3797 посетителей онлайн
24 523 66

Емельянов, Татьков, Брославский, - Соболев назвал вероятных заказчиков покушения на него. ВИДЕО

Он требует, чтобы эти люди прошли детектор лжи и доказали, что они "чисты".

Об этом он заявил в здании суда, передает Цензор.НЕТ.

"Двое судей, которые за время своей работы стали миллиардерами. У которых по 300 апартаментов в Испании, Австрии и кторые живут припеваючи. У них все хорошо. Емельянов, Татьков. В этой же компании есть два человека. Пусть они на меня в суд подают, с мешками дальше ходят. Два человека, которые работают в этой компании - Брославский и Малик, я думаю вы не один раз слышали эти фамилии", - заявил Соболев.

Также Соболев назвал в списке подозреваемых Николая Будыку, Евгению Бурунь, Михаила Вунюка и Александра Грановского.

Одну фамилию он не назвал, "оставив на потом".

Видео ТСН

В 2016 году Соболев открыто заявлял об угрозах и называл скандального судью Высшего хозяйственного суда Артура Емельянова одним из тех, от кого эти угрозы поступали.

"Знаю, что организатором травли является группа рейдеров, в которую входят Руслан Брославский и Павел Малик. Возглавляет группу судья Хозяйственного суда Артур Емельянов. Еще до начала войны им удалось отобрать у меня недвижимость в Донецке, а сейчас они намерены рейдерским способом захватить торговый комплекс в Мариуполе. Знаю также, что исполнителями их уголовных замыслов являются представители добровольческого батальона "Святая Мария", который контролируется народным депутатом Украины Дмитрием Линько. Заявления в правоохранительные органы написаны, доказательства переданы", - рассказывал Соболев в 2016-м году.

Как известно, с августа 2017 года Департамент специальных расследований Генпрокуратуры расследует уголовное производство в отношении судьи Высшего хозсуда Артура Емельянова и бывшего председателя этого же суда Виктора Татькова.

В 2018-м Емельянова также заподозрили в финансировании террористов "ДНР".

Артуром Емельяновым также заинтересовалась прокуратура Австрии – по делу о похищении гражданина Германии.

Напомним, вечером 1 декабря в Киеве неизвестный открыл огонь по автомобилю Range Rover черного цвета на перекрестке Льва Толстого и Тарасовской. Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. Ребенок умер по дороге в больницу. Позже стало известно, что был убит трехлетний сын бизнесмена и депутата Киевского облсовета Вячеслава Соболева. 2 декабря были задержаны подозреваемые.

Топ комментарии
+30
Петюня Липецкий сохранил при власти судей, который как выяснилось миллиардеры. И сомнений не было. Грановский был смотрящим от Петюни за судами. Бездействие гниды при власти, пришедшей на крови Майдана, будет кошмарить страну долго. Один кум Генпрокурор без высшего юридического чего стоит.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:02 Ответить
+23
Донецкі, сєпарські війни в українському Києві!
показать весь комментарий
04.12.2019 13:48 Ответить
+22
Одновременно нужно задать вопрос правоохранительным органам, СБУ и Генпрокуратуре:

