10193 посетителя онлайн
41 376 258

НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Североатлантический альянс уже "оборвал" отношения с Россией.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Вам понравятся результаты сегодняшних переговоров Украины и НАТО", - Аваков

Отвечая на вопрос корреспондента телеканала France 24, не предполагает ли Россия разорвать отношения с альянсом, Лавров сказал, что "нам не нужно этого делать, потому что НАТО уже это сделало".

"Они оборвали практически все связи с Россией, - отметил министр. - Сохранили в замороженном состоянии Совет Россия - НАТО, но разорвали все механизмы практического взаимодействия, включая работу по Афганистану, борьбе с терроризмом и некоторые другие проекты. Они заморозили все".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Лавров назвал "враждебным шагом" одобрение Конгрессом США законопроекта о поддержке Украины

"Однако, сделав это, по-тихому предложили нам продолжить обучение пилотов для ВВС Афганистана, но не в формате сотрудничества Россия - НАТО, - указал Лавров. - Другими словами, они хотели продолжить реальную работу, но публично сказать, что занимают по отношению к России настолько жесткую позицию, что разрывают все связи".

"По-детски, но что делать. Иногда большие мальчики играют в игры", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Генсек НАТО призвал РФ оказать давление на террористов для выполнения Минских договоренностей

Топ комментарии
+38
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 9676
показать весь комментарий
16.12.2014 18:14 Ответить
+32
Иногда большие мальчики играют в игры-и в этой игре РФ проиграет.
показать весь комментарий
16.12.2014 18:14 Ответить
+30
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 3289
показать весь комментарий
16.12.2014 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну и хрен с тобой сказало нато
показать весь комментарий
16.12.2014 18:45 Ответить
Тварь брехливая! Говорит это,для того,чтобы все думали,что США продажные!
показать весь комментарий
16.12.2014 18:48 Ответить
http://img.likeness.ru/uploads/users/16446/1390402110.jpg
показать весь комментарий
16.12.2014 18:49 Ответить
этот лживый ******* всё как всегда передёрнул и перевёл стрелки на нато!это нато и весь мир захватили украину,крым,убивают людей и детей на востоке,это нато и весь мир обраблотало россиян до психической болезни,это нато и весь мир виноваты в российской нищите!а лавров и ***** ничего такого не делали,лишь оборонялись от них!
показать весь комментарий
16.12.2014 18:50 Ответить
Лаврушка истерит, отрабатывая зарплату. Никто не прекращал отношения, пока засРашка не кинулась сдуру менять мировой порядок под свою жопу. И пугать не надо, этих кремлевских клоунов-********* давно никто не боится, но стараются держаться подальше, как от прокаженных. Я вот поражаюсь, огромная страна, 146 млн организмов, и никто не может или не хочет поставить на место одно крошечное ******** *****? Позор генетическим рабам и трусам! Вас снова гноят в лагерях, строят самые огромные тюрьмы, доносы процветают, боитесь вслух мысли свои выражать. Все население превратили в тупое зомбированное стадо... И что, так никто и не проснулся от алкогольно-наркотического сна? Так и не зашевелилась совесть, достоинство, хотя бы желание узнать правду? Да-а-а... Видно действительно истории пришло время выкидывать в выгребную яму этот никчемный и даже вредный народец
показать весь комментарий
16.12.2014 18:52 Ответить
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 3632
показать весь комментарий
16.12.2014 18:53 Ответить
............така ж херня..............подвал уже готов........
показать весь комментарий
16.12.2014 19:05 Ответить
Сдам под склады высокоточного шматик катакомб !
показать весь комментарий
16.12.2014 19:50 Ответить
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 1093
показать весь комментарий
16.12.2014 18:54 Ответить
Путен памаги! Путен введи войска! Путен рассмеши наши Искандеры!
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 1490
показать весь комментарий
16.12.2014 18:57 Ответить
С хулиганами могут дружить только хулиганы или психически больные.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:00 Ответить
Ой, а вам ктото в голову насрал...
показать весь комментарий
16.12.2014 19:10 Ответить
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 7547
показать весь комментарий
16.12.2014 19:00 Ответить
КРОССВОРД
Сакрально-обосральное место ПаРаши из 2-х букв.
Подсказка - первая буква "А, последняя "Д".

