8937 посетителей онлайн

Путин почувствовал "потепление" в отношениях с Украиной

Путин почувствовал "потепление" в отношениях с Украиной

Президент страны-агрессора Владимир Путин заявил о "потеплении" в отношениях с Украиной.

Об этом он сказал на совместной пресс-конференции лидеров Украины, Германии, Франции и России по итогам саммита "нормандской четверки" в Париже, информирует Цензор.НЕТ.

"Есть ли какое-то потепление? Я думаю, что да. Смотрите, уже состоялся обмен удерживаемыми. Мы достигли разведения сил в трех точках. Мы встретились сейчас в "нормандском формате" и обсудили очень важный широкий круг вопросов и по многим из них, мы достигли прогресса. Поэтому, все это вместе дает нам основания полагать, что процесс развивается в правильном направлении", - сказал Путин.

Читайте также: Декларация, принятая на саммите "нормандской четверки": полный текст

Топ комментарии
+17
что оно там почувствовало?

для украинцев, тот пукин - навечно останется - маньяком с манией вяличия и убийцей))
показать весь комментарий
10.12.2019 01:54 Ответить
+16
Путин почувствовал на своём ... "потепление"Путин почувствовал "потепление" в отношениях с Украиной - Цензор.НЕТ 3164
показать весь комментарий
10.12.2019 01:53 Ответить
+11
у тебя когда смена заканчивается ? сегодня по двойному тарифу Сурков платил ?

..
показать весь комментарий
10.12.2019 02:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот как подает рос сторона-
«Нормандская четверка» приняла коммюнике по итогам саммита в Париже
На парижском саммите «нормандской четверки» (Россия, Украина, Германия, Франция), завершающемся в Париже, было принято итоговое коммюнике. Сейчас в Елисейском дворце сейчас проходит пресс-конференция Владимира Путина, Владимира Зеленского, Ангелы Меркель и Эмманюэля Макрона.
Среди согласованных позиций в принятом коммюнике: включить «формулу Штайнмайера» в законодательство Украины;поддержать договоренности контактной группы о трех новых пунктах разведения в Донбассе;оставить минские соглашения базисом для работы;призвать контактную группу содействовать обмену «всех на всех» до конца года;согласовать все аспекты особого статуса Донбасса, чтобы он функционировал на постоянной основе;предоставить Красному Кресту и другим международным организациям полный доступ ко всем удерживаемым в Донбассе;https://www.kommersant.ru/doc/4188225 развести силы в трех новых пунктах к концу марта 2020 года;
показать весь комментарий
10.12.2019 01:51 Ответить
зе-перемога
показать весь комментарий
10.12.2019 02:07 Ответить
Путин почувствовал на своём ... "потепление"Путин почувствовал "потепление" в отношениях с Украиной - Цензор.НЕТ 3164
показать весь комментарий
10.12.2019 01:53 Ответить
В Верховном суде Великобритании начинается новый этап рассмотрения спора между россией и Украиной о непогашенных еврооблигациях на сумму более $3 млрд. российский Минфин указал, что с учётом процентов сумма задолженности составляет уже $4,5 млрд. Противостояние по этому вопросу идёт с 2015 года, когда Киев отказался обслуживать долг. Впоследствии доверительный управляющий еврооблигациями - компания The Law Debenture Trust Corporation - обратился в британский суд, который встал на сторону москвы. Однако Киев подал апелляцию. Эксперты полагают, что вопрос выплаты долга Украиной важен для отношений новой власти страны с россией.
показать весь комментарий
10.12.2019 02:09 Ответить
Ну и?Речь идет о взятке Януковощу - пусть он и отдает
показать весь комментарий
10.12.2019 02:18 Ответить
что оно там почувствовало?

для украинцев, тот пукин - навечно останется - маньяком с манией вяличия и убийцей))
показать весь комментарий
10.12.2019 01:54 Ответить
Под ****** на РФ трон шататься начал
Время играть в миролюбца
показать весь комментарий
10.12.2019 01:56 Ответить
у тебя когда смена заканчивается ? сегодня по двойному тарифу Сурков платил ?

