11714 посетителей онлайн
4 155 41

Глава Национальной службы здоровья Петренко подал в отставку

Об этом сообщил сам Петренко в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Он уточнил, что хочет уйти с должности по собственному желанию.

"Надеюсь, в ближайшее время правительство его поддержит. Причина - у нас очень разные фундаментальные ценности с командой, которая сейчас работает над трансформацией системы здравоохранения. И это мешает работать и мне, и им", - написал Петренко.

Глава НСЗУ пояснил, что решением уйти с должности он хочет дать новой команде работать не так, как делал он.

"Отсутствие единообразного понимания цели, сложности процессов, общей ответственности и постоянный поиск простых решений в сложных вопросах не помогает находить общий язык и постоянно становится камнем преткновения", - пояснил Петренко.

Глава Национальной службы здоровья Петренко подал в отставку 01

Глава Национальной службы здоровья Петренко подал в отставку 02
Глава Национальной службы здоровья Петренко подал в отставку 03

Топ комментарии
+10
ты цап наверное - раз такое пишешь
показать весь комментарий
25.11.2019 18:03 Ответить
+6
боюсь даже спрашивать - жертва чего? - а то тут тема - медицинская )))
показать весь комментарий
25.11.2019 18:10 Ответить
+6
Жертва аборта. Как медик утверждаю.
показать весь комментарий
25.11.2019 18:18 Ответить

Загрузка...