"Лучший новогодний подарок": Коболев о санкциях США против "Северного потока-2". ФОТО
Глава Нафтогаза Андрей Коболев прокомментировал подписание президентом США Дональдом Трампом закона об оборонном бюджете на 2020 год, который предусматривает санкции против "Северного потока-2".
Об этом Коболев написал в Facebook, передает Цензор.НЕТ.
"Так выглядит лучший предновогодний подарок для всех нас", - сообщил Коболев и опубликовал фото с церемонии подписания оборонного бюджета.
Ранее президент США Дональд Трамп одобрил утвержденный Конгрессом и Сенатом пакет санкций против компаний, участвующих в строительстве газопровода "Северный поток-2".
Топ комментарии
+72 Прощай немытая раССея
показать весь комментарий
21.12.2019 10:06 Ответить Ссылка +49 Rostyslav Komarnytsky
показать весь комментарий
21.12.2019 10:16 Ответить Ссылка +43 Артемій Золотарь
показать весь комментарий
21.12.2019 10:36 Ответить Ссылка 
