6238 посетителей онлайн

Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии

Боевики заставили представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ оставить город Павлополь Донецкой области.

Об этом говорится в отчете ОБСЕ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"СММ была вынуждена покинуть город (80 км к югу от Донецка), по требованию двух вооруженных людей, принадлежащих к Донецкой народной республике", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ не подтверждает отвод тяжелого вооружения террористами

Напомним, ранее сообщалось, что боевики террористической ЛНР не пустили наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Антрацит Луганской области и Новоазовск Донецкой области. "10 декабря на контрольно-пропускном пункте за пределами г. Антрацит (63 км к югу от г. Луганска), СММ был запрещен доступ в город вооруженными людьми, которые относятся к так называемой Луганской народной республике, - отмечалось в сообщении ОБСЕ.

Топ комментарии
+23
Доброго ранку Україно,всім хто не москаль гарного дня

http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fopogode.ua%2Farticle%2F2013-10-07-zima-v-ukrainie-ozhidaietsia-tieploi&ei=keeLVLfREMTeOLrXgPgG&psig=AFQjCNFuaWy-XJ5kQBak1SfcioZHQU8DBg&ust=1418541319199511 Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 4178
показать весь комментарий
13.12.2014 09:16 Ответить
+22
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 8276
показать весь комментарий
13.12.2014 09:12 Ответить
+21
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
13.12.2014 09:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Лучше бы шлёпнули пару пидоров из ОБСЕ...
показать весь комментарий
13.12.2014 09:09 Ответить
Дебил ты, Даунбас.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:11 Ответить
Ну отчего же дебил?Ведь члены ОБСЕ от РФ выкладывали расположения позиций ВСУ.А теперь выложили и позиции "опполченцев",вернее "добровольцев-россиян".При наличии новых систем наведения это больно.Вот и отказ от ОБСЕ.Толи дело раньше - сидели пьянствали,а потом съездили и ни фига со стороны РФ не увидели,а со стороны Украины увидели и всё доложили.А теперь вдруг колоны со стороны РФ увидали.
показать весь комментарий
13.12.2014 14:18 Ответить
И я за.Шлёпнуть ОБСЕшника равносильно,что хлопнул козломордого.Всеравно от их пользы ноль,а вреда предостаточно.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:13 Ответить
иди шлепни- "херой" паншера (ті, чмо, кацап шоли?)
показать весь комментарий
13.12.2014 09:21 Ответить
Есть варианты? Езжай помониторь вместо них, херой-кремлебот!
показать весь комментарий
13.12.2014 10:06 Ответить
Отличные наблюдатели.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:11 Ответить
Жерар Депардье застрелил и съел двух львов

http://podrobnosti.ua/culture/2014/12/13/1007220.html

Депардье совсем кацапом стал: пи...ит как ватник
показать весь комментарий
13.12.2014 09:12 Ответить
омары набрыдли уже!!! Только голубой марлен, под черными трюфелями)))
показать весь комментарий
13.12.2014 09:13 Ответить
Как жилось так и живется. Главное без вас, уродов моральных, обладающих духовными скрепами. У нас ценовые изменения полегче. А вас *******, и будем *******, сами напросились ******!
показать весь комментарий
13.12.2014 09:19 Ответить
охринительно. Вот с утра отстегал двух рабов-кацапов, нассал на партрет )(уйла, и написал на цензоре что ті конченое дерьмо... А що?
показать весь комментарий
13.12.2014 09:27 Ответить
День начался неплохо )))
показать весь комментарий
13.12.2014 09:52 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 8276
показать весь комментарий
13.12.2014 09:12 Ответить
Что то будет....
показать весь комментарий
13.12.2014 09:12 Ответить
Русским не нужны свидетели их преступлений. ОБСЕшники пусть скажут спасибо, что их не шлёпнули.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:12 Ответить
эти структуры себя исчерпали....
показать весь комментарий
13.12.2014 09:13 Ответить
Порошенко сегодя заставил всех террористов покинуть Донецкую и Луганскую область.Граница с росией закрыта,блокпосты выставлены. (приснилось мне)
показать весь комментарий
13.12.2014 09:14 Ответить
а дальше то что?
показать весь комментарий
13.12.2014 09:15 Ответить
а дальше я проснулся.
ВСЕ буде добре.Переможемо.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:18 Ответить
Еднаемось
показать весь комментарий
13.12.2014 09:29 Ответить
Вещий сон.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:51 Ответить
сколковский а правда у вас начальника суркова сняли грят херовые вам байки подкидывал?
показать весь комментарий
13.12.2014 09:16 Ответить
так покажи мне на немецком ,где заявляют немецкие СМИ ,а не русскую весну ! Ты -козломордый ватник !
показать весь комментарий
13.12.2014 09:35 Ответить
Если ты с Запорожья в рашку ********, то шо тут забыл?
показать весь комментарий
13.12.2014 09:36 Ответить
Картинки свои можешь распечатать и засунуть себе в жопу. Ты мне на вопрос ответь. Или ******? Или что??
показать весь комментарий
13.12.2014 09:40 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 1689
показать весь комментарий
13.12.2014 09:43 Ответить
Ты вообще ниче не ответил. С темы только съезжаешь. Кажется мне, ****** ты москальский.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:50 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
13.12.2014 09:15 Ответить
Наша кнопка
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 5801


