11924 посетителя онлайн
18 960 33

Автобус с пассажирами обстреляли во Львове

Автобус с пассажирами обстреляли во Львове

Неизвестный выстрелил по автобусу из пневматического оружия. Пострадавших нет. Полиция разыскивает стрелка.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.

"Сегодня, 21 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что около 7.35 на проспекте Красной Калины во Львове в пассажирский автобус был произведен выстрел", - сказано в сообщении.

На место тут же прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что выстрел выстрел был произведен из пневматического оружия. Шарик попал в боковое окно автобуса.

"Правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности злоумышленника, решается вопрос правовой квалификации события", - добавили в полиции.

Читайте также: Напавший на ФСБ Манюров легально имел нарезной карабин: "Выходит, что государство ему полностью доверяло"

Топ комментарии
+8
Отето событие. А у нас из рогатки фонарь на столбе разбили.
показать весь комментарий
21.12.2019 12:58 Ответить
+7
Зависимость от лайков у зебила, видно же)
Куда не зайдешь он в первых рядах пишет пишет какой нить абырвалг
показать весь комментарий
21.12.2019 12:54 Ответить
+6
Пишите статью о теракте.
показать весь комментарий
21.12.2019 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зависимость от лайков у зебила, видно же)
Куда не зайдешь он в первых рядах пишет пишет какой нить абырвалг
показать весь комментарий
21.12.2019 12:54 Ответить
хулиганы
показать весь комментарий
21.12.2019 12:45 Ответить

Автобус із пасажирами обстріляли у Львові - Цензор.НЕТ 966
показать весь комментарий
21.12.2019 12:51 Ответить
Автобус із пасажирами обстріляли у Львові - Цензор.НЕТ 3677
показать весь комментарий
21.12.2019 12:49 Ответить
А, если бы пульнули из рогатки или плювачки, то заголовок был бы тоже "Обстреляли!!!"?

В страшное время живем - автобусы среди бела дня обстреливают из таких страшных приспособлений...
показать весь комментарий
21.12.2019 12:57 Ответить
Отето событие. А у нас из рогатки фонарь на столбе разбили.
показать весь комментарий
21.12.2019 12:58 Ответить
Пишите статью о теракте.
показать весь комментарий
21.12.2019 13:01 Ответить
Стопитсот процентов ....теракт хоплофилы организовали.Пришла пора унеможливлівать навіть саму можливість для правопорушень ...Клавана геть -пэцю на царство?
((
показать весь комментарий
21.12.2019 15:48 Ответить
Новость супер,а у моего соседа кот обосрал подъезд тоже новость.
показать весь комментарий
21.12.2019 13:02 Ответить
Ну звичайно зебільний, для тебе це не новина, ось коли помилувані клюваном бамбасські сепари стрілятимуть з бойової зброї в мирному місті - для тебе це теж новиною не буде? Виродки зелені ... мля.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:34 Ответить
21.12.19 12:38 Автобус с пассажирами обстреляли во Львове.
https://images.cnscdn.com/images/6/6/0/d/660dbe898d332326799842d52a107e29/original.jpgНеизвестный выстрелил по автобусу из пневматического оружия.

Може якось обережніше з заголовками?
А то коли гине українский воїн на фронті, так то: « прєкращеніє самостоятєльной жизнєдєятельності от полученной травми.» А як якесь пяне бидло стрельнуло з пневматика: то: «обстрєлялі автобус» ...
показать весь комментарий
21.12.2019 13:06 Ответить
"На місце відразу прибула слідчо-оперативна група"..) - везёт львовянам.. если полицаи не врут..

у нас недавно на дачах, в Киеве, обнаруженных в пустой даче злоумышленников, вечером обложили пожилые "наблюдатели" и вызвали полицию Авакова - те приехали через полтора часа, когда в абсолютной темноте грабители дач спокойно выскользнули незаметно для активистов-соседей..
показать весь комментарий
21.12.2019 13:10 Ответить
На тому Сихові постійно якісь терористичні акти...То бзднуть в маршрутці,то наригають,а тепер от обстріляли з воздушки...Ще Скрябін дуже так делікатно співав - "Сихів - Сихів в автобусі надихав"...Це добре,що Цензор так за тим усім пильнує...
показать весь комментарий
21.12.2019 13:29 Ответить
Путин прикрати, что ты делаешь!
показать весь комментарий
21.12.2019 13:58 Ответить
А если бы неизвестный наср@л перед маршруткой, ему можно было бы пришить лжеминирование...
показать весь комментарий
21.12.2019 14:55 Ответить
Проспект "Красной Калины" у Львові?. А можливо Червоної калини?
показать весь комментарий
21.12.2019 15:10 Ответить
Хоплофобы вы где ? автобус из рогатки дебил расстрелял ! А где гофно ? Где страсть ? Где вентилятор?!
показать весь комментарий
21.12.2019 15:44 Ответить
Дебіл - натуральний.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:37 Ответить
https://varta1.com.ua/u-lvovi-obstrilyaly-kameru-videonaglyadu/ У Львові обстріляли камеру відеонагляду

https://varta1.com.ua/u-lvovi-obstrilyaly-kameru-videonaglyadu/ Львівська міська рада проводить заходи для забезпечення безпеки мешканців і зменшення кількості злочинних ситуацій. Одним із заходів є встановлення по місту камер відеонагляду. Так, цього року за кошти бюджету міста було встановлено 520 камер.

https://varta1.com.ua/u-lvovi-obstrilyaly-kameru-videonaglyadu/ Про це інформує Львівська міська рада Однак сьогодні, 21 грудня, було зафіксовано пошкодження відеокамери на виїзді зі Львова (Рясне) - камеру обстріляли бойовими патронами.

==================================================
Сєпари з Банкової розхитують Зехідну Україну
показать весь комментарий
21.12.2019 16:48 Ответить
Запретить пневматическое оружие! А то все друг друга перестреляют!
показать весь комментарий
21.12.2019 16:49 Ответить
Та воздух уже сразу запретить, чтоб долго не мучиться.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:34 Ответить
Запрпетить усе нахъ ! Разрешить усе токо муртазам аваковским ....и пецькиным болванам ряженым . Народ Украинский -то терпилы , пусть же терпят ....если им нравится . Аминь !
показать весь комментарий
21.12.2019 19:06 Ответить
По ходу им и так всё разрешено... вот только нам ещё не всё запретить успели, недоработка...