- Почему до сих пор не возбуждены уголовные дела и не предъявлено обвинения в финансировании террористических группировок лнд/днр енакиевскому бандиту, сепаратисту В. Соболеву?
Проводилась ли специальная проверка данного персонажа, учитывая его давние тесные бизнес и семейные связи с рядом чиновников и бизнесменов вражеского государства (параши)?
Считаю, что сепаратист В. Соболев обязан пройти тест на полиграфе на предмет госизмены и финансирования терроризма.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все свои короче. Гидные парни.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:26 Ответить
Да, если бьі он расказал, что ему пришлось делать что бьі взобраться туда где он есть...
Действительно "все свои".
показать весь комментарий
04.12.2019 13:47 Ответить
Петюня Липецкий сохранил при власти судей, который как выяснилось миллиардеры. И сомнений не было. Грановский был смотрящим от Петюни за судами. Бездействие гниды при власти, пришедшей на крови Майдана, будет кошмарить страну долго. Один кум Генпрокурор без высшего юридического чего стоит.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:02 Ответить
Исполнитель есть, и его наверно вели с самого начала, уж очень быстро словили, а остальные откупятся...
показать весь комментарий
04.12.2019 13:28 Ответить
Доказать вину заказчика можно только в момент передачи денег, а исполнителей уже взяли. Все остальное теперь, кто там виноват- пустой базар.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:36 Ответить
Тем более, и откупаться не придется.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:39 Ответить
Если убрать юридическую и рациональные составляющие. То маленькое солнышко(мальчика убиенного) нам не вернуть. Остается мораль. Папа был Зам. Нефтегаза при Яныке. Носил бабло или бесплатно сидел на должности? На ваш взгляд. В партию к Пете просто за красивые глаза зашел, без бабла.? Суки, на чужой крови, нажраться никогда не смогут. Ни папа, ни судьи.
Почему по каждому убитому на войне мы не плачем. Сколько детей лишились родителей и жизни, пока ****** набивали карманы. Мы забыли убитого в тупую Сашу Белого. Если бы Петя Липецкий, получив неограниченные полномочия, не лохотронил целую страну, а сменил и посадил гандонов, ребенок был бы жив. Вот и все.
показать весь комментарий
04.12.2019 23:05 Ответить
https://censor.net/user/455782 "Петюня Липецкий сохранил при власти судей, который как выяснилось миллиардеры"

Да неужели! Только эти судьи уютно себя чувствуют под крылышком бубочки уже как пол года и вполне устраивают новую власть, а иначе, почему до сих пор им "руки не поотрубано", и не посажено, где на них завели дела и расследования в новоназначенных ЗЕпрокуратурах
показать весь комментарий
05.12.2019 07:29 Ответить
Раньше они чувствовали себю уютно под крылышком Кучмы, Януковича. НО люстрацию после Майдана, должен был провести Петя Липецкий. Были даны полномочия. Я не исключаю требований к новому Презику, чтобы он это сделал. ОБратитесь в Слугу Народа официально, в соответсвующий комитет Рады. И чем вас и нас будет больше тем лучше. Но факт про Петю - факт.
показать весь комментарий
05.12.2019 10:15 Ответить
Если они укажут прямо на заказчика, то не всё так однозначно.
показать весь комментарий
05.12.2019 04:56 Ответить
не тільки, якщо вели розробку з моменту підготовки чи "замовлення" і документували, то й раніше. А якщо по факту, тотак, тільки коли гроші передавав і то якщо особисто.
показать весь комментарий
05.12.2019 12:46 Ответить
штемпок, а що там з твоєю торгівельною мережею в окупованому Донецьку?
може, звідти прийшов заказ?
показать весь комментарий
04.12.2019 13:30 Ответить
Звучит так, как будто он там оружие продаёт.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:35 Ответить
неважливо, що він там продає.
Головне, що цей мутний типок сам має великі проблеми з криміналом та сєпарами, просто зараз йому про це невигідно розповідати.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:37 Ответить
да кто то просрочки покушал и обосрался в окопе, а наши по запаху накрыли весь блиндаж.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:12 Ответить
Слава богу, честно признался, что подозревает, что "разборки" - за "бабло", а не "по политическим мотивам"... Любят у нас, некоторые, в "шкурные" интересы, "политику" вплетать...
показать весь комментарий
04.12.2019 13:32 Ответить
да ну, какие политические мотивы, если он Грановского подозревает тоже, вообще дико звучало бы... однопартийцы же в прошлом
показать весь комментарий
04.12.2019 13:43 Ответить
Смотря какой именно Александр Грановский. Может это Грановский из окружения Медведчука.

