3945 посетителей онлайн

ЕС никогда не признает аннексию Крыма Россией, - Могерини

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что Евросоюз не станет признавать аннексию Крыма Россией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина призывает ЕС ввести инвестиционные ограничения в отношении Крыма

"Мы, безусловно, обсуждали проблему Крыма. ЕС подтверждает, что никогда не признает аннексию Крыма Россией", - сказала Могерини.

Ранее стало известно, что ЕС согласовал новые ограничения в отношении Крыма. Новые предложения по расширению санкций могут коснуться туристического бизнеса, также они могут включать запрет финансировать или приобретать крымские коммерческие структуры.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавров: Россия имеет право размещать ядерное оружие в аннексированном Крыму

Топ комментарии
+39
ЕС никогда не признает аннексию Крыма Россией, - Могерини - Цензор.НЕТ 5020
показать весь комментарий
15.12.2014 22:39 Ответить
+32
В США и ЕС наконец поняли - что как только у кацапов появляются
деньги больше чем на еду - они с дуру лезут ко всем воевать......
Сейчас чувствуетс положение будут резко исправлять....
показать весь комментарий
15.12.2014 22:42 Ответить
+29
ЕС никогда не признает аннексию Крыма Россией, - Могерини - Цензор.НЕТ 6275
показать весь комментарий
15.12.2014 22:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Крым для россии из сакрального превращается в анальный.
показать весь комментарий
16.12.2014 05:07 Ответить
Здесь такая штука. Даже если Путлер уйдет из Крыма- надо требовать, чтоб забирал все войска и ЧФ! Нахер- в Новороссийск! А по колорадам, которые не сбегут через Керченский пролив вслед за ******- надо будет пристально разобраться. У кого паспорт российский- пусть остается россиянином, получает российскую пенсию и все лбготы от **********. И выбирает на выборах РФ депутатов в Госдупу, а не в местные советы Крыма и Раду. Пусть остаются иностранцами! И в остальных правах тоже ущемить, но на законных основаниях. С Лугандоном поступить аналогично- лишить гражданства всех, кто бегал с колорадскими лентами, служил в структурах власти на оккупированной территории, референдил и т.д.
показать весь комментарий
16.12.2014 07:36 Ответить
Так в Крыму у всех Российские паспорта...... Геноцид?

Тут еще проблема в том , что Крымчане без войны в Украину не вернуться. их нужно будет победить военной силой Украины. Ну или объявить всех крымчан террористами, как жителей Донецка и Луганска, и поубивать их всех с артилеррии.
показать весь комментарий
16.12.2014 09:34 Ответить
По другому не может быть. Во всем мире есть спорные территории и никто не хочет прецедента, когда их решают военным вторжением. Только идиоты из кремля пользуются методами позапрошлого века.
показать весь комментарий
16.12.2014 08:22 Ответить
Прецедент уже был в Косово.......
показать весь комментарий
16.12.2014 09:38 Ответить
https://censor.net/news/316456/es_nikogda_ne_priznaet_anneksiyu_kryma_rossieyi_mogerini

показать весь комментарий
16.12.2014 09:16 Ответить
http://image2you.ru/46903/1347753/ ЕС никогда не признает аннексию Крыма Россией, - Могерини - Цензор.НЕТ 4818
показать весь комментарий
16.12.2014 09:29 Ответить
а татары Крым не завоевали и всех не поубивали? А что татары с Украиной 500 лет набегов и убийств. А то что русские жили в Крыму до татар?
показать весь комментарий
16.12.2014 09:37 Ответить
Страница 4 из 4