..
показать весь комментарий
10.12.2019 02:01 Ответить
Голова у тебя пустая закачалась. Ползи спать убогое
показать весь комментарий
10.12.2019 02:10 Ответить
Если у пуйла теплеет - у украинца остывает. И это называется зрада
показать весь комментарий
10.12.2019 02:05 Ответить
Ось таємне стає явним. https://lenta.ru/news/2019/12/10/ze_gas/
показать весь комментарий
10.12.2019 01:56 Ответить
Лента.ру 🙈🙈
показать весь комментарий
10.12.2019 01:57 Ответить
Как и ожидалось, кацапы сольют договорняки ЗЕ пока он будет вешать лапшу про свой триумф в Украине.
показать весь комментарий
10.12.2019 02:03 Ответить
конспиролаг, ощути цифири - при прекращении транзита в 2020 Украина потеряет 0,5 ярда, Европа от 1,6 до 2,1 ярда (как зима ляжет), а параша при любом раскладе 3,5 ярда убитых прздентов
показать весь комментарий
10.12.2019 02:05 Ответить
У путина в штанах потеплело.
показать весь комментарий
10.12.2019 02:02 Ответить
Возраст...
показать весь комментарий
10.12.2019 11:44 Ответить
Приключения пуйла в париже.
Потыкал зелю носом в го....
Насрал Меркель в тапки
Похлопал МАкрона по плечу
Передал WADA физкульт привет!
показать весь комментарий
10.12.2019 02:03 Ответить
Чуствуют буй в сраке
А потепление ощущают.
Судя по сегодняшней картинке,крысеныш уже какает стоя.
показать весь комментарий
10.12.2019 02:20 Ответить
Пока у пыни "потепление" с Украиной.... там у же конкретное похолодание с беларусами начинается))))
показать весь комментарий
10.12.2019 02:29 Ответить
Мои друзья с брайтон бич тоже так думают. Что демаешь будет дальше?
показать весь комментарий
10.12.2019 02:59 Ответить
С Беларусью? После Луки Беларусь все равно будет, если не поглащена полностью то жестко инкорпорирована политически и экономически в Россию... Лука очень много мин русского мира подложил под независимость собственного государства.... По-сути... он сделал так, что только ЛУКАШЕНКО ПРЕЗИДЕНТ - это единственная гарантия суверенитета Беларуси... По его высказываниям судят Беларусь еще с Россией или движется в сторону Запада....
показать весь комментарий
10.12.2019 03:50 Ответить
Угу и не говори, как будто и небыло товарищ пуйло по твоей вине отжатых территорий и 13 тыс. погибших, любовь и благодать! Ну собственно говоря половине нашему населению главное, чтоб в холодильник мог колбасы положить, а не в демократии жить если на соц. опросы смотреть, то удивляться нечему! Шесть лет ждали когда холодильник победит у расиянцев и не заметили как сами проиграли эту битву
показать весь комментарий
10.12.2019 03:15 Ответить
«О! Тепленькая пошла» (с)
Звичайно, що «почувствовал». Наш Янелох все для цього зробив. Краще би ти відчув лома у себе в дупі. І тобі приємно, та й нам непогано.
показать весь комментарий
10.12.2019 03:36 Ответить
за "хорошими отношениями" с Украиной Путин видит лишь выгоду для себя. И затягивание решений ему очень желательно, потому что понимает, 22 млрд ему, быстро, никто не спишет. Следовательно, нужно ставить неискушенного малыша в такие условия, когда он от бессилия начнет соглашаться.Возможно это будет выглядеть в виде то ужесточения войны, то небольшого затишья или мелких уступок Зеленскому, дабы дать тому маленькие козыри для обьяснений с украинцами. Ведь, Путин никуда не торопится, у него старые экивоки на договоренности в Минске, вроде как на здравый смысл. На самом деле - это проба на вшивость Зеленского, чрезвычайно ограниченного в возможностях заставить уступить Плешивого. Хотя, безусловно, пробить можно, но при условии лояльности собственного народа... А лояльности все меньше. Возникает опасность - стать посмешищем, в случае неудачи. Путин же будет выгадывать, покупая неискушенных пустыми речами о надуманном братстве, трижды им же изгаженным, надеясь на цейтнот Зеленского. Гнусность, короче, а не переговоры.
показать весь комментарий
10.12.2019 03:38 Ответить
Интересно, каким местом он это почувствовал ? 😁
показать весь комментарий
10.12.2019 03:47 Ответить
Педофил Владимирович почувствовал теплую бубочку, 42х годиков

Путин почувствовал "потепление" в отношениях с Украиной - Цензор.НЕТ 9075
показать весь комментарий
10.12.2019 04:44 Ответить
лучше бы педофил путенин почувствовал приближение своей смерти...
показать весь комментарий
10.12.2019 05:52 Ответить
не сподівайся, старий вилупок.
показать весь комментарий
10.12.2019 06:38 Ответить
потепление оно почувствовало..да что б земля у ***** под ногами горела!
показать весь комментарий
10.12.2019 06:43 Ответить
Единственное "потепление", которое заслуживает Ху*ло- это кратковременное "потепление" в Кремле. Примерно до 10 миллионов градусов.
показать весь комментарий
10.12.2019 07:00 Ответить
Потепление должно быть у каПутина в штанах..
показать весь комментарий
10.12.2019 07:28 Ответить
Куйло он же Мразота почувствовал потепление когда опустил отмороженную жопу в наше тёплое Чёрное море . После холодных прудов...
показать весь комментарий
10.12.2019 08:21 Ответить
Може то он описался в штаны, та и потеплело.
показать весь комментарий
10.12.2019 08:38 Ответить
Хочу бачити дохлими всіх москалських окупантів смердів ***** та їх колаборантів мєртвєчуків.
показать весь комментарий
10.12.2019 08:48 Ответить
ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.12.2019 08:58 Ответить
то есть после обстрела градами с этой гнидой дружить? зелебобики вы чеканулись
показать весь комментарий
10.12.2019 12:29 Ответить
Я оце тепер спати не буду. ПНХ , щоб я оце ще думав про те що там ***** ляпнуло.
показать весь комментарий
11.12.2019 07:32 Ответить