8545 посетителей онлайн
4 968 41

Мужчина стрелял из травмата на пр. Курбаса в столице, двое ранены

Мужчина стрелял из травмата на пр. Курбаса в столице, двое ранены

В Святошинском районе столицы злоумышленник во время конфликта с двумя мужчинами открыл огонь из травматического пистолета. У одного из пострадавших - ранения глаза, обеих ног и грудной клетки.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

"Между тремя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них достал оружие и сделал несколько выстрелов. В результате происшествия 44-летнего пострадавшего с ранением глаза, обеих ног и грудной клетки доставлен в больницу, а 33-летнему пострадавшему оказана медицинская помощь на месте", - сказано в сообщении.

Нарушителя задержали на месте. Это житель столицы. Ему 49 лет, и ранее у него не было проблем с законом.

Читайте на Цензор.НЕТ: Автобус с пассажирами обстреляли во Львове

"У мужчины, на которого указали свидетели, мы обнаружили кобуру и разрешение на устройство для отстрела резиновых пуль, но самого оружия при нем не нашли. Также на месте мы обнаружили шесть гильз из-под резиновых пуль, которые направили на баллистическую экспертизу", - рассказал начальник следственного отдела Святошинского управления полиции Богдан Замула.

Производство ведут по ч. 4 ст. 296 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия) Уголовного кодекса Украины. Нарушителю грозит до 7 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+8
А почему он "зловмисник"? У него разрешение на ношение оружия. Может те два упыря на него наехали, и он Робин Гуд?
показать весь комментарий
21.12.2019 18:11 Ответить
+6
Почти Пашинский.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:49 Ответить
+5
Стрілок мєнт чи з прокурорських? Дозвіл на гумостріл отримує тільки каста "вельмишановних" панів чиновників, а ще журналісти але не всі.
показать весь комментарий
21.12.2019 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Почти Пашинский.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:49 Ответить
Пашинский великий соевый Херой ....он представитель Ылиты ....Порося их хотел выделить в избранную касту .НО он не ожидал шо вся каста избранных ИМ ,,патриотов,, околачивается в окрестностях Лондона и дальнего зарубежья . Получился облом
показать весь комментарий
21.12.2019 19:24 Ответить
Облом будет когда Порося сядет лет так на ннадцать с полной конфискашкой.
показать весь комментарий
21.12.2019 19:33 Ответить
Надеюсь, один из раненых - "стрелок"... Не спилил мушку...
показать весь комментарий
21.12.2019 17:49 Ответить
Я в шоке (( Валера -овцы за волка , не ваш девиз ? порося главный хоплофоб страны , а вы как бы ехали в трамвае , а музыка играла ??
показать весь комментарий
21.12.2019 19:32 Ответить
Мой девиз - резинки для лохов. Резинка не решает ни одной из задач короткоствола для самообороны.
показать весь комментарий
21.12.2019 22:47 Ответить
....или те двое из Слуг Народа...
показать весь комментарий
21.12.2019 18:05 Ответить
нападение двоих человек - это группа
показать весь комментарий
21.12.2019 20:16 Ответить
Невиновен,в Киеве можно стрелять даже боевыми - это закон паршивинского.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:54 Ответить
Такі от вони - нинішні реалії життя....... "дякуючи" маріонеточному режиму кровавого бариги.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:55 Ответить
А сколько в Лахте доплачивают типа "за знание украинского языка"?
Тоже хочу стать кремлеботом, я порядочная скотина!
показать весь комментарий
21.12.2019 17:57 Ответить
Порядочная в смысле изрядная или я что-то неправильно понял?
показать весь комментарий
21.12.2019 18:04 Ответить
Хз, это взято из козы.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:10 Ответить
Я только пытался понять смысл напечатанного. Порядочная скотина это взаимоисключающие пункты, вот и уточнял.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:27 Ответить
Просто он, не зная (или зная), воспользовался неким литературным приемом под названием оксюморон.
показать весь комментарий
