9417 посетителей онлайн
3 791 98

Андреевский спуск должен быть пешеходным, - Кличко

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко заявляет о намерении вновь сделать Андреевский спуск пешеходным.

Об этом он заявил в интервью "Радио Свобода", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Андреевский спуск - визитка Киева, старинная улица. Мы не имеем права ее разрушать. Это должна быть пешеходная зона. Киевляне и гости столицы должны иметь беспрепятственную возможность гулять по Андреевскому спуску, покупать там сувениры, вышиванки и тому подобное", - заявил Кличко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Андреевском спуске завершился двухмесячный художественный фестиваль

Он также отметил, что торговля на Андреевском спуске должна быть систематизирована, а кроме того, спуск должен быть обустроен туалетными кабинками.

Кличко уверен, что все эти изменения смогут быть реализованы до весны 2015 года.

Топ комментарии
+15
Новость на лайно ньюз: Бандеровка из Львовсой области облила смолой русскоговорящего младенца и принесла хворост, чтоб сжечь его заживо.
показать весь комментарий
14.12.2014 16:25 Ответить
+10
при чём тут апостол Андрей к москалям,я извиняюсь?
показать весь комментарий
14.12.2014 16:23 Ответить
+10
https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это

https://twitter.com/kseni_mk Андреевский спуск должен быть пешеходным, - Кличко - Цензор.НЕТ 8460 Banderivka_ ‏@kseni_mk https://twitter.com/kseni_mk/status/544071341117538304 4 ч.4 часа назад

Пропаганда в первую мировую. Ничего не напоминает?

https://twitter.com/kseni_mk/status/544071341117538304/photo/1
https://twitter.com/kseni_mk/status/544071341117538304/photo/1 Андреевский спуск должен быть пешеходным, - Кличко - Цензор.НЕТ 1615
показать весь комментарий
14.12.2014 16:29 Ответить

Загрузка...