5003 посетителя онлайн

"СНБО превратили в посмешище с клоунами", - замсекретаря СНБО Кривонос

"СНБО превратили в посмешище с клоунами", - замсекретаря СНБО Кривонос

Увольнение заместителя секретаря СНБО Сергея Кривоноса с должности председателя Межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля и из рабочей группы по подготовке предложений по укреплению обороноспособности государства свидетельствует о том, что у "определенных должностных лиц нет желания для реализации программы по повышению обороноспособности Украины "Пять шагов"".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос написал на странице в Facebook.

"Секретарь СНБО, которого предыдущие пять лет войны не было видно и слышно ни на фронте, ни в тылу - таки протолкнул подписание указа.

Мои личные выводы будут потом, "новость" прилетела мне в дороге...

Ясно одно, что нет желания определенных должностных лиц для реализации программы по повышению обороноспособности Украины "Пять шагов", как раз когда мы вышли уже на финиш...

И вообще - превратили СНБО из Совета национальной безопасности и обороны Украины в посмешище с клоунами.

Продолжаю работать и буду для Украины!

Как говорят: за одного битого, двух небитых дают.
Украина - превыше всего !!!!"

8 ноября Сергей Кривонос заявил, что секретарь СНБО Алексей Данилов не видит его в своей команде, и решить данный вопрос сможет только президент Украины Владимир Зеленский. "Надеюсь на скорейшую встречу с президентом, чтобы расставить все точки над "и"", - сказал тогда Кривонос.

Читайте также: РФ разрабатывает различные варианты агрессии против Украины: и югославский вариант, и ракетные удары, - Кривонос

Топ комментарии
+171
"СНБО превратили в посмешище с клоунами", - замсекретаря СНБО Кривонос - Цензор.НЕТ 7883
показать весь комментарий
30.11.2019 10:38 Ответить
+134
"СНБО превратили в посмешище с клоунами", - замсекретаря СНБО Кривонос - Цензор.НЕТ 7004
показать весь комментарий
30.11.2019 10:37 Ответить
+131
"СНБО превратили в посмешище с клоунами", - замсекретаря СНБО Кривонос - Цензор.НЕТ 5293
показать весь комментарий
30.11.2019 10:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
То уже не РНБО ,а лига смеха, сброд один остался, вместе с секретарем непрофессионалом Даниловым. Ждем прихода очередного клоуна из кв 95 или лиги смеха!.
Становится не так уж и смешно как начиналось!!!

Главное - ватника Сивохо-шута пристроить в РНБО. Прямо по классику Грибоедову: "..Ну как не порадеть родному человечку?..", а безопасность страны, то такое, не на очереди. Халдей ************, другие слова не подходят.
показать весь комментарий
01.12.2019 02:22 Ответить
Читаємо ...»
"Секретарь СНБО, которого предыдущие пять лет войны не было видно и слышно ни на фронте, ни в тылу - таки протолкнул подписание указа. Источник: https://censor.net.ua/n3162678».....
Це яким треба бути хворим ...., під час агресії призначити на посаду людину реально не професіональну , а президентом людину яка не була в армії ...]))
показать весь комментарий
01.12.2019 04:52 Ответить
Хворі в Лугодроні бажали російські пенсії , здали державу ...,за що в них просити пробачення і за що їм платити українські пенсії , коли вони бажали російські...?.. що такі заможні ?? Чи лохи?
показать весь комментарий
01.12.2019 05:14 Ответить
Вони просто банда реваншистів при владі, і їм не потрібна оборона країни, бойові офіцери, ні армія загалом, і Україна їм не потрібна. Вони тепер будуть цинічно знущатися над українцями і патріотами, бо їм потрібна Росія і свої шкурні інтереси.
показать весь комментарий
01.12.2019 05:39 Ответить
Тепер клоуни-сивохи продадуть росіянам і джавеліни
показать весь комментарий
01.12.2019 05:45 Ответить
первая кто почувствовал жаренное это Юлька, она жопой чует и уже свалила от ЗЕкаманды.
показать весь комментарий
01.12.2019 06:27 Ответить
чудовисько сепарское канай в дыру
показать весь комментарий
01.12.2019 09:19 Ответить
потому Украине и сидит глубоко в жопе, что вонючее комсомольско-партийное отродье типа тебя смердит...
показать весь комментарий
01.12.2019 19:16 Ответить
Ясно одно, что нет желания определенных должностных лиц для реализации программы по повышению обороноспособности Украины "Пять шагов", как раз когда мы вышли уже на финиш...
И вообще - превратили СНБО из Совета национальной безопасности и обороны Украины в посмешище с клоунами.
Продолжаю работать и буду для Украины!
Как говорят: за одного битого, двух небитых дают.
Украина - превыше всего !!!!" Источник: https://censor.net/n3162678
показать весь комментарий
01.12.2019 09:21 Ответить
Другое дело, когда при Порошенко СНБО занималось мародерством
показать весь комментарий
01.12.2019 12:59 Ответить
"РНБО перетворили на посміховисько з клоунами", - заступник секретаря РНБО Кривонос - Цензор.НЕТ 7857
показать весь комментарий
01.12.2019 06:31 Ответить
Помечтай.
показать весь комментарий
01.12.2019 10:24 Ответить
Если не изменить закон о земле - это будет катастрофа.