показать весь комментарий
13.12.2014 09:16 Ответить
Доброго ранку Україно,всім хто не москаль гарного дня

http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fopogode.ua%2Farticle%2F2013-10-07-zima-v-ukrainie-ozhidaietsia-tieploi&ei=keeLVLfREMTeOLrXgPgG&psig=AFQjCNFuaWy-XJ5kQBak1SfcioZHQU8DBg&ust=1418541319199511 Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 4178
показать весь комментарий
13.12.2014 09:16 Ответить
Добровольцы-осетины бригады «Восток» покидают, отсосав по полной, Донбасс. Сейчас идут проводы, бойцов награждают АНАЛЬНІМ СЕКСОМ НА ДОРОГУ.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:25 Ответить
Мне понравилось - "легендарній обконченец" Ті правда веришь что боевой офіцер будет встречаться с конченім ублюдком? Тогда найди (если сможешь конечно) офіцера в российской армии и спроси его, будет ли он общаться с подонком-убийцей
показать весь комментарий
13.12.2014 09:32 Ответить
В жизни ситуации разные бывают,никогда не говори никогда
показать весь комментарий
13.12.2014 09:40 Ответить
1) Древнее правило - врага надо знать в лицо.
2) Ради своих побратимов можно пожать руку мерзавцу.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:56 Ответить
Для того что бі найти консенсус с врагом не обязательно с ним встречаться и тем более жать кровавую руку. Хотя если в край - жизнь человека стоит на много дороже чем отдельніе условності
показать весь комментарий
13.12.2014 10:15 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 7620
показать весь комментарий
13.12.2014 09:37 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 6587
показать весь комментарий
13.12.2014 09:47 Ответить
Ребята, хорош опускать мое Запорожье из за одного урода! Запорожье это Украина!
показать весь комментарий
13.12.2014 10:45 Ответить
Террористы заставили наблюдателей ОБСЕ покинуть Павлополь, - отчет миссии - Цензор.НЕТ 8492
показать весь комментарий
13.12.2014 09:19 Ответить
зачем постить цю )(ерню?
показать весь комментарий
13.12.2014 09:29 Ответить
Ну предупреждён - значит вооружён. По мне лучше перестраховаться. Но честно говоря, сам почти час думал - стоит выкладывать или нет. Если бы у меня был канал связи с СБУ, то скинул бы туда, и не постил . А так может хоть отсюда услышит кто-то кому положено расследовать подобное.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:32 Ответить
Езжай в Гомель и переубедись ,а не пость здесь всякую пропаганду для паники !
показать весь комментарий
13.12.2014 09:40 Ответить
Помоему полная *****.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:39 Ответить
Убедили, удаляю.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:42 Ответить
100%
показать весь комментарий
13.12.2014 09:43 Ответить
ОБСЕ проглотит эту писдюлину от кацапов и будут продолжать в ресторанах водку жрать с террористами и фоткатся обнявшись. Газпром не зря миллионы ежемесячно на этих представителей вливает.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:50 Ответить
К сожалению. Надеюсь, и политики в Европе это пытаются понять. Реформировать институты европейские нужно. Они показали свою импотенцию.
показать весь комментарий
13.12.2014 09:54 Ответить
Да "наблюдатели" только рады были, и вернулись в кафешку. Почему не связались с "ркуоводством" "ДНП", почему не выяснили кто эти люди и чей приказ они исполняют?
показать весь комментарий
13.12.2014 10:00 Ответить
так наблюдатели от того и обиделись, что их из кафешки выгнали - не дали доесть и допить, посидеть, покурить
показать весь комментарий
13.12.2014 12:18 Ответить
Читаю отчёты группы OSCE в Украине и диву даюсь. Они - дебилы?
Что, не видно, что там в лугандоне и даунбасе просто вооружённые бандитские группировки?
И чего они там мониторят? Сколько убито типа мирной быдломассы?
Снова-таки состав группы - это тот ещё набор уродов, независимыми их никак не назовёшь.
Да, понимаю, что без работы этой миссии Европа выла бы что мы тут беззаконие творим, а так у них есть понимание, что украинские войска не распинают младенцев и не насилуют пенсионеров, соблюдают объявленные перемирия, т.е. в глазах ЕС мы не выглядим монстром.
Но все равно, надо как-то заставить их РАБОТАТЬ.
А то, видите ли - двое вооруженных дэнээровцев потребовали покинуть город. Ну, они и покинули. И - ЧТО? И - ничего. А почему потребовали? Чтоб наблюдатели не увидили чего-то, чего не должны были увидеть? Так и не увидели. И - никакой реакции.
Может, все-таки и нам потребовать от них покинуть Украину?
Они, наверное, просто будут констатировать "сорок миллионов безоружных граждан Украины потребовали покинуть их страну"...
показать весь комментарий
13.12.2014 12:27 Ответить
Повторюсь. Реформировать нужно эти институты. В первую очередь ОБСЕ. Европа сама должна это понимать.
показать весь комментарий
13.12.2014 19:11 Ответить