Россия начала масштабные военные учения в Черном море

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
В российском ведомстве сообщили, что в ходе маневров запланировано выполнение ракетных и артиллерийских стрельб.
Отмечается, что к учениям привлечены фрегат "Адмирал Эссен", малый ракетный корабль "Вышний Волочек", большой десантный корабль "Азов", морские тральщики "Турбинист" и "Ковровец", а также вспомогательные суда.
"Экипажам кораблей предстоит провести учения по тралению, ведению морского боя, поиску и уничтожению подводной лодки, обнаружению и нанесению удара по береговому командному пункту, отражению атаки средств воздушного нападения условного противника", - сказано в сообщении.
Также сообщается, что в маневрах задействуют истребители Су-30СМ морской авиации Черноморского флота.
Хрен вам, кацапы!.. заплатите Украине 22 млрд баксов и спите спокойно!