно начать проверку. Всем раненым в результате происшествия предоставляется неотложная медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня примерно в 14:30 прогремело более 10 взрывов на 65-м арсенале Вооруженных Сил Украины в Балаклее Харьковской области.

Генеральный штаб ВСУ сообщил о двух погибших военных в результате взрывов.

По факту взрывов в Балаклее поручаю срочно начать проверку, - Гончарук 01

Топ комментарии
+7
Так зебанутые визжат, что это было за планом...
показать весь комментарий
15.11.2019 18:01 Ответить
+5
Зелёные барыги заметали следы пограбування армии.....
показать весь комментарий
15.11.2019 18:05 Ответить
+4
Зєбіли, ну ви ж в курсі хто це зробив.
Не мовчіть.
показать весь комментарий
15.11.2019 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А преЗЕдент возьмет под свой контроль расследование?...
показать весь комментарий
15.11.2019 17:55 Ответить
Некогда им. Они уже составляют списки новогодних халтур. А вы им все планы предлагаете поломать?
показать весь комментарий
15.11.2019 18:18 Ответить
Зєбіли, ну ви ж в курсі хто це зробив.
Не мовчіть.
показать весь комментарий
15.11.2019 17:57 Ответить
Скупой платит дважды, дурак трижды а лох платит всегда... уроды мамины...краще б вас батько на кропиву випісяв...
показать весь комментарий
15.11.2019 17:58 Ответить
Ух ти який він шустрий, як електровіник в дупі. А з приводу щоденних рашистських обстрілів на фронті не бажає особисто провести перевірку і доповісти говонкомадующєму про виконання його наказу 😕
показать весь комментарий
15.11.2019 17:58 Ответить
перевірка, почнись! раз, два...
показать весь комментарий
15.11.2019 17:59 Ответить
А що Раьа бежсеки і оборони під головуванням Зєлєнсеого і за секретарювання Данілова? Сивохо - спец по вибухах, чи ні?
показать весь комментарий
15.11.2019 17:59 Ответить
Так зебанутые визжат, что это было за планом...
показать весь комментарий
15.11.2019 18:01 Ответить
А де два типа, что погибли только мешали на тез складах.
показать весь комментарий
15.11.2019 18:04 Ответить
А що,в Балаклії знову щось обну##о?
показать весь комментарий
15.11.2019 18:03 Ответить
Зелёные барыги заметали следы пограбування армии.....
показать весь комментарий
15.11.2019 18:05 Ответить
У Зельца пробы на роль пиромана...
показать весь комментарий
15.11.2019 18:06 Ответить
Ты бы еще проверил анализы у не служившего министра обороны !?
показать весь комментарий
15.11.2019 18:04 Ответить
хм.. стесняюсь спросить - Проверку чего ?! По факту взрывов?! - Да, взрывы были...Дальше что?!
показать весь комментарий
15.11.2019 18:05 Ответить
если бы не начали трести генералов, никаких взрывов и пожаров небыло бы. 100%
показать весь комментарий
15.11.2019 18:06 Ответить
Ты наверное из плеяды "простоперестатьстреляльщиков"?))))
показать весь комментарий
15.11.2019 18:09 Ответить
из моей семьи, с 8 человек, трое УБД. не..уй меня с кем то сравнивать!! я не из каких.
показать весь комментарий
15.11.2019 18:23 Ответить
С убд масса людей тоже зебильнулась. Так что можно и сравнивать.
Ты же связал генералов с взрывами?
Раньше взрывы тоже с генералами связывали.
А сегодня ещё и двухсотый.
Юрий, признайтесь, вы ведь за зеленского голосовали?)))
показать весь комментарий
15.11.2019 18:55 Ответить
я не пойму к чему ты клониш и мне это не нравиться, так что забудь....
показать весь комментарий
15.11.2019 19:03 Ответить
Точно избиратель неплоха?!))))
А я ни к чему не клонил, просто нарушение техники безопасности, инструкций, приводит к подобному, но вам, зебилью, мерещится связь генеральских дел со взрывами.
Вам не понять, что любые боеприпасы, вооружение, если красть - то намного проще - просто списать на войну/учения.
А масса с убд в семье - не показатель способности думать, умения сопоставлять факты.
У меня правда тоже убд.
показать весь комментарий
15.11.2019 21:47 Ответить
Та що там перевіряти? Зебіли, ми і без вашого Баканова знаємо що це група диверсантів у складі Пеця, Пашинський і Турчинов намагались зірвати зустріч Зеленського і *****...
показать весь комментарий
15.11.2019 18:12 Ответить
Міністра оборони та головнокомандуючого під суд.
показать весь комментарий
15.11.2019 18:25 Ответить
Калозели украли все снаряды...и теперь следы заметают. Быстрые и молодые.
показать весь комментарий
15.11.2019 18:36 Ответить
Перевірку терміново треба було призначати до вибухів,а тепер вже можна не поспішати...
показать весь комментарий
15.11.2019 18:36 Ответить
Cклады взрываются , горят .
Наверно Петя виноват.
показать весь комментарий
15.11.2019 19:17 Ответить
Да что же этот Зеля творит! Вчера пожар на 10 лямов, сегодня боеприпасы...