показать весь комментарий
16.12.2014 19:01 Ответить
https://twitter.com/bamr69 НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 4635bamr @bamr69 · https://twitter.com/bamr69/status/544862022710882304 3 ч.3 часа назад

Держись братан!
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 5388
показать весь комментарий
16.12.2014 19:02 Ответить
https://www.facebook.com/EuroMaydan?fref=photo ЄвроМайдан - EuroMaydan
Протон падает, рубль падает, что-то с россиянами не так

Ракета "Протон" со спутником "Экспресс" сегодня упала за пределами Казахстана. Информации о разрушениях пока нет.
Падение произошло на участке работы третьей ступени, сообщает РИА "ФедералПресс".
показать весь комментарий
16.12.2014 19:05 Ответить
Просто рассея только-только встала с колен, и начала падать, падать, падать .......
показать весь комментарий
16.12.2014 19:10 Ответить
Стартовавшая в понедельник, 15 декабря, ракета Протон со спутником
Экспресс во вторник рухнула за пределами Казахстана. Сведений о
разрушениях на данный момент нет.

Падение произошло во время работы третьей ступени, пишет http://www.utro.ru/articles/2014/12/16/1226172.shtml Утро со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Спутник Экспресс-АМ4Р весит около шести тонн. Его считают самым
мощным российским спутником связи. Он оснащен 63 транспондерами и 10
антеннами.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:05 Ответить
Б-дь. Азов постарався? Чи Дніпро?
та ні - русская водка.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:19 Ответить
*****, что ни запуск в **********, то авария, а еще ядерной войной пугают. Россия не то что соседней стране попасть не сможет, она сама себя быстрее взорвет
показать весь комментарий
16.12.2014 20:00 Ответить
Чем больше упадет ,тем лучше !( Деньги в воздух )
показать весь комментарий
16.12.2014 23:28 Ответить
"По-детски, но что делать. Иногда большие мальчики играют в игры", - добавил он.

