5902 посетителя онлайн
32 388 132

С сегодняшнего дня Россия отменяет ряд поездов в Украину

Российские железные дороги с сегодняшнего дня перешли на новый график движения поездов. Изменения прежде всего коснулись сообщения со странами СНГ и Балтии.

Переход на новое расписание связан с падением спроса на целый ряд направлений. В РЖД подчеркивают, что о прекращении железнодорожного сообщения со странами СНГ и Балтии речь не идет - в этом направлении остаются 11 российских поездов, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.

Отменены самые малорентабельные. Однако еще часть поездов переведена на так называемое курсирование "по указанию". Это значит, что поезд фактически не существует - его назначение предусмотрено только при увеличении спроса со стороны пассажиров.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Железнодорожное сообщение с Россией отменяться не будет, - "Укрзализныця"

Так, например, на украинском направлении на такой вид сообщения переведены 31 российский поезд и еще один совместный. При этом, 13 российских и два совместных состава отменены.

Также изменения коснулись поездов, которые курсировали между Россией и Беларусью, Азербайджаном и Киргизстаном. На все то же "курсирование по указанию" переведены все три поезда в Азербайджан и один поезд в Киргизстан. Однако в РЖД отмечают, что во всех этих направлениях остаются поезда, которые формируются другими странами.

Российский перевозчик заверяет, что при увеличении спроса в компании готовы вернуть ранее оптимизированные поезда.

Новый откорректированный график движения поездов будет действовать до 12 декабря следующего года.

Топ комментарии
+58
С сегодняшнего дня Россия отменяет ряд поездов в Украину - Цензор.НЕТ 3116
показать весь комментарий
14.12.2014 10:22 Ответить
+46
когда наступит тот день час когда мы не будем слышать и нас не будет интересовать что там и как там в казластане ?
показать весь комментарий
14.12.2014 10:25 Ответить
+46
С сегодняшнего дня Россия отменяет ряд поездов в Украину - Цензор.НЕТ 4711
показать весь комментарий
14.12.2014 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Икак мы теперь будем жить?
показать весь комментарий
14.12.2014 11:42 Ответить
Та як... Тепер прийдеться колії розбирати і на металолом... Головне, щоб більше ніколи їх не відновлювати.
показать весь комментарий
14.12.2014 21:31 Ответить
Редкий случай, когда событием довольны и россияне и украинцы.
Еще бы визовый режим для порядка.
показать весь комментарий
14.12.2014 11:50 Ответить
Еще бы в кацапстане забыли о нас. Вот тогда действительно будет приятно.
показать весь комментарий
14.12.2014 11:53 Ответить
Кацапам типа Украина не нужна, но почему-то куда не плюнь в кацапа попадешь.
показать весь комментарий
14.12.2014 11:59 Ответить
А наши дебилы в зраде не вводят визовый режим,не отменяют поезда.
Тфу бутафория рады
показать весь комментарий
14.12.2014 12:16 Ответить
И наши визовый не вводят. А надо бы.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:29 Ответить
да разобрать рельсы к чертовой матери на границе!
показать весь комментарий
14.12.2014 12:16 Ответить
Рельсы надо разобрать в другом месте. Все 100% российских поездов на участке Воронеж - Ростов в районе Чертково проходят по территории Украины. 37 километров. Вот их и разобрать.
показать весь комментарий
14.12.2014 12:28 Ответить
просто надо перейти на стандарт ЕС
показать весь комментарий
14.12.2014 18:48 Ответить
воздух чище будет
показать весь комментарий
14.12.2014 12:17 Ответить
Правильно кацы решили. Зачем рисковать: - жуть какая: - здесь же беременных младенце едят, да и в рабство точно попадут. И в Европу не едьте там геи всех насилуют. Сидите дома и вьяжите лапти и стругайте матрешки
показать весь комментарий
14.12.2014 12:30 Ответить
http://lenta.ru/news/2014/10/17/krahmira/

всё,тупик,спасайся кто может
показать весь комментарий
14.12.2014 12:35 Ответить
Отмена поездов является частью приготовления масштабного нападения, при свободных путей передвижения поездов военного назначения очень легко маневрировать в обе направления и нужнее всего для эшалонов ракетных систем.
При отсуствия движения поездов пути нужно убрать и дамбу выровнить к нулевой отметки прежней позиции прерывистными участками с дистанциями 1 км на 3 км от 3-х до пяти зон.
Перевести проход поездов границу в один хорошо контролируемый участок.
Взломанные зоны должны быть засекреченные так как они становятся ловушками поездов противника, но там должна быть и мёртвая радио-зона.
показать весь комментарий
14.12.2014 13:56 Ответить
Интересные суждения. Источник дай
показать весь комментарий
14.12.2014 14:19 Ответить
Не переживай - Москва-Кишинеу не отменили.
показать весь комментарий
14.12.2014 14:57 Ответить
Приснилось что ли ? Неграмотный? Какое ***** нападение? Бронепоездов не будет - будут подземнодесантовские боевые кроты!! Иди поспи дурик!
показать весь комментарий
14.12.2014 18:51 Ответить
Зачем рисковать. Сдесь киевская хунта. Правосеки. Бандеровцы за каждым столбом с замоченным колом подкарауливают кацапа. Ярош в любой момент может из кустов выпрыгнуть, украсть и скушать русского младенца. Опаааасно!!!!
показать весь комментарий
14.12.2014 16:32 Ответить
..........опять паРАШКА отличилась .........- НАЗЛО КОНДУКТОРУ КУПЛЮ БИЛЕТ , пойду пешком....................одним словом - ИДИОТЫ ФЕЕРИЧНЫЕ...........
показать весь комментарий
14.12.2014 16:52 Ответить
Экий ты какой недолугий. А ведь можно иногда, между скаканиями, головой подумаить. Не, нельзя?
показать весь комментарий
14.12.2014 18:04 Ответить
С сегодняшнего дня Россия отменяет ряд поездов в Украину - Цензор.НЕТ 8288
показать весь комментарий
14.12.2014 17:20 Ответить
а когда вообще отменит?!кого везёт то-шпионов и диверсантов?!
показать весь комментарий
14.12.2014 18:38 Ответить
Отменяйте ***** всё ! Вы тут ******* ***** не нужны! И пропускные пункты убрать к ***** мать и поставить бетонную стену 3 на 15 метров сплошным кольцом беспрерывно по всей границе с ***********! От вас скотов конченных только вняет мочой перегаром и страхом!
показать весь комментарий
14.12.2014 18:47 Ответить
пути отступления для ************ перекрывают. Скоро вся толпа поймет, что валить надо, чтоб с голоду не подохнуть, а тут - раз....и некуда. Ждем отмены самолетов в ес и в омерику.
показать весь комментарий
15.12.2014 09:35 Ответить
Страница 2 из 2