13537 посетителей онлайн

Уже через час после телефонной беседы с Зеленским Трамп заблокировал военную помощь Украине, - Bloomberg

Уже через час после телефонной беседы с Зеленским Трамп заблокировал военную помощь Украине, - Bloomberg

Документы свидетельствуют, что чиновники Белого Дома распорядились задержать военную помощь Украине уже через час после телефонного разговора Зеленского и Трампа, состоявшегося 25 июля.

Об этом со ссылкой на имеющиеся в его распоряжении документы пишет издание Bloomberg, информирует Цензор.НЕТ.

"Новые документы свидетельствуют о том, что президент Дональд Трамп за месяц до телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским интересовался деталями американской военной помощи Украине", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за месяц до разговора лидеров стран по запросу Трампа, Департамент бюджета и управления сделал запрос в Пентагон о предоставлении детальной информации о военной помощи Украине.

Кроме того, согласно опубликованным документам, военная помощь Украине была заблокирована Дональдом Трампом примерно через час после разговора с президентом Украины в конце июля.

Читайте также: Я не знал о заморозке военной помощи Украине, разговаривая с Трампом по телефону, - Зеленский

Напомним, 24 сентября в Палате представителей США объявили о введении формальной процедуры импичмента Дональда Трампа. Шесть комитетов нижней палаты Конгресса начнут собственные расследования относительно нарушения законов президентом США и его командой.

Как сообщали американские СМИ, Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить президента Украины Владимира Зеленского в необходимости начать расследование в отношении Хантера Байдена - сына бывшего вице-президента Джо Байдена.

25 сентября Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора, состоявшегося между Зеленским и Трампом 25 июля.

С середины ноября в Конгрессе США проходят публичные слушания в контексте расследования по импичменту президента Трампа.

Также на Цензор.НЕТ: Экс-посол США в Киеве Йованович солгала под присягой и заблокировала возвращение в Украину $7 млрд, - Луценко. ВИДЕО

3 декабря представители демократической партии США в Комитете по вопросам разведки Палаты представителей Конгресса обнародовали отчет о процедуре импичмента президента США Дональда Трампа.

Топ комментарии
+53
https://censor.net/user/217254

оце так його тупість та антиукраїнська спрямованість дістали Трампа?

