9797 посетителей онлайн
4 412 17

Одесский аэропорт отменил все утренние рейсы из-за аварии самолета

В Одесском аэропорту отменены все утренние рейсы из-за аварии турецкого самолета, которая случилась 21 ноября.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой "Думская".

Как отмечается, поврежденный турецкий самолет сейчас все еще лежит на полосе.

Одесский аэропорт отменил все утренние рейсы из-за аварии самолета 01

"Оборудование для эвакуации борта с полосы доставили в Херсон. Сейчас его растаможивают, а после его привезут в Одессу. Наши службы приведены в полную готовность", - говорится в сообщении.

Одесский аэропорт отменил все утренние рейсы из-за аварии самолета 02

Сообщается, что авиакомпании отправляют своих пассажиров в другие аэропорты.

Напомним, 21 ноября у турецкого самолета сломалась стойка шасси во время посадки в аэропорту Одессы.

Топ комментарии
+2
Вот это понравилось...: "Оборудование для эвакуации борта с полосы доставили в Херсон". Если оно для Одессы, - то почему не напрямую? А если оно было задумано для Херсона, - в Одессе его так и не будет после этой эвакуации?...
показать весь комментарий
22.11.2019 10:25 Ответить
+1
Обладнання - це типу тягач аеродромний? То хай не розмитнюють, хай везуть машину на бляхах))) Терміново ж треба!
показать весь комментарий
22.11.2019 10:32 Ответить
+1
Лишь бы ляпнуть, а перейти по ссылке и узнать причину слабо?
показать весь комментарий
22.11.2019 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ничего себе! Хорошо, что мне не сегодня лететь... До послезавтра, надеюсь- разрулят ситуацию.
показать весь комментарий
22.11.2019 10:25 Ответить
Тримайтеся там, приходьте зі своїми колесами!
показать весь комментарий
22.11.2019 11:21 Ответить
Після такого взагалі потрібно закривати аеропорт, поки не перероблять злітну смугу і не доведуть її геометричні параметри до міжнародних норм! Зламати стійку літака - це в якому ганебному стані має бути злітна смуга! Одеський аеропорт потрібно забрати в міської мафії, яка довела його до катастрофи! Там скоро і новий побудований термінал впаде, через помилки проектування та порушення технології будівництва!
показать весь комментарий
22.11.2019 11:31 Ответить
Там - повний алес! Взагалі не зрозуміло, як таке місце стало міжнародним аеропортом?
показать весь комментарий
22.11.2019 15:00 Ответить
Вот это понравилось...: "Оборудование для эвакуации борта с полосы доставили в Херсон". Если оно для Одессы, - то почему не напрямую? А если оно было задумано для Херсона, - в Одессе его так и не будет после этой эвакуации?...
показать весь комментарий
22.11.2019 10:25 Ответить
Обладнання - це типу тягач аеродромний? То хай не розмитнюють, хай везуть машину на бляхах))) Терміново ж треба!
показать весь комментарий
22.11.2019 10:32 Ответить
Во время посадки сломалась стойка шасси. С такой взлетной полосой скоро к нам летать вообще никто не будет
показать весь комментарий
22.11.2019 10:34 Ответить
Крім Зеленського
показать весь комментарий
22.11.2019 10:41 Ответить
Зеленський у цих краях був недавно. Це не Париж, аеродром не Нотр-дам-де-Парі, але карма ніде не ділася.
показать весь комментарий
22.11.2019 10:51 Ответить
Лишь бы ляпнуть, а перейти по ссылке и узнать причину слабо?
показать весь комментарий
22.11.2019 10:50 Ответить
Колёса отваливаются, стойки ломаются - меня как пассажира волнует , чтобы этого не было
показать весь комментарий
22.11.2019 11:06 Ответить
Если по ссылке,то он выехал за пределы полосы и сломал стойку,а теперь пишут что должны звакуировать с полосы и что он лежит на полосе,хрен поймешь эти газеты.
показать весь комментарий
22.11.2019 16:41 Ответить
По ссылке ничего нет о выкатывании за пределы ВПП, зато есть о причине инцидента - сильном боковом ветре, что для любого экипажа является самым сложным при посадке. Никто из людей не пострадал - это самое главное, пилоты - молодцы!
показать весь комментарий
22.11.2019 19:15 Ответить
Вот из ссылки "думская":«После касания с полосой самолет выехал за ее пределы, что привело к подлому передней стойки шасси. На данный момент службы аэропорта проводят необходимые меры по эвакуации поврежденного самолета с полосы.
показать весь комментарий
23.11.2019 00:01 Ответить
Одесская взълетка всегда была проблемной,- еще с совецких времён.Всегда взлетаешь и садишься как поперёк шифера.
показать весь комментарий
22.11.2019 11:03 Ответить
Одеса ж мама, а це - мамина пральна дошка.
показать весь комментарий
22.11.2019 11:19 Ответить
С весны будет новая.
показать весь комментарий
22.11.2019 11:26 Ответить