4838 посетителей онлайн
54 570 331

3-летний ребенок погиб при покушении на депутата Киевского облсовета Соболева, - Бутусов

3-летний ребенок погиб при покушении на депутата Киевского облсовета Соболева, - Бутусов

Депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев с семьей выезжал на Range Rover от ресторана "Марио" на улице Льва Толстого. В этот момент убийца подбежал к машине и произвел выстрел.

Об этом сообщил в Facebook главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Покушение в центре Киева на депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева - киллер застрелил 3-летнего ребенка.

Соболев с семьей выезжал на своем Рэндж Ровере от ресторана Марио на улице Льва Толстого. В этот момент убийца подбежал к машине и произвел выстрел - машина была в движении, пуля поразила ребенка. Он погиб уже в "скорой помощи"...

Соболев из Енакиево, известен как бизнесмен на Донбассе, создатель одной из первых торговых сетей "Обжора". В 2010-2011 годах был заместителем главы НАК "Нафтогаз".

В 2015-м избран депутатом облсовета от "Блока Петра Порошенко", - написал журналист.

Напомним, вечером 1 декабря неизвестный открыл огонь по автомобилю Range Rover черного цвета на перекрестке Льва Толстого и Тарасовской. Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. Ребенок умер по дороге в больницу. В Киеве введена специальная полицейская операция для поиска злоумышленника

Топ комментарии
+47
Спасибо зебилам за возвращение 90-х по всей стране
показать весь комментарий
01.12.2019 19:57 Ответить
+45
Киллер скорее всего из дамбаца.
показать весь комментарий
01.12.2019 19:56 Ответить
+35
"...Господин Соболев (в миру - зять российского олигарха Бориса Шпигеля, ненавидящего Украину и активно поддерживающего сепаратистов в Донбассе) еще десять лет назад разделял лозунги ныне популярные в ДНР - убрать олигархов из Донбасса и устроить там, как говорил покойный Мозговой, «социализм».
Кстати, у Вячеслава Соболева биография интересна и тем, что он всегда удачно женился. В первый раз - на вдове одного донецкого криминального авторитета, получив вместе с удачной женитьбой и новые возможности в так называемой «донецком истеблишменте». Потом - уже на бывшей жене певца Николая Баскова, по совместительству дочке сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля.
С тем, чтобы убрать олигархов из Донбасса, Соболев соглашался и более того, тайно мечтал об этом по ночам, однако «социализм в Донбассе» Соболев понимал по-своему. Он хотел занять место надоевших ему Ахметова и Колесникова и рулить регионом (ну или хотя бы городом) сам. И в этом не без оснований полагался на своего земляка Юрия Иванющенко и высоких покровителей в Киеве в лице Еханурова и Бессмертного. То есть, хотел элементарного передела власти в свою пользу. - https://inews.km.ua/kompromat/viacheslav-sobolev-bpp-shpigel-i-objora/
показать весь комментарий
01.12.2019 20:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А что полиция ?? Где борьба с преступностью??
Это вам не лозунгами раскидываться
показать весь комментарий
02.12.2019 00:54 Ответить
Ось що знайшов ---