Уже через час после телефонной беседы с Зеленским Трамп заблокировал военную помощь Украине, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 3798
показать весь комментарий
22.12.2019 12:39 Ответить
+37
Уже через час после телефонной беседы с Зеленским Трамп заблокировал военную помощь Украине, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5392
показать весь комментарий
22.12.2019 12:35 Ответить
+32
денег пианист не заслуживает-решил Трамп.
показать весь комментарий
22.12.2019 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Не идет,если народ на улицах с плакатами "Импичмент","Зрада","Капитуляція"
показать весь комментарий
22.12.2019 13:26 Ответить
Трамп исходил из выгоды американских налогоплательщиков, которым надоело давать деньги насквозь коррумпированной стране в которой их разворовывали соевые мародеры.
показать весь комментарий
23.12.2019 04:46 Ответить
Хорошо,что не до,как дымы до встречи с Зеленским в преддверии саммита ООН обьявили о импичменте,а после подтверждения Зеленским неполной определённости в выборе курса.Это меняет полностью всю расстановку приоритетов и Блумберг этим фактом только оправдывает поступок Трампа,на которого и Порох давил "капитуляцией" и конгресмены"обьявить"Азов" террористами",и журналисты"слова Ляшка,Чалого,Лещенка,Авакова против Трампа."Правильно приостановил,послал Волкера на передовую подтвердить опасения или оповергнуть и Болтона на проверку.Когда всё выяснил-страхи отпали-в Украине даже не заметили.
показать весь комментарий
22.12.2019 13:20 Ответить
Да уж.Волкера совсем послал.Що направление по Украине сегодня никто в Пентагоне не курирует.
показать весь комментарий
22.12.2019 13:27 Ответить
Верно ккклановцьі устроили судилище "за закрьітой дверю" и не оставили вьібора-однобокий вьізов (без Пола Полоси-Хантера Байдена-сьіновей "крьішевателей"схем в Украине,которьіе получали чеки за свою работу).
показать весь комментарий
22.12.2019 13:36 Ответить
Та кому интересен тот сынок Байдена со своей коррупцией!?Тут доктрина сыпется,не до сынулек.Был бы старик Маккейн жив,он бы Трампу за блокировку за воротник сала залил.
показать весь комментарий
22.12.2019 13:43 Ответить
Маккейна поважаю,але провокація почалася Байденом,аби Трампа звинуватити у підтримці корупції в Україні.А з України прийшло,що там непроста справа,бо там синок Байдена фігурує.https://www.youtube.com/watch?v=Q0_AqpdwqK4 Ось відео 51-ша хв. і далі.
показать весь комментарий
22.12.2019 13:53 Ответить
Там кроме сынка Байдена,есть ще люди.Але чомусь докопались только к Байдену.Советую обратить внимание на этого непростого человечка из совета директоров Бурисмы https://en.wikipedia.org/wiki/Cofer_Black Кофер Блэк
показать весь комментарий
22.12.2019 14:01 Ответить
Козломордый, ты палишься! В Украине Лохматому Чму никто не симпатизирует.
показать весь комментарий
22.12.2019 14:20 Ответить
Симпатизируй **********-они при моратории на продажу земли уже сПЕСдили по 155-ть тьіс.га твоей земли-лижи им шоколадную дупу-рошенку бросят с барского стола,если на задних лапках будешь стоять и жалобно в свиньи глазки заглядьівать.
показать весь комментарий
23.12.2019 00:52 Ответить
Вже через годину після телефонної розмови із Зеленським Трамп заблокував військову допомогу Україні, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
22.12.2019 13:20 Ответить
Зате дутий король перетрощив всі клавіші на роялі.
показать весь комментарий
22.12.2019 13:38 Ответить
А король-то - задохлик!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:43 Ответить
Тут на днях позвонил потенциальный клиент. Речь шла о проектировании довольно большого завода (судя по заявленному профилю). Договорились о встрече, но так и не поехал.
Знаете, почему?
Потому что разговаривал через зубы, и то ли на блатной, то ли на дурной педали.
- ..ну кароч, мы тут, блин, хотим завод, блин, построить, кароч нам эта, блин, документация нада.. как ее? ну эта, блин.. предпроектная, во!..
-Ок, пришлите мне СМС с Вашим E-mail, отправлю Вам пакет документов, презентацию, предложение, примеры работ, Вы ознакомимся, и мы договоримся о встрече.
- Да, блин, херня это все, блин, ты эта.. так приезжай, добазаримся кароч! Мы ж эта... не лохи какие-то.. )))
====
Ну, а я , кароч, подобных бакланов в жизни насмотрелся с излишком. И точно такое же чучело с отрицательным IQ сейчас сидит на Банковой. О чем с такими разговаривать?
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