Израиль требует экстрадиции бизнесмена Грановского, обвиняя его в хищении 60 млн долларов.



https://censor.net/news/3095343/izrail_trebuet_ekstraditsii_biznesmena_granovskogo_obvinyaya_ego_v_hischenii_60_mln_dollarov


показать весь комментарий
04.12.2019 17:37 Ответить
ищи какой Грановский уже согласен проходить полиграф
показать весь комментарий
04.12.2019 17:38 Ответить
Ну если согласен, пусть проходит. Это сейчас модно.
Слуги табунами ходили.
показать весь комментарий
04.12.2019 17:42 Ответить
Одну фамилию он не назвал, "оставив на потом". Источник:https://censor.net/n3163365
показать весь комментарий
04.12.2019 13:35 Ответить
На букву К?
показать весь комментарий
04.12.2019 13:41 Ответить
На букву По
показать весь комментарий
04.12.2019 14:31 Ответить
показать весь комментарий
04.12.2019 13:35 Ответить
Сколько друзей у человека! Сразу видно, праведную жизнь вёл.
Ребёнка безусловно жаль.(
показать весь комментарий
04.12.2019 13:40 Ответить
Жаль, что ребенка, а не эту сепарскую пробивную гниду, которой помог и петрусь, оценив пребывание в своей партии.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:44 Ответить
Донецкі, сєпарські війни в українському Києві!
показать весь комментарий
04.12.2019 13:48 Ответить
Тепер зрозуміло,чому його тут боти поливають і сепаром обзивають.
показать весь комментарий
04.12.2019 13:51 Ответить
Им надо по-быстрому пострадавшего говном закидать. Тут друзi томоносного барыги замешаны, а это бросит тень на самого гитьмана пэтра.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:42 Ответить
пусть про рейндж расскажет, купленный в Донецке, перерегистрированный в Киеве на АА0001... сепары гребаные
показать весь комментарий
04.12.2019 13:52 Ответить
рейндж старье 2013год.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:08 Ответить
а тому, в кого його віджали той рендж не здавався таким вже старим
показать весь комментарий
04.12.2019 14:44 Ответить
А, где Баканов..!? На очередном юбилее..!? Почему эту гниду, Соболева, до сих пор не оприходовали..???
показать весь комментарий
04.12.2019 13:57 Ответить
Всегда тяжело когда именно тебе прилетает. Коментировать здесь нечего.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:01 Ответить
А че, весело....пусть мочат друг друга!!!! Пусть сажают!!!!
Ребенка убили??? А сколько они поубивали своим воровством?
показать весь комментарий
04.12.2019 14:13 Ответить
там на сотни тысяч, ну то таке..... бо, тут же - дытына...
показать весь комментарий
04.12.2019 14:32 Ответить
Вот именно....а сколько они чужих детей своим воровством поубивали....сколько судеб покалечили, сколько не родилось из-за нищеты....
показать весь комментарий
04.12.2019 14:51 Ответить
Я с ужасом осознаю, что нет ни сочувствия, ни сожаления... Случайно застрелен 3-хлетний ребенок...А его отец думал, сколько детей были убиты, остались сиротами и нищими по ЕГО вине? На горе и крови, на поломанных судьбах скольких людей эти мрази просто косят бабло??? Сколько времени все мы еще будем работать на этих ублюдков - на эту войну, потом они будут грабить страну на "восстановлении" Даунбасса и Лугандии...
Даже одна мысль о том, что эти два подозреваемых молодых парня сядут пожизненно из-за такой мрази, сжимает сердце! А к этой мрази и его ребенку - ни малейшего сочувствия! Ужас.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:32 Ответить
В чому саме вина батька?
показать весь комментарий
04.12.2019 15:04 Ответить
И все это Пэцины кадры, любi друзi так сказать, патужно рехформованi. Ну и насрал же барыга Украине, долго вычищать придется