https://youtu.be/lJKXRQnb9Gs
показать весь комментарий
02.12.2019 02:38 Ответить
Этот Соболев гнида еще та,никто так не кидал в Донецке как он.Ребенка и мать очень жалко...
показать весь комментарий
02.12.2019 05:37 Ответить
Так мальдивская шлюха другихне держит!
показать весь комментарий
02.12.2019 07:03 Ответить
3-річна дитина загинула під час замаху на депутата Київської облради Соболєва в центрі столиці, - Бутусов - Цензор.НЕТ 6811
показать весь комментарий
02.12.2019 06:49 Ответить
3-річна дитина загинула під час замаху на депутата Київської облради Соболєва в центрі столиці, - Бутусов - Цензор.НЕТ 4897
показать весь комментарий
02.12.2019 06:50 Ответить
Ага! Так это соэвых сепаров отстреливают вместе с последом...Ну и (три буквы)с ними!
показать весь комментарий
02.12.2019 07:02 Ответить
Цікаво якщо ти комусь не сподобаєшся і уб'ють твою дитину чи скажеш ти "Ну и (три буквы)с ними! ". 3-річна дитина загинула під час замаху на депутата Київської облради Соболєва в центрі столиці, - Бутусов - Цензор.НЕТ 8080
показать весь комментарий
02.12.2019 10:21 Ответить
Чуєш соя,одне діло не сподобатись,зовсім інше відстріл пальмомаслових сепарів і рашистів.Ферштейн,дебілко?Таку шваль потрібно ВИКОРІНЮВАТИ!
показать весь комментарий
02.12.2019 19:17 Ответить
Так тебе також вважають швалью яку потрібно викорінювати . Знаєш мій покійний батько казав " якщо хочеш комусь набити морду - готуйся підставляти свою". Та розмова йде не проте хто шваль. А про вбивство дитини, що апріорі не шваль, а просто маленький хлопчик.
показать весь комментарий
03.12.2019 08:36 Ответить
Та звісно ж що кацапське стадо вважає Українців швалью що треба викорінювати.Ось ти і прокололась,глиста *************.Передай куратору що він дебіл разом з фєсєбє.
показать весь комментарий
04.12.2019 07:25 Ответить
Добре. Передам. Сьогодні якраз на явку до куратора зібрався. Та от біда - пароль забув. Може підкажеш. А вибач, забув знову, в тебе ж є лише пароль з божевільні.
показать весь комментарий
04.12.2019 10:38 Ответить
"Соболев из Енакиево, известен как бизнесмен на Донбассе" - можете себе представить, что будет если Зеленский с Сивохой реинтегрируют Донбасс. http://studway.com.ua/volodymyr-pryhodko/ «Донбасс - регион, где, действительно, каждый второй сидел в тюрьме»
показать весь комментарий
02.12.2019 08:27 Ответить
Ну значить буде кожен перший....
показать весь комментарий
02.12.2019 19:18 Ответить
А скачуть по фонтанам в красних труселях? Це я так по проміж іншого прочитавши про "про жидьонишей і кончених дегенератов з улибкамі". Дивись підеш за Федіною і Звіробій якщо будеш такі натяки давати на правлячий тепер вибраний кагал , чи кагал з вибраного народу. Та ще й називати таких достойних людей " жидёнышами с дебильными улыбками".
показать весь комментарий
02.12.2019 10:33 Ответить
А вот и ватные петухи закукарекали!
https://censor.net/comments/locate/3162778/0192153f-0443-72a9-9a98-804841158251
Голос:
показать весь комментарий
02.12.2019 13:27 Ответить
Нєфіг викручуватись як вуж на пательні. А про жидьонишей як? Тут вже точно натяк на Коломойшу і його обкурену ляльку. Жди в гості Альфу в пів-шостої ранку.
показать весь комментарий
02.12.2019 14:58 Ответить
показать весь комментарий
02.12.2019 19:20 Ответить
данбац рулит ...
показать весь комментарий
02.12.2019 09:33 Ответить
Странно шт о нет каждодневной гранаты или то только при пете каждый день гранаты подрывались по всей Украине!?
показать весь комментарий
02.12.2019 10:17 Ответить
Появились подробности:
"хероический" папаша ПРИГНУЛСЯ... и пуля киллера попала в ребенка,
который, судя по всему, сидел на переднем сиденье (в ТРИ года)...
показать весь комментарий
02.12.2019 10:59 Ответить
Или бронируете тачки!!! Или поднимайте всю Украину !!! Чтобы вас люди на руках готовы были носить!!!
Соболезнования!!!!!Найдите заказчика и исполнителя - и разберитесь!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2019 11:06 Ответить
Ха!
За пять минут я ушёл оттуда - пил кофе в ветерано...
показать весь комментарий
02.12.2019 11:18 Ответить
Жаль, что за делишки ублюдка- папашки, ответил, ни в чём не повинный ребёнок..
показать весь комментарий
02.12.2019 13:37 Ответить
Вы жалеете депутатских детей ... вопрос а они ваших сильно жалели когда миллионы обрекли на бедность и нищету ???
показать весь комментарий
02.12.2019 18:50 Ответить
Туфта! Дитина є дитина. Тим більше трирічна. Вона ніяк ні в чому ні перед ким не завинила .І не важливо хто в неї тато. І досить свою недолугість виправдовувати тим що тебе хтось "обрекли". Не можеш дати достойне життя своїй дитині не треба було народжувати.
показать весь комментарий
03.12.2019 20:45 Ответить
Страница 4 из 4