Земельная реформа в том виде, который предлагает сегодня Слуга народа, пользуется очень малой поддержкой общества.

200 тысяч гектаров в одни руки это полный бред, максимум 1.000 га. и то много.
показать весь комментарий
01.12.2019 06:39 Ответить
Ты опоздал. Вроде мораторий действует, но - сюрприз - у Порошенко оказалось уже 120 тыс. гектаров, а у его дружбана Косюка - свше 600. Потому и стоит порохоботский вой, хотят успеть додерибанить оставшееся
показать весь комментарий
01.12.2019 14:39 Ответить
От куда у вас такая информация?
показать весь комментарий
01.12.2019 21:58 Ответить
https://www.facebook.com/volodia1970/videos/429061181081784/?t=584&v=429061181081784 Мародер Порошенко сознательно убивает добровольцев
показать весь комментарий
01.12.2019 09:44 Ответить
А кто на фото ? Шафутинский ?
показать весь комментарий
01.12.2019 11:05 Ответить
На фото - воин. А ты -черт кацапский. Оба утверждения верны на 100%.
показать весь комментарий
01.12.2019 12:21 Ответить
Зебилы, а какже за власть без кумовства? ОПГ 95 квартал рулит?
показать весь комментарий
01.12.2019 12:30 Ответить
Разве вы не видите разницы,между рулит и ворует.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:19 Ответить
Где деньги, Зин?))) Никто не ворует и деньги пропали)))
показать весь комментарий
02.12.2019 03:19 Ответить
А вы думаете,что они были,жили и разворовывали деньги мвф.
показать весь комментарий
02.12.2019 11:56 Ответить
Я думаю, что если раньше воровали, а сейчас не воруют, то должны ПОЯВИТСЯ деньги... А их стало намного меньше... Даже с регионов деньги позабирали, а все равно не хватает... А это значит только одно... Сейчас воруют в РАЗЫ больше чем при Порохе...
показать весь комментарий
02.12.2019 17:34 Ответить
Вот сейчас мвф подгонит и появятся.
показать весь комментарий
02.12.2019 18:42 Ответить
Зеленая вата "выдавила" Украинского воина, полковника Кривоноса из СНБОУ. Там остался еще боевой генерал Коваль Михаил Владимирович. Если в ближайшее время уволят и его - значит четко работают по установке вражеских (кацапских) спецслужб - "выводят" из руководства центральных органов власти Украины профессиональных военных, стратегов и просто адекватных людей, готовых принимать во время кризиса волевые решения и не боящихся ответственности.
показать весь комментарий
01.12.2019 12:33 Ответить
С зебильем из ОПГ 95 квартал лучше вообще не водиться нормальным людям.
показать весь комментарий
01.12.2019 12:48 Ответить
Бэнин клоун назначает на руководящие должности предателей и пособников террористов.
показать весь комментарий
01.12.2019 12:56 Ответить
Рада Національної Безпеки і Оборони вирішує питання системно, з урахуванням багатьох чинників - військових, політичних, розвідувальних, економічних тощо. Якщо дехто не в стані розуміти, як повинна діяти РНБО в різних умовах, або ж намагається перевищувати повноваження, "тиснути авторитетом", то він або добровільно переходить на іншу роботу, або ж буде на цю іншу роботу переміщений керівництвом. Крапка.
---;----

ПОЛІТИКА

Залишається заступником Данілова. У РНБО відреагували на заяви про звільнення Кривоноса
Сьогодні о 12:07•ТСН

Серій Криовнос залишається на посаді заступника секретаря Ради нацбезпеки та оборони. Так у РНБО відреагували на заяву Кривоноса про його звільнення з двох посад.

"Сергій Кривонос залишається заступником Секретаря РНБО України. Його виведення зі складу ряду міжвідомчих комісій і груп пов'зано з перерозподілом функціональних обов'язків, і є робочим процесом, який не має жодної політичної складової", - йдеться у повідомленні.

Також у Раді нацбезпеки наголосили, що Кривоноса прикомандирували з Міноборони, а тому він може бути повернений у розпорядження міністра оборони України "у відповідності до поставлених завдань".
показать весь комментарий
01.12.2019 13:17 Ответить
Порохоботам дай только повыть
показать весь комментарий
01.12.2019 14:40 Ответить
Порівняйте. Бойового генерала, що користується повагою військових вигоняють з РНБО, а старого нікчему з КВК клоуна Сивоху заводять в РНБО, бо теж вміє гарти на роялі.
Відчуваєте різницю проміж ними?!
показать весь комментарий
01.12.2019 14:10 Ответить
Ему пока изменили функции,но на его месте,после таких заявлений,я бы подал рапорт на перевод.
показать весь комментарий
01.12.2019 14:18 Ответить
Уметь играть на пианине необходимо, ведь ЗЕдебильчики на заседаниях только и делают, что "Мурку" поют и в "бутылочку" играют.
показать весь комментарий
05.12.2019 16:02 Ответить
Страница 9 из 9