9576 посетителей онлайн

Трамп не придет на первое заседание суда по импичменту

Трамп не придет на первое заседание суда по импичменту

Президент США Дональд Трамп и его адвокаты не будут участвовать в первом судебном заседании по импичменту, которое запланировано на 4 декабря.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает "Громадське" со ссылкой на CNN.

Как сообщается, адвокат Трампа Пэт Чиполлоне уже сообщил об этом главе комитета Палаты представителей Конгресса США по судебным вопросам Джерри Надлеру.

"Это безосновательное и однопартийное расследование противоречит исторической практике, процессуальному праву и справедливости. Нельзя ожидать нашего участия в слушаниях, пока не будут названы свидетели и пока не станет известно, обеспечит ли юридический комитет президенту справедливый процесс путем дополнительных слушаний", — заявил защитник главы Белого дома.

Он также напомнил, что 4 декабря у Трампа запланирован визит на саммит НАТО в Лондон.

В США продолжается скандал вокруг возможного давления Трампа на Зеленского.

Напомним, 24 сентября в Палате представителей США объявили о введении формальной процедуры импичмента Дональда Трампа. Шесть комитетов нижней палаты Конгресса начнут собственные расследования относительно нарушения законов президентом США и его командой.

Как сообщали американские СМИ, Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Украины Владимира Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента Джо Байдена.

25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора, состоявшегося между Зеленским и Трампом 25 июля.

С середины ноября в Конгрессе США проходят публичные слушания в контексте расследования по импичменту президента Трампа.

Топ комментарии
+7
машина набирает ход.....
показать весь комментарий
02.12.2019 08:43 Ответить
+7
Трамп не прийде на перше засідання суду щодо імпічменту - Цензор.НЕТ 7753
показать весь комментарий
02.12.2019 09:06 Ответить
+6
Хорошо бы... Даже, если импичмент не объявят, то теперь шансы быть избранным на второй срок будут ничтожны.
показать весь комментарий
02.12.2019 08:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
машина набирает ход.....
показать весь комментарий
02.12.2019 08:43 Ответить
Хорошо бы... Даже, если импичмент не объявят, то теперь шансы быть избранным на второй срок будут ничтожны.
показать весь комментарий
02.12.2019 08:46 Ответить
Трамп не прийде на перше засідання суду щодо імпічменту - Цензор.НЕТ 7753
показать весь комментарий
02.12.2019 09:06 Ответить
Какиевашидоказательства!
Миневиновати
показать весь комментарий
02.12.2019 08:47 Ответить
Трамп такой взрослый а общаясь с клоуном простую пословицу не учёл, что с дуроком свяжись...
показать весь комментарий
02.12.2019 08:47 Ответить
Вот-вот... "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...".

"Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама!"
показать весь комментарий
02.12.2019 08:56 Ответить
Путлеровские 🤡🤡 скоморохи зашкварились 😂👏
показать весь комментарий
02.12.2019 08:54 Ответить
У нас ЭКС тоже не ходит на суды и ничего.
показать весь комментарий
02.12.2019 08:57 Ответить
Що ти верзеш? Я ще суди???
показать весь комментарий
02.12.2019 09:37 Ответить
Не волнуйся, не глотай буквы, будут еще.
показать весь комментарий
02.12.2019 09:41 Ответить
Переживает за свыночолого
показать весь комментарий
02.12.2019 09:43 Ответить
Моніка, ти? 😁
показать весь комментарий
02.12.2019 09:52 Ответить
Які суди?
показать весь комментарий
02.12.2019 09:43 Ответить
Трамп берёт пример с "кремлёвских" - начинает "тянуть кота за яйца"...
показать весь комментарий
02.12.2019 08:57 Ответить
А у кота яиц на 9 жизней - одной парой можно пожертвовать.
показать весь комментарий
02.12.2019 09:47 Ответить
Так и правоохранители американские не одну пару яиц уже зажимать начали... Джулиани же, не единственный, кого "щемят" - ещё несколько человек "вертятся, как вошь на гребешке", давая показания под присягой...
показать весь комментарий
02.12.2019 10:08 Ответить
Трамп известный шланг
показать весь комментарий
02.12.2019 10:55 Ответить
якраз є привід для тебе, підфуйловця -На Фанаре впервые служили на украинском языке, - ПЦУ. ФОТОрепортаж
показать весь комментарий
02.12.2019 09:15 Ответить
Трамп не прийде на перше засідання суду щодо імпічменту - Цензор.НЕТ 2028
показать весь комментарий
02.12.2019 09:16 Ответить
Для кремлёвских большевиков-демократов пелоси, клинтонов, обам и других мест в Ростове может не хватить.
показать весь комментарий
02.12.2019 09:19 Ответить
Сабаков мечтает об этом импичменте
Х в сраку
показать весь комментарий
02.12.2019 09:34 Ответить
На второе заседание Трампа притащат за ногу, и заставят постричься.
Мелания вздохнёт свободно и пожелает процессу успеха.
показать весь комментарий
02.12.2019 09:45 Ответить
А таки імпічмент Трампу буде... От що буває з поважними людьми, коли вони скачуть в гречку з усілякими там Моніками Зелінскі за сто баксів в годину і без жодних табу 😕
показать весь комментарий
02.12.2019 09:56 Ответить
Рыжийведь говорил, что НАТО ему не нужно, что на НАТу америка тратит бешенные деньги? Что то поменялось?
показать весь комментарий
02.12.2019 10:28 Ответить
Трамп вообще может никуда не ходить, а когда ему скажут освободить Белый Дом, он его может не освободить... это еще тот персонаж