показать весь комментарий
22.12.2019 13:48 Ответить
Вже через годину після телефонної розмови із Зеленським Трамп заблокував військову допомогу Україні, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 1975
показать весь комментарий
22.12.2019 13:59 Ответить
Я не удивлюсь,если зебилам на корпоративе и семки по 2 тыс.за пакетик впаривать будут. Ылита,****.
показать весь комментарий
23.12.2019 08:21 Ответить
Это супердирдипломат Порошенко за 5 часов лег под Байдена и влез в американские выборы, мешая с дерьмом Трампа-кандидата. А Зеленский не прогнулся под Трампа, сохранил двухпартийную поддержку, и в результате получил адские санкции против России и двухкратный рост суммы на украинскую армию.
показать весь комментарий
22.12.2019 14:07 Ответить
А-ХА-ХА. Не прогнулся под Трампа? Та ты шо! А по стенограмме разговора с трампардом вроде прогнулся? И вылизывал аж причмокивал. И посол США в Евросоюзе позле встречи с зельцманом, тоже сказал в разговоре с лохматым чмом "Он любит твой зад!"
показать весь комментарий
22.12.2019 14:28 Ответить
Порохоботы любят повторять чужие гадости про Зеленского, абсолютно не думая. Эта фраза означает - он сделает для вас все. Но парень ошибся. Заявления Зеленского о Байдене мир так и не услышал. Это Порошенко реально вылизал задницу Байдена, а потом вылтзывал зад Трампа, чтобы сгладить все лайно, еоторое вылил на него в предвыборную компанию
показать весь комментарий
22.12.2019 14:54 Ответить
фраза "Он любит твой зад!" по зебильному переводится "он сделает для вас все"...
показать весь комментарий
22.12.2019 16:54 Ответить
У поклонников зе по жизни такие принципы.
показать весь комментарий
23.12.2019 08:23 Ответить
Точно так же ровно через час после разговора с Порошенко канадцы уже передумали передавать Украине Фантомы, а через час разговора с ним и американцы уже не продавали Украине катера береговой охраны Айленд. Украина может гордится традицией, что её гниды забираются столь высоко по лестнице власти.
показать весь комментарий
22.12.2019 14:51 Ответить
Лахта, канадцы не передумывали, а Украина отказалась, т.к. дорого стоит обслуживание, но ты ври дальше, у части зебов мозги не проснулись.
показать весь комментарий
22.12.2019 15:18 Ответить
Вже через годину після телефонної розмови із Зеленським Трамп заблокував військову допомогу Україні, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9570 Ти ворог України,*********** прихвостень і посібник окупанта.Геть з України падло. за порєбрик.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:17 Ответить
Что ЗЕбил правда глаза режет? Обосрался твой кремлёвский кловун и ЗЕбилятня вылезла визжать про Порошенко..Это ты и твой клоун лахта гебнявая..
показать весь комментарий
22.12.2019 19:31 Ответить
Ти ********** падло яке маєш право роззявляти свій гнилий рот проти людей котрі викорінюють твій свинарник ? Твій кремлівський потрох просунув мертвечука у раду а тепер створив з ним опозицію.
показать весь комментарий
22.12.2019 19:51 Ответить
Тебе факт сказали,отказались тогда от самолетов, а твой корефан выше просто тварь *********. Можешь поднять новости и проверить сам, мордва тупая.
показать весь комментарий
22.12.2019 23:52 Ответить
Это вам кстати пример вашего поведения, когда при критике пороха вы здесь тоже самое выкладывали, нихрена не разбираясь что это не тролль пишет обвиняли в самом страшном , просто обвиняли и все, так что в этом зеленом вонючем цирке есть огромная часть вашей вины.Только теперь даже не за слова о *******, а просто за слова в защиту страны эти зеленые педики обвиняют тебя врагом народа и шлют в окопы, пока эти выродки купят вазилин для своих попок, чтобы туда легче вошел рассейский член.
Если у вас это все не связывается сейчас, то и не нужно было заниматься такой **"ней,потому как дурной пример заразителен .
показать весь комментарий
23.12.2019 00:04 Ответить
Во-первых, хочу увидеть пример, где я пишу "нихрена не разбираясь" (во всех смыслах, т.к. звучит это неоднозначно).
Во-вторых, зелекторат, щадя своё самолюбие, продолжают лить на Порошенко и начали на Зелемойского, а пока они не признают, что их надурили на второстепенных вещах или не имеющих значение, ничего в Украине не изменится, он опять будут выбирать демагогов. Когда они оценят главное, что сделал и, кстати, делает Порошенко, тогда всё сдвинется.
показать весь комментарий
23.12.2019 08:53 Ответить
Кстати, зелекторат братья-близнецы лукашистов, а уж их я насмотрелся, а украинцы их только начинают видеть и боюсь, что будет поздно, когда со временем они это распознают...
показать весь комментарий
23.12.2019 08:56 Ответить
Ты сам не раз писал мне дичь какую то и обвинял хз в чем просто с пустого места.
показать весь комментарий
23.12.2019 13:18 Ответить
Где цитаты диалогов?
показать весь комментарий
23.12.2019 14:19 Ответить
Давай не будем, а? Буду я тебе сейчас искать ненаходимое. Я за это это деньги не имею.
показать весь комментарий
23.12.2019 15:30 Ответить
Т.е. я должен признать, что я "нихрена не разбираюсь", без доказательств?
показать весь комментарий
23.12.2019 15:48 Ответить
Вже через годину після телефонної розмови із Зеленським Трамп заблокував військову допомогу Україні, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 1597
показать весь комментарий
22.12.2019 15:04 Ответить
А правду написать? Или у биомассы на нее аллергия?

