5594 посетителя онлайн
14 700 398

Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года"

С большим отрывом второе место в рейтинге "Человек года" занял лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский – он набрал 4%.

Как передает Цензор.НЕТ об этом в Livejournal написал пользователь chelovekorkestr.

Он сообщает, что 16 декабря был обнародован опрос фонда "Общественное мнение". Респондентами стали 1,5 тысячи человек старше 18 лет в 100 населенных пунктах 43 регионах России. Россиянам предложили ответить на вопрос: "Кого Вы считаете Человеком года?". Среди политиков лидером рейтинга стал президент РФ Владимир Путин. Он набрал 68% среди опрошенных. Пользователь также отмечает, что рост рейтинга Путина наблюдается и в иных проводимых опросах. Так, по "Левада-Центр", в 2018 году видеть Путина своим президентом хотели бы более 70% россиян. По данным ВЦИОМ Послание Президента РФ Федеральному собранию собрало у телеэкранов наибольшее количество зрителей с 2000 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин заказал Медведеву "фундаментальную научную работу" по истории Крыма

С большим отрывом, второе место в рейтинге "Человек года" занял лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский - он набрал 4%. Глава МИД РФ Сергей Лавров набрал 3% голосов опрошенных. У российского премьера Дмитрия Медведева - 2% голосов. Таким образом, рейтинг Владимира Путина в 18 раз превышает ближайшего оппонента на звание "Человек года" по мнению россиян, отмечает блогер.

Также, россиянам в ходе данного опроса общественного мнения, пишет дальше chelovekorkestr, предложили назвать "Человека года" среди деятелей культуры, искусства и науки.
"Данные продемонстрировали, что большинство респондентов (75%) затрудняются назвать лучшего в данной отрасли. Ранее проводившийся ВЦИОМ опрос свидетельствует, что в России резко возрос интерес к политике (почти в 1,5 раза по сравнению с 2013 годом). Возможно, это и объясняет в некоторой степени снижение интереса к культурной сфере. Тем не менее, лидером рейтинга среди деятелей науки и искусства стал Никита Михалков, набравший 3% голосов опрошенных. Также россияне отметили большой общественный вклад в жизнь страны Иосифа Кобзона, Федора Бондарчука, Аллы Пугачевой, Леонида Рошаля, Анны Пахмутовой и других", - сообщает блогер.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Остановить Путина от реализации его маниакальной идеи восстановления "Русского мира" можно только силой, - Парубий

Топ комментарии
+33
Кацапия говорит, что "Тополь" санкций не боится?)))
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 4883
показать весь комментарий
17.12.2014 00:50 Ответить
+33
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 556
показать весь комментарий
17.12.2014 01:21 Ответить
+30
Евро еще не успел пробить 100, а на сайте Russia Today уже поставили на шапку флаг ПС.

Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 8667
показать весь комментарий
17.12.2014 00:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
да... у ватосов можно кол на голове тесать....
показать весь комментарий
17.12.2014 02:44 Ответить
Вчера все думали, что паника началась из за того, что Роснефть пустил в
ход все полученные 650 миллиардов рублей. Но настоящая паника началась
сегодня, когда Сечин заявил, что все эти рубли все ещё у него!
показать весь комментарий
17.12.2014 02:45 Ответить
Рашке светит новый президент. Похоже, что Ху@ло сменит Ходорковский. Причем, очень скоро. Об этом (то, что скоро) говорят простые факты. Обвал рубля случился из-за того, что Рашке сейчас надо отдавать офигенные корпоративные долги... Но фокус в том, что эти долги они брали в валюте на Западе, когда доллар был по 30 рублей. Сейчас же он почти в три раза дороже по рублям. Откуда взять зеленое бабло? Рашистская экономика имеет прибыльность в лучшем случае процентов 30. А отдавать то надо 300 %% ! Раньше можно было выкрутиться: занять на Западе. Теперь из-за санкций не займешь. То есть, вывод - простой: благодаря Ху@ле и его агрессии против Украины, наступил долгожданный и верный пиз@дец Рашке! Причем, этот писец должен накрыть Русню месяца через три... Кацапы, а ну - все хором славьте Ху@ло! Вы своего добились - угробили страну! ... На первый взгляд, у Рашки просматриваются два выхода: либо Ху@ло закрывает РФию и делает как в Северной Корее, либо он развязывает большую войну, чтобы, Запад не смог истребовать назад свои деньги. Оба варианта - жесть. Остается еще один: смена президента - на такого, который все уладит с Западом. Это - только Ходорковский. Он и для рашенковской элиты - тоже свой.
показать весь комментарий
17.12.2014 02:45 Ответить
Опрос должен производиться закадычным собутыльником
или любовницей, и только после второй бутылки
сыворотки правды.
Результаты ошеломят.
показать весь комментарий
17.12.2014 02:51 Ответить
Был в истории расейки Александр II.Великий и Умный,царь от Бога и был шанс стать кем то,больше не будет никогда такого щанса и Мужика.недостойны дикари нормального Мужика.Господь Свидетель сему..
показать весь комментарий
17.12.2014 02:51 Ответить
Я думаю, что ВРАНЬЕ!! А если нет, то раша прогнозирована ВМЕСТО МОЗГОВ ВАТА!
показать весь комментарий
17.12.2014 11:18 Ответить
Я думаю три!
показать весь комментарий
17.12.2014 10:26 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 9668
показать весь комментарий
17.12.2014 02:54 Ответить
Это человек года?
показать весь комментарий
17.12.2014 10:36 Ответить
ну вроде да, по версии россиян ...
показать весь комментарий
17.12.2014 10:41 Ответить
Иду смотреть мультик про Золотую питерскую семью от Золотой Антилопы,сабаки Шарика и кота Путлера Фуйла.Уму непостижимо,каким образом в Зимнем Дворце эти 2 долпайопа сумели доить из коров и овец 300 литров бензина../Добранiч Вельмишановна Громадо..
показать весь комментарий
17.12.2014 02:58 Ответить
Анна Пахмутова вроде ещё в прошлом году умерла? Или её из могилы подняли?
показать весь комментарий
17.12.2014 03:09 Ответить
нда........ Кремль сильно скрывает место телевизионной записи президента с поздравлением кацапсинок с Новым годом.... видать, поздравлять будет ПЕСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! толстый-толстый, пушистый-пушистый, с бАльшим членАм!!!!!!!!!!! а ***** будет валяться где-то в мусорнике в Задрищенске с простреленной плешиной.........С новым счастьем, *****станцы казламордые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 03:19 Ответить

В продаже появились макароны непристойной формы. Необычные макаронные изделия в макароны в форме мужских гениталий появились в продаже сначала в Казахстане, а теперь и в магазинах некоторых российских городов, в том числе в Сибири. Новый товар под маркой Sex Pasta уже снискал популярность в соцсетях.
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 8442
показать весь комментарий
17.12.2014 03:21 Ответить
Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем им страшней наказание
Тем им милей господа.
Прошло более полутора веков, а эти слова Некрасова по отношнению к русским не потеряли своей актуальности. Русские , вы есть рабы, были рабами и рабами будете.
показать весь комментарий
17.12.2014 03:58 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 1225
показать весь комментарий
17.12.2014 05:28 Ответить
... экстренное собрание Госдумы РФ
показать весь комментарий
17.12.2014 09:21 Ответить

Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 399
показать весь комментарий
17.12.2014 07:12 Ответить
А вот это может быть 100%...только этого и не хватало, сами не знаем куда свою вату деть, так еще из касапстана сваливать начнут!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:46 Ответить
А вот тут и вскрывается, возможно, первый положительный эффект от путинской пропаганды... они обезопасили нас от этой напасти (наплыва беженцев, россиян), сами же... эти дурачки будут скорее от голода пухнуть, но в "фашистскую" Украину не пойдут. )))
показать весь комментарий
17.12.2014 10:35 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 1121
показать весь комментарий
17.12.2014 05:49 Ответить
Мало того..на вопрос а кто они есть-негры ответили, что они шахтеры....Потом эту женщину из дЕбальцево они заковали в наручники и жестоко изнасиловали, по ходу пожирая косервацию, а потом притащили мальчика ираспяли посреди двора на доске объявлений.Рядом гвоздем на 150 прибили снегиря, за которым гонялись полтора часа по двору.....
показать весь комментарий
17.12.2014 07:36 Ответить
Давай, пробуй... А мы поглядим...
показать весь комментарий
17.12.2014 06:15 Ответить
Да в добрый час! Это, конечно, стоило и Крым, и войны на Донбассе. Молодцы. Вы всё переживёте.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:39 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 5527
показать весь комментарий
17.12.2014 05:54 Ответить
******* не мешки ворочать.
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 456
показать весь комментарий
17.12.2014 06:00 Ответить
Лгать Путин научился еще маленьким мальчиком, когда говорил старшим пацанам что ему нравится сосать их члены. Потом, правда, лгать им ему уже было не нужно....
показать весь комментарий
17.12.2014 06:25 Ответить
Да ну вас! Не мог Путин такого сказать!
показать весь комментарий
17.12.2014 07:41 Ответить
Б Р Е Х Л О
показать весь комментарий
17.12.2014 09:17 Ответить
Особенно про "надежного и предсказуемого" понравилось..
показать весь комментарий
17.12.2014 09:50 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 1986ВОНИ ТАКОЖ МАЛИ 90% ПІДТРИМКИ
показать весь комментарий
17.12.2014 06:10 Ответить
Награда найдет героя, как бы он ни прятался!
показать весь комментарий
17.12.2014 08:27 Ответить
9 мм в тупую башку
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 6412
показать весь комментарий
17.12.2014 10:11 Ответить
Я же говорил, что расеянин- это не национальность, это-- диагноз. Вот ВЦИОМ не даст соврать...
показать весь комментарий
17.12.2014 06:14 Ответить
Подождем когда туалетную бумагу станет покупать невыгодно- дешевле будет рублями подтереться.
Хотя- русские есть русские...
показать весь комментарий
17.12.2014 06:24 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 4971
показать весь комментарий
17.12.2014 06:43 Ответить
Даже если эти данные не фейковые, - я понимаю Московитов. Это их образ мышления и образ жизни. Путин действительно для них человек года, десятилетия, века и прочих временных измерений, - потому, что он и есть воплощение москвоского успеха, а именно материализация сказки про Емелю с небольшими вариациями, - Емеля -кэгэбоша а Щука,- нефть. Этот народ в большинстве своем согласен, жить по уши в Говне и гордиться одним дурачком у которого все произошло как в сказке. Только есть и другая сказка, написанная гениальным литератором. Это сказка о рыбаке и рыбке. Там все сказано и про скрепы,и про динамику роста желания. Там же обрисован и московитский хэппи-энд.
показать весь комментарий
17.12.2014 06:45 Ответить
Как так? Не 146%?? Какие-то жалкие 68%? Уже прогресс, особенно если убрать из этой цифры приписку и профессиональных юмористов.
показать весь комментарий
17.12.2014 06:50 Ответить
Ты поссать-то сходи, а то для почек дюже вредно, и время ещё есть. К тебе ****** чуток попозже придёт. Ибо если он немножко задержался, это не значит, что он про тебя забыл.
И сало подними, ещё очень пригодится.
Одно вот удручающе: если Сибирь таки поднимется против теперешнего правительства ради своего спасения, ты ведь, гнида, на чужом хребте выплывешь, и опять ёрничать будешь.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:48 Ответить
У Чаушеску тоже было 92%. За два дня до того, как его с женой расстреляли как собак.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:03 Ответить
Нельзя сравнивать!Хоть Чаушеску был коммунистом (которых я презирал,презираю и буду презирать),но его расстреляли руССкие ставленники за то,что он был самым ярым врагом СССР! На 22 ноября 1968 г. был готов план вторжения СССР в Румынию (после Чехословакии и частично из-за неучастия во вторжении в Чехословакию),но руССкие усрались когда Чаушеску отдал приказ создать арсеналы вооружения по всей стране,особенно в горах! Так что,Платон мне друг ,но истина дороже!
показать весь комментарий
17.12.2014 07:23 Ответить
Я о том, что даже если у тебя стопицотпроцентав, все равно найдется кто-то без розовых очков.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:44 Ответить
Горбатого кацапи ненавидять, що розвалив союз, а пукін розвалив рашку. Ото їм везе на керівників.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:03 Ответить
680% просто прошла деноминация
показать весь комментарий
17.12.2014 07:05 Ответить
Потому что финансовая катастрофа у России только на цензоре, а у в Украине всё зато пЭтином шоколаде.
показать весь комментарий
17.12.2014 07:25 Ответить
Нарисовать можно и 147% (146 уже было!), но это не спасет когда настанет час !
показать весь комментарий
17.12.2014 07:27 Ответить
Получается главный девиз у ваты:"Нас **.т, а мы крепчаем"
показать весь комментарий
17.12.2014 07:27 Ответить
Кацапи народ невиправний, у них чим кривавіший правитель тим більше його шанують. Це вже на генетичному рівні десь закладено. За сталіном також ридали гіркими сльозами навіть ті чиї сім'ї від нього постраждали. Аналогів цьому феномену нема ніде у світі. На рашизоїдах можна будь-які екперименти проводити, головне їх переконати, що це їм на благо.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:30 Ответить
Ватный идол-***** Года!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 07:31 Ответить
Причём, если раньше 86% пьющих руських мужчинок мечтали забеременеть от своего кумира, то теперь они повернулись к нему другой стороной и уже 68% мечтают, чтобы он забеременел от них. ))
показать весь комментарий
17.12.2014 07:42 Ответить
Энергоблокада Европы: "Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы только в рублях"
В свете всероссийской амнистией капиталов...
Из независимого источника стало известно.
Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России.
Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные "рубли".
И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности:
Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу.
Первым делом такое изменение коснется стран, которые ввели в отношении России так называемые "санкции".
Юридическое обоснование данного "поступка" России полностью подготовлено.
Как сообщает источник, в Пресс-службе Президента РФ данное нововведение комментировать отказались, сославшись на занятость..
P.S.
Как пояснил источник, для стран, не вводивших никаких "санкций", условия поставки и оплаты могут быть индивидуальны...
Как видим - "новость" действительно сногсшибательная..
Это вам не отмена Южного Потока
И не договор с Турцией
И даже не "Послание"
Тут всё вместе, да ещё умноженное на 1000_
показать весь комментарий
17.12.2014 07:51 Ответить
Сам провів соц. опитування? Чи твоя хвора голова сходу генерує подібні висновки?
показать весь комментарий
17.12.2014 08:26 Ответить
...продолжай "страшшшно гордиться". что ты входишь в число этих долбодятлов...)))
показать весь комментарий
17.12.2014 09:08 Ответить
Девиз "Человека года" в *********: "ХОЛУЙ ГОЛОСУЕТ ЗА Х@ЙЛО!"
показать весь комментарий
17.12.2014 07:59 Ответить
ПаРашники - стадо рабов и быдло. Они неизлечимы. Украине нужно рвать с ними окончательно и безповоротно, как бы это не было тяжело.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:23 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
17.12.2014 08:42 Ответить
Ну,если путин и жириновский у них "люди года".несмотря на зажницу,в которую залезла россия,то большинство руссиянцев - мозгожопые!
показать весь комментарий
17.12.2014 08:42 Ответить
Та да!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 10:31 Ответить
Третий - Лавров, четвертый - Медведев, пятый - Шойгу, шестой - Зюганов. Первоисточник - http://fom.ru/***********/11873
По-моему, это полная клиника. Политбюро ЦК КПСС какое-то.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:40 Ответить
Для того, чтобы у паРаши остался хоть какой-то шанс остаться на политической карте мира, ей нужно немедля сбросить банду, которая сейчас у власти. Однако, они этого не сделают, а потому и шансов у них нет ...
показать весь комментарий
17.12.2014 08:47 Ответить
Зразу видно що росіяни раби,бо завжди їм подобаються ті хто їх гнобить і обкрадає,на кого вони пашуть.
показать весь комментарий
17.12.2014 08:56 Ответить
В этом году человеком года,в следующем человеком века (но уже посмертно)
показать весь комментарий
17.12.2014 08:59 Ответить
У вас, валенки, ***** - человек года ? Я вас поздравляю. Это от того, что вы больше НИКОГО НЕ ЗНАЕТЕ.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:01 Ответить
Народ вы поймите... В России всё не так просто... Там атмосфера очень тяжелая... Народ запуган целенаправленно и жестко, ему постоянно показывают, что могут сделать с любым, любым человеком, будь-то великий типа Макаревича, либо же близкий друг типа Евтушенкова, либо влиятельный оп типа Навального. Любого типа система может закатать в асфальт. Если ты бюджетник, то вообще без вариантов.
Поэтому все эти опросы происходят так, привет, привет, а вот опрос, Я ЗА ПРЕЗИДЕНТА! УРА! и убежал подальше от греха...
Но стоит только трону пошатнуться, как там будет ппц всей Путинской власти моментально.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:05 Ответить
А пачьом доляр на расеюшке?
показать весь комментарий
17.12.2014 09:13 Ответить
Если у рассеи псиХуйло человек года - это диагноз всем кацапам!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 09:20 Ответить
Пукин - ***** ГОДА.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:30 Ответить
губернатор калужской области запретил слово КРИЗИС вроде его нет осталось запретить слово смерь и ее не будет и жрать и все забудут о еде
показать весь комментарий
17.12.2014 09:22 Ответить
Что-то "маловато будет". У Чаушеску был рейтинг выше. Хотя, вот, Герострата помнят до сих пор, тут, его тогда в Эфесе тоже человеком года считали, такое натворил. Как говорится, "в историю можно войти, а можно вляпаться".
показать весь комментарий
17.12.2014 09:39 Ответить
А знаете, что , по большому счёту , стало главным знаковым и печальным событием уходяшего года?