показать весь комментарий
04.12.2019 14:35 Ответить
головне, щоб він тобі і в штани не наваляв .
показать весь комментарий
04.12.2019 14:46 Ответить
Если бы завалить всех названных,включая самого Соболева,то мне от этого хуже не жилось бы.Все из этого списка-мрази
показать весь комментарий
04.12.2019 14:35 Ответить
Все вы хороши, как пауки в банке.
показать весь комментарий
04.12.2019 14:51 Ответить
Одни сепары заказали другого сепара,а пострадал ребенок.Теперь папа сепар начинает сливать окружение. Там его не поймут,на танке по Киеву ездить прийдется.
показать весь комментарий
04.12.2019 16:27 Ответить
Все БПП -шники.
показать весь комментарий
04.12.2019 18:12 Ответить
Самое ужасное, что сепар, спонсор террористов, вместо того, чтобы греть нары, "называет имена"...... Мало того, избирается в депутаты от будки самого единственного "патриёта" Украины- соевого барыги..... Трешшшш....
показать весь комментарий
04.12.2019 16:30 Ответить
Наверное, итоги судебной реформы от Порошенко
показать весь комментарий
04.12.2019 16:41 Ответить
Глянул на фото к статье и подумал,а какого хрена Жан Рено интервью дает?
показать весь комментарий
04.12.2019 17:07 Ответить
Пока дикое бабло в руках шоколадных, зеленых, просто бесцветных бандитов - покоя в стране не будет! А наш клоун у власти еще земельные вопросы сюда подкидывает! Достойный петин, или бенин ученик, или последователь! Но, президентом страны Петя был, а не Беня!
показать весь комментарий
04.12.2019 17:16 Ответить
Риго-соєвий клан "Кучкапотрох 2000"-це страшна гнида Москальського Паханату ху'ла.Її інакше як "коричневою чумою 21" не назвеш.Випустили монстра з глечика совка-він вже не нажереться падалі,не вгамує жагу кровю-поки не відрубають йому клюва.
показать весь комментарий
04.12.2019 19:11 Ответить
Весна прийде - будемо саджати?!
Надо сказать Баканову про цього чортА...!
показать весь комментарий
04.12.2019 19:26 Ответить
Соболєв, скажи хто твій друг і я скажу хто ти!!! Цікаво скільки Соболєв з "друзями" життів спаскудили???
показать весь комментарий
04.12.2019 20:07 Ответить
зеленский ученик рошена
показать весь комментарий
04.12.2019 20:22 Ответить
"Также Соболев назвал в списке подозреваемых Николая Будыку, Евгению Бурунь, Михаила Вунюка и Александра Грановского. "
..не уверен,что после такого заявления....он,соболь, сможет справить нужду(по большому) среди поля....
показать весь комментарий
04.12.2019 21:16 Ответить
Навіть не уявляю, ким треба бути, щоб робити майже політичні заяви, коли у тебе ... таке. Соболєв, я дуже сумую про смерть твого сина, але я дуже сподіваюсь, що ти відповідатимеш і за цю смерть і ще багато за що. Думаю, що "чомодан-вокзал-паРаша" це саме те над чим зараз працюють мізки цього мерзотника. Сподіваюсь, ти сволото, не втечеш.
показать весь комментарий
04.12.2019 21:22 Ответить
детектор брехні - повна фігня. Його дуже легко обдурити.
показать весь комментарий
04.12.2019 23:16 Ответить
Жил бы простой жизнью простолюдина, сын был бы жив.
показать весь комментарий
05.12.2019 04:58 Ответить
Все наши мафиози и олигархи любят рассказывать какие они успешные бизнесмены. А на самом деле, мы видим, что ни бандиты, рэкитеры, и убийцы, иногда собственных детей.
показать весь комментарий
05.12.2019 07:41 Ответить
Так зрозумів як що б дядя не займався свого часу криміналом то зараз би його син був живий ..
Що посієш як то кажуть.
показать весь комментарий
05.12.2019 07:48 Ответить
Основной криминал в Украине
Связан с мразями в мантиях - судьями Украины