21.12.2019 19:40 Ответить
Как обычно только громкие заголовки... Сути 0. Подробностей 0. Как дело было никто не знает, но это не проблема, сейчас эксперты все пояснят
показать весь комментарий
21.12.2019 17:58 Ответить
Если бы не Порошенко ничего бы не было.
показать весь комментарий
21.12.2019 17:59 Ответить
Точно..Был бы хаос и сомали кругом ...парашенко бох верующих в соевое пакращення вже сьогодня
показать весь комментарий
21.12.2019 19:11 Ответить
Элитный район города)
показать весь комментарий
21.12.2019 18:04 Ответить
Полюбе быдла в разы меньше чем на "донецком " Печерске.
показать весь комментарий
21.12.2019 18:13 Ответить
Этого "добра" везде хватает)
показать весь комментарий
21.12.2019 19:05 Ответить
почему то часто из травмата попадают именно в глаз, а из рогатки тока в него.
карма какая то....
показать весь комментарий
21.12.2019 18:07 Ответить
потому, что целятся туда...
показать весь комментарий
21.12.2019 19:57 Ответить
шо не владелец травмата или там рогатки то снайпер?
тоже так думаю....
показать весь комментарий
21.12.2019 20:03 Ответить
"Нарушителя" задержали на месте! Чоловік стріляв із травмату на пр. Курбаса в столиці, двох поранено - Цензор.НЕТ 5773Чоловік стріляв із травмату на пр. Курбаса в столиці, двох поранено - Цензор.НЕТ 5773Чоловік стріляв із травмату на пр. Курбаса в столиці, двох поранено - Цензор.НЕТ 5773Чоловік стріляв із травмату на пр. Курбаса в столиці, двох поранено - Цензор.НЕТ 5773 - ну фсе, планктон может спать спокойно.
В этой стране если достал - сразу "нарушитель"
показать весь комментарий
21.12.2019 18:07 Ответить
А почему он "зловмисник"? У него разрешение на ношение оружия. Может те два упыря на него наехали, и он Робин Гуд?
показать весь комментарий
21.12.2019 18:11 Ответить
Наверняка так и было. Никто не знает - что от него требовали участники конфликта. Следующий раз соберутся за чашечкой кофе и все обсудят мирно и культурно. Так Америка приучала уважать собеседника, знать чувство меры и не базарить по фене.
показать весь комментарий
21.12.2019 19:42 Ответить
Срочно легализовать автоматическое оружие!
И гранатомет в каждую квартиру.При покупке двух, бутылку водки в подарок!
показать весь комментарий
21.12.2019 18:52 Ответить
Парашенко твая прэзидента , хоплофоб ? А у полиции НЕТ оружия ? Они на дежурство ходят с огурцом в кобуре ? Ответь мне на простой вопрос -они украинцы или нет ?
Они живут рядом с тобой в соседней квартире или на Марсе ?
Они обладают какими то сверхъестественными способностями . двигают глазами шахматные фигуры , попадают из пистоля с 1000 м в очко комару ?
НЕТ !!
Они просто подписуют контракт СЛУЖИТЬ действующей власти .....Власти петуховичей , шоколадных барыг , ит.д
показать весь комментарий
21.12.2019 19:19 Ответить
Не понял!
Ну да ладно,главное что нэгодование так и прет!
показать весь комментарий
21.12.2019 19:24 Ответить
Я только увидел нэгодование которое из вас прёт (18.52) только и всего то .
показать весь комментарий
21.12.2019 19:28 Ответить
но для чего-то єто устройство таки сделали и продают
показать весь комментарий
21.12.2019 19:33 Ответить
Для пострілів у ноги та нижню частину тулуба. А після застосування власник зобов'язаний викликати поліцію та медиків. Отакі от дивні вимоги.
показать весь комментарий
21.12.2019 20:28 Ответить
Наверняка двух обдолбаных зебуинов подстрелил
показать весь комментарий
21.12.2019 19:50 Ответить
Стрілок мєнт чи з прокурорських? Дозвіл на гумостріл отримує тільки каста "вельмишановних" панів чиновників, а ще журналісти але не всі.
показать весь комментарий
21.12.2019 21:47 Ответить
Скорей всего "начинающий журналист"
показать весь комментарий
21.12.2019 21:58 Ответить
травмат не о чём, надо боевыми или хотя б вместо резины шарики металлические)
показать весь комментарий
21.12.2019 22:53 Ответить
Если он в Зебобиков стрелял, то наградить!!!!
показать весь комментарий
22.12.2019 09:43 Ответить
Два проти одного... А може то самозахист? Зараз стільки бидла наглого ходить по Києву і алконаркош що з ними вже реально час щось робити...