_____________________________________________________
Так это он про путлера же, нет?
показать весь комментарий
16.12.2014 19:09 Ответить
Ну, если у главы МИД проблемы с английским, то почему мы удивляемся их СМИ?) Пословица, на которую кивает этот упырь звучит по-другому *Большие мальчики играют большими игрушками* РФ сейчас именно та самая игрушка))
показать весь комментарий
16.12.2014 20:50 Ответить
" Росинант. по-испански «rosin» - «конь» , a «ante» - «прежде» , это придворное положение дворового шута при разбитом замке феодала имеет следующее значение - «то, что некогда было лошадью» . Иносказательно: кляча, старая, заморенная лошадь своего стареющего хозяина "
показать весь комментарий
16.12.2014 19:13 Ответить
В стабильном Афганистане, Россия больше заинтересована чем НАТО! Пусть сами разбираются с маджахедами...
показать весь комментарий
16.12.2014 19:15 Ответить
Наконец-то стало ясно почему в Украине АТО, а не война. К АТО нужно прибавить только букву Н, чтоб получить нужное, а слово война - необходимо менять полностью. Причем букву Н скорее всего отнимут от ООН. Останется- ОО. Что по сути ничего не изменит.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:20 Ответить
Эм. Шо это было?
показать весь комментарий
16.12.2014 19:53 Ответить
Ya znal sho tebe pondravitsa
показать весь комментарий
16.12.2014 20:06 Ответить
Шо то Ваш мерин разговорился!! И ,главное, что все время старается кого -нибудь обо.рать (прошу прощения за сленг)!!! Сначала Пороха, теперь НАТО!!! Наивняк, думает, что кто-то поведется на его провокации!!!
показать весь комментарий
16.12.2014 19:32 Ответить
лаврова еще кто то слушает? он одну пургу говорит - ничего конкретного, даже тут от себя ничего не сказал а стрелки на нато перевел, пора забыть о нем.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:23 Ответить
В этот раз на соревнованиях по женской логике с большим опережением г-н Лавров обскакал ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ ! (слово "г-н" читать как производную от хy#ло)
показать весь комментарий
16.12.2014 19:45 Ответить
Лавров -- старое *******! Своим ватникам очередную лапшу на уши вешает!
показать весь комментарий
16.12.2014 19:26 Ответить
"Лошадиная морда" сам впал в детство. Весь мир обозревал его детскую непосредственность когда он нагло врал с трибуны ООН утверждая про мифические украинские ракеты сбившие Боинг. Каждый его треп - это феерический пердеж в лужу. И уже совсем не стоило говорить о каком-то там сотрудничестве после всех этих провокационных полетов у границ,когда чуть не произошла трагедия по вине кремлевских неандертальцев.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:29 Ответить
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 8685
показать весь комментарий
16.12.2014 19:45 Ответить
Ржунимагу, как полковой мерин. Из достоверных источников в Чечне стало известно, что в семейной жизни кадыров подкаблучник. Типа -стирает трусы жене.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:50 Ответить
Кадыров: "Отпрошусь у Путина - поеду на Донбасс воевать с "шайтанами" 16.12.2014
https://www.youtube.com/watch?v=uDCcXg9mwbI&index=1&list=PLwTItU6CxpfZdzBm44y-kmBulvjxGmIMa
показать весь комментарий
16.12.2014 19:53 Ответить
- Кто с войной в Украину придет, тот вые*аным в жопу уйдет: - Бабай
показать весь комментарий
16.12.2014 20:02 Ответить
Пустые слова и громкие звуки.
показать весь комментарий
16.12.2014 19:55 Ответить
У лаврушки словесный понос. Чует, ****, конец близок!
показать весь комментарий
16.12.2014 20:07 Ответить
НАТО разорвало отношения с Россией, - Лавров - Цензор.НЕТ 8379
показать весь комментарий
16.12.2014 20:11 Ответить
Иногда большие мальчики играют в игры-и в этой игре Россия просто фигура на доске.
показать весь комментарий
16.12.2014 20:12 Ответить
лошадь проблеяла
показать весь комментарий
16.12.2014 20:32 Ответить
лавров скотский ублюдок
показать весь комментарий
16.12.2014 20:54 Ответить
Лаврушка реальное, двуличное чмо. Вся путинская свита - это сборище моральных уродов. Так нагло врать, могут только мрази, у которых там где совесть была, там хер вырос.
показать весь комментарий
16.12.2014 21:07 Ответить
Страны Варшавского Договора, где вы? Мы под опять под угрозой.
Польская Народная Республика, Германская Демократическая Республика, Чехословакия социалистическая, Румыния, Венгрия. Кто там еще? Болгария, Тодор, Живков. Коля, Чаушеску, вставай. Мать.. вашу.
Вы что в НАТО? Вы охренели.
Это же я же я, ваш брат, Россия. Не, сестра.
Брат Лавров.
показать весь комментарий
16.12.2014 21:33 Ответить
Я Вам кажу. Із маскальського боку то натуральний Мазохізм, або Путін В.В. китайский шпион!
показать весь комментарий
16.12.2014 21:38 Ответить
Иногда маленькие дедушки играют в войнушку.
показать весь комментарий
16.12.2014 21:47 Ответить
надеюсь из Лейпцига ты , лавр обосранный заберешь своих горе авиаторов!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2014 23:03 Ответить
Только отношения, пасть же ещё не разорвало.
показать весь комментарий
17.12.2014 04:48 Ответить
Страница 3 из 3