10613 посетителей онлайн
5 493 44

Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко. ДОКУМЕНТ

Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко. ДОКУМЕНТ

Национальная полиция открыла уголовное производство в отношении вероятного "самоуправства" председателя Офиса президента Украины Андрея Богдана по заявлению мэра Киева Виталия Кличко.

Об этом говорится в оказавшемся в распоряжении Радио Свобода ответе правоохранителей главе Киева, передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что досудебное расследование поручено страршему следователю Главного управления Нацполиции Наталье Гаевой.

Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко 01

"27 ноября 2019 следственным управлением Главного управления Национальной полиции в городе Киеве внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований (...) по признакам уголовного нарушения, предусмотренного статьей 356 Уголовного кодекса Украины (самоуправство, - ред.)", - говорится в сообщении.

Андрей Богдан пока публично не отреагировал на обращение Виталия Кличко к Нацполиции.

Топ комментарии
+9
Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко - Цензор.НЕТ 7500
показать весь комментарий
09.12.2019 13:56 Ответить
+8
Вот от Баканова ему еже прилетело. Зубы вставлял. А если от Виталика прилетит? Обе челюсти менять придётся.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:49 Ответить
+6
А ти про моніку подумав? Вона ж може тебе і не дочекатися з тюрьми.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це зрада чи перемога?
показать весь комментарий
09.12.2019 13:45 Ответить
как открыли так и закроют.... а судьи кто?
показать весь комментарий
09.12.2019 13:47 Ответить
Это не бокс, Кличко в проиграше. Можно ставки не ставить.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:54 Ответить
Якіїсь два осли, одна старенька шкапа та два нікчемних цапа.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:07 Ответить
Это тупо цирк для лохов
показать весь комментарий
09.12.2019 14:03 Ответить
"овоч" викликає "кучму" до прокуратури
...і це вже було... (с)
показать весь комментарий
09.12.2019 14:08 Ответить
Норм. Хотя лучше бы в синем углу ринга…в красном углу…
показать весь комментарий
09.12.2019 13:46 Ответить
Аваков метит икру.. похоже назревает большой шухер и разбер в ращные сторону у Зеклованов.. после вояжу клована до села Париж все потечет с космической скоростью...
показать весь комментарий
09.12.2019 13:47 Ответить
Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко - Цензор.НЕТ 5531
показать весь комментарий
09.12.2019 13:48 Ответить
Бобики как возбудились. Стояк превратился из шишечки в баобаб
показать весь комментарий
09.12.2019 14:03 Ответить
А-а! Він таки боїться, що до нього прийдуть "хлопці з СБУ у масках ... і проведуть операцію "Прочистка трьох входів"". Не ходи туди, Марусю! До речі, де у Богдана третій вхід?
показать весь комментарий
09.12.2019 16:41 Ответить
А ти про моніку подумав? Вона ж може тебе і не дочекатися з тюрьми.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:49 Ответить
Вот от Баканова ему еже прилетело. Зубы вставлял. А если от Виталика прилетит? Обе челюсти менять придётся.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:49 Ответить
Статья 356. Самоуправство наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев.
показать весь комментарий
09.12.2019 13:52 Ответить
> или исправительными работами на срок до двух лет <

...
Адже непоганий варіянт. Нехай два роки у лікарні виносить вутки з-під пацієнтів
показать весь комментарий
09.12.2019 13:57 Ответить
да. где-нить в дурке. бо в военный госпиталь его пускать нельзя.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:26 Ответить
В перщий раз топлю за Клічка ..!
показать весь комментарий
09.12.2019 13:55 Ответить
Я теж, але не тільки лише у перший. Хоча цього не першого разу підтримують його більше усіх, аніж раніше, і в усі завтрашні дні мало хто може не підтримати таку ініціативу Кличка проти зекоманди, це якщо так ребром поставити питання, ніби начебто ми.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:00 Ответить
Полиция открыла производство против Богдана по заявлению Кличко - Цензор.НЕТ 7500
показать весь комментарий
09.12.2019 13:56 Ответить
Пан Кличко, лучше скажите, когда шулявский мостик откроют? Вы обещали до Нового года.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:00 Ответить
Здається десь пролітало, що до 20-го хоче відкрити... Подивимось...
показать весь комментарий
09.12.2019 14:04 Ответить
Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
09.12.2019 14:05 Ответить
Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 8104
показать весь комментарий
09.12.2019 14:07 Ответить
А тебе то кацап какое дело до этого моста?
показать весь комментарий
09.12.2019 14:08 Ответить
а что у вас уже новый год? а если любопытно, поезжайте и посмотрите! люди работают.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:34 Ответить
Ну зара або бакланов "порешает за етого черта", або портнов "впряжеться" за другана... О! в рябої шапки є реальна можливість довести свою потрібність!
показать весь комментарий
09.12.2019 14:03 Ответить
Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 1321
показать весь комментарий
09.12.2019 14:04 Ответить
Богдан "шестёрка" Бени как и Авакян,так что это просто мыльный пузырь для 73 процентных лохов,типа МВД у нас самостоятельное и независимое от Бени.
показать весь комментарий
09.12.2019 14:05 Ответить
Поговаривают, что авакян зебобу заставляет что то там по игорному бизнесу подписать -даже угрожает не сильно за него заступаться, если что...
показать весь комментарий
09.12.2019 14:06 Ответить
ну ты даёшь?! скока букав новых выучила?!
показать весь комментарий
09.12.2019 14:09 Ответить
да ваш кацапский и не язык вообще... Как ты там пыталось на украинском высрать :"на мовЕ")))) вы, свинрсобаки такие свинособаки...
показать весь комментарий
09.12.2019 14:12 Ответить
та ты и на своём радном не очень Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 6486
показать весь комментарий
09.12.2019 16:06 Ответить
Поговаривают, она начала с бабками на лавочке тусоваться!
показать весь комментарий
09.12.2019 14:13 Ответить
поговаривают, ты под лавкой совсем без бабок отсыпаешься?
показать весь комментарий
09.12.2019 14:28 Ответить
Авакян - это реальный заместитель Авакова. Не путайте.
показать весь комментарий
09.12.2019 17:09 Ответить
Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 5528педалькина грамота
показать весь комментарий
09.12.2019 14:08 Ответить
та бурятіне пох ці справи.
Він жеж адвокат!
показать весь комментарий
09.12.2019 14:37 Ответить
Бить будете, папаша? (с)
показать весь комментарий
09.12.2019 14:47 Ответить
Виталий, ты должен валить таких богданов силой одного лишь своего взгляда. Кчему эти судебные тяжбы?
показать весь комментарий
09.12.2019 15:02 Ответить
Аваков вирішив Богдана за вим'я помацать.
показать весь комментарий
09.12.2019 15:05 Ответить
Ківа йому у поміч!
показать весь комментарий
09.12.2019 16:42 Ответить
Киве некогда, он изучает... Пытается нащупать...
показать весь комментарий
09.12.2019 17:08 Ответить
Против кого руку подняли!?
показать весь комментарий
09.12.2019 17:06 Ответить
Поліція відкрила провадження проти Богдана за заявою Кличка - Цензор.НЕТ 5490