Глава Национальной службы здоровья Петренко подал в отставку

Об этом сообщил сам Петренко в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
Он уточнил, что хочет уйти с должности по собственному желанию.
"Надеюсь, в ближайшее время правительство его поддержит. Причина - у нас очень разные фундаментальные ценности с командой, которая сейчас работает над трансформацией системы здравоохранения. И это мешает работать и мне, и им", - написал Петренко.
Глава НСЗУ пояснил, что решением уйти с должности он хочет дать новой команде работать не так, как делал он.
"Отсутствие единообразного понимания цели, сложности процессов, общей ответственности и постоянный поиск простых решений в сложных вопросах не помогает находить общий язык и постоянно становится камнем преткновения", - пояснил Петренко.
Топ комментарии
+10 Чинганчгук
показать весь комментарий
25.11.2019 18:03 Ответить Ссылка +6 Чинганчгук
показать весь комментарий
25.11.2019 18:10 Ответить Ссылка +6 Старый зольдат
показать весь комментарий
25.11.2019 18:18 Ответить Ссылка 