Картинка предложена данным автором на самиздат для карикатур, но им не опубликована.

Oleh Smalhttps://www.cartoonmovement.com/p/57749#
https://www.cartoonmovement.com/p/57749# Ukraine
City: Kiev
Joined: 07 Aug 2017
показать весь комментарий
23.12.2019 04:35 Ответить
яку тобі правду??? нема такої публікації у журналі??? Може сам малюнок не правдивий???
показать весь комментарий
23.12.2019 11:49 Ответить
Еще раз, по пунктам. Киевский карикатурист предложил свою картинку самиздатовскому сайту. Ее к публикации не приняли. Принятые картинки не имеют слова pitch в подписи, и их у данного автора всего две (по ссылке справа под его фоткой).

https://www.cartoonmovement.com/cartoon/57897 https://www.cartoonmovement.com/cartoon/53389
показать весь комментарий
23.12.2019 14:41 Ответить
Тим не меньш, малюнок у журналі є, хоч й не у головному огляді... Та й не в цьому річ... річ в самому малюнку - дуже точно виявлена суть зеленого убозтва... виклав так, як знайшов - з тим написом... був би без напису - виклав би без напису...
показать весь комментарий
23.12.2019 15:38 Ответить
Ну да, напоминает ситуацию пару месяцев назад, когда высказывание одного вечернего комика порохоботы разгоняли как "все мировые СМИ". Чем бы свинки не тешились, лишь бы шоколадки вовремя получали.
показать весь комментарий
23.12.2019 16:26 Ответить
зє дятла гріє думка, що цей малюнок не потрапив у топ імпортного журналу??? А те, що українець її намалював - то ж за шоколадку..(До речі - шоколадки та торти в рошена дуже смачні - то не лайном плюватись з говнокварталу) А як це примудритись, у профіцитному бюджеті зробити дірку у 80 мільйярдів за пів року - то бубочка молодець... й до дефолту крокуємо впевнено, з "міцною" грівнею та галопуючими цінами... - то ж бєня просив, а бєнє не можна відмовити...
показать весь комментарий
23.12.2019 22:33 Ответить
Так а где ссылка на сам журнал, где это "творчество" опубликовано?