ЭТО ТО,что обнаружилось полное отсутствие достоинства у рассеянина, обнажился его запредельный , рабский патернализм, покорное соглашательство с самыми самоуничтожительными идеями царя-диктатора в обмен на кусок хлеба с колбасой, приведшее их к страшному каинову греху - нападению на Украину.
И череда издевательств
над расеянами будет только усиливаться...если они не опомнятся.
показать весь комментарий
17.12.2014 09:55 Ответить
Мудак года.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:17 Ответить
Несмотря на финансовую катастрофу, 68% россиян назвали Путина "Человеком года" - Цензор.НЕТ 307
показать весь комментарий
17.12.2014 10:21 Ответить
"Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Нельзя!" - старуха Шапокляк.
показать весь комментарий
17.12.2014 10:37 Ответить
Путина назвали человек года. А кто ж сомневается?
показать весь комментарий
17.12.2014 11:15 Ответить
санкций мало еще, нужно больше!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2014 11:43 Ответить
Жрите гавно, кацапы!!!!! Жрите!!!!! За все придется ответить!! Слава Украине!
показать весь комментарий
17.12.2014 11:53 Ответить
Ну, что взять с горбатых кроме анализов?? Дурость у россиян в крови. Однако.
показать весь комментарий
17.12.2014 11:59 Ответить
А враг, конечно же - Штаты. Так?
Клиника.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:45 Ответить
Поздно, батенька, о братьях вспомнил
показать весь комментарий
17.12.2014 23:02 Ответить
Третий - Лавров, четвертый - Медведев, пятый - Шойгу, шестой - Зюганов. Первоисточник - http://fom.ru/***********/11873 http://fom.ru/***********/11873
Руки опускаются. Сколько ж там нормальных людей осталось? И главное, куда они все делись?
показать весь комментарий
17.12.2014 15:46 Ответить
Рашизм --неизлечимая болезнь головного мозга, состоящая в оватнении (превращении в соединительную ткань) серого вещества.
показать весь комментарий
17.12.2014 15:50 Ответить
Спиши, их еще есть у меня. Кстати у слова "ленинграДЕЦ" и слова "пи*ДЕЦ" одинаковые окончания, ты не находишь? Может от совка лучше избавиться, уже? С-П-буржец получше звучит.
показать весь комментарий
17.12.2014 16:25 Ответить
Человеком года он может быть. Такого бедлама давно в мире не было из-за действий России.

"У русских есть любопытная черта: уж очень они
напоминают мне главарей мафии, с которыми мне приходилось иметь дело в суде.
Такой же внешний лоск, культура и кажущаяся образованность, а под ними -
полное отсутствие моральных принципов"- Том Клэнси.
показать весь комментарий
17.12.2014 21:17 Ответить
Страница 4 из 4