8275 посетителей онлайн
8 660 65

Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке. ФОТОрепортаж

Первая леди и министр здравоохранения в день Святого Николая посетили пациентов Киевской областной детской больницы в городе Боярка.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Первая леди Елена Зеленская посетила отделения неонатологии и неврологическое отделение.

Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке 01

"С разрешения администрации больницы для старших пациентов, у которых нет противопоказаний, было устроено анимированную представление. Детей развлекали сказочные персонажи и фокусник. Малыши также не остались без подарков - первая леди привезла для них книги, наборы для творчества и фрукты", - сообщили в пресс-службе.

Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке 02

"В такой светлый добрый день радостно должно быть везде. Поэтому святой Николай просил передать вам праздник. А для родителей самый большой подарок - ваше здоровье. Поэтому выздоравливайте поскорее!" - цитирует пресс-служба слова Елены Зеленской, обращенные к пациентам детской больницы.

Смотрите также: Резиденцию президента превратили в новогодний квест-лабиринт для детей, украшать помогала Елена Зеленская. ФОТОрепортаж

Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке 03
Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке 04

Топ комментарии
+28
Оказывается, жена Лысого из Квартала и для Кима шьет:

Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке - Цензор.НЕТ 7651

показать весь комментарий
19.12.2019 20:50 Ответить
+23
Зеленская и Скалецкая посетили детскую больницу в Боярке - Цензор.НЕТ 8869
показать весь комментарий
19.12.2019 20:53 Ответить
+21
Святий Миколаю! Пошли Україні президентом назад Порошенка, а Зеленського забери собі в олені.
показать весь комментарий
19.12.2019 20:51 Ответить

Загрузка...