Кстати, а если я нарисую и залью на тот самиздат картинку, на которой пецик подглядывает за голыми бабами в раздевалке своего спортклуба, это тоже будет считаться за публикацию?
показать весь комментарий
23.12.2019 22:44 Ответить
посилання у твоєму ж коментарі...
публікуй що забажаєш. можеш навіть в себе на лобі...
показать весь комментарий
23.12.2019 22:50 Ответить
То есть, дальше заливки на сайт самиздата дело не пошло? Что и требовалось доказать.
показать весь комментарий
23.12.2019 23:21 Ответить
Це в тебе було бажання довести, що знаєш куди залили, чи приліпили малюнок, щоби відвести увагу від самого малюнку...
і що??? вийшло???
ви всеж таки дуже тупі, зе дятли, хоч й намагаєтесь вумничати...
бувай...
показать весь комментарий
23.12.2019 23:31 Ответить
Незачем было врать про "нидерландское издание" в надежде, что никто это не проверит.
показать весь комментарий
24.12.2019 00:26 Ответить
😁😁😁
Піди перевір бубочкіни аналізи...
показать весь комментарий
24.12.2019 11:14 Ответить
Ганаба зеленському і всім хто протягнув його до влади!
показать весь комментарий
22.12.2019 15:09 Ответить
Як би не агент російських спецслужб Порошенко то Зюзі не бачити президентсва як своїх вух.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:13 Ответить
ну шо, зебилы, памогут ОВГЗ и даляры па 22.. ??
показать весь комментарий
22.12.2019 15:49 Ответить
Трампа и Зеленского врать научил ПУТИН ... Учитель - ****.
показать весь комментарий
22.12.2019 16:12 Ответить
Еще бы, Трамп же не дурак.......
показать весь комментарий
22.12.2019 16:39 Ответить
Ну...у нас блокировки видны всюду, уважаемые диванэксперды. Итак подитожим, складывается стройная и цельная картина. Проход в центр планеты по имени Земля не только документально подвержен, но и визуально! См. здеся https://m.youtube.com/watch?feature=emb_logo&time_continue=12&v=JFnmnWsEbQU
И теперь понятна авария с военным транспортником чилийских ВВС. По ихним словам они никогда не узнают, что случилось! И тут же в рожу зеленожопоидов, а не послать ли нам туда, вы не поверите......русскую матрешку!!! Да, да, дрон в дроне, из дрона. Т.е вы поняли смысл аварии чилийцев. Подлетаем дроном, который сбрасывает локальный дрон, из которого уже выпускается разведывательный дрон с ИИ(вариант). Вот именно он и должен обследовать проход(сколько сможет), а затем вернутся к базовому. Их обеих и забирает основной. Ну не получиться, потеряем просто дрон.....
показать весь комментарий
22.12.2019 17:20 Ответить
Как вариант можно было бы использовать ....тот же рой!!! беспилотников. Учитывая паническую истерику зелёных.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:24 Ответить
После нашего с вами треска, проход может быть....просто заморожен. Т.е Антарктида снова станет холоднее. И как следствие прохлада придёт и в Австралию и Новую Зеландию. Смотрим и наблюдаем.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:29 Ответить
Можно долго спорить о понимании сущности материи внутри Земли и о желании ее увидеть. Но нам важно другое, к чему мы должны стремится:
1.Структура ядра, окончательное ее понимание с видеофиксацией.
2.Структура реактора, создающего магнитное поле Земли и регулирующий гравитацию планеты.
3.И третье(люблю цифру три) желание увидеть ....ханукию. Да, да вы не ошиблись! Которая должна находится СЛЕВА!!, подчеркну слева от двери входа в реактор. Ханукия это вовсе не подсвечник, а пульт управления. Трогать без инструкции не надо.
показать весь комментарий
23.12.2019 17:59 Ответить
зелебоб дал лапку , глазки заискивающие и хвостиком туда сюда виляет, ну і хто це нещастя сприйме за розумну людину та й ще й за головного українця, геетьмана , тьху гидота.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:47 Ответить
Трам просто окончательно понял, какое ворье эти зеленые уроды. И понял, что вся помощь отправится по карманам этих мерзавцев животных.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:26 Ответить
Hе украинцы ,а петрылы соевые 8%-ые Трампа неуважают,как и в США-внуки плантаторов,дети ккклановцев-нынешние дымы.Помощь оружием Украине-серпом по яйцам-усложняет деребанить такой жирный кусок украинской земли,который уже почти изолировали обводными газопроводами с севера и юга (так званные "друзья" и "братья" 21-го века
https://nv.ua/ukr/biz/markets/biznes-poroshenka-sin-poroshenka-stav-vlasnikom-kompaniji-ukrprominvest-agro-novini-ukrajini-50058233.html с помощью петрылой мафии) . Трамп единственный,кто ЕС-тролит(если друг вам Украина-берите в ЕС) и тролит рашу(газифицируй себя,а не сбивай мировые цены) и он-прав.Ведь выбирали республиканцы Трампа за непредсказуемость,как противовес многоху"ловщику,после того,как обмамку с Крымом оккупант переиграл "зелёными человечками".Выбрали не зря-нынче орки и шампусик пют за Трампа и от укр.границы в ассадовский мешок лезут,как лягушатина в пасть восточной ядовитой змеи. Первый Президент США,подписавший помощь Украине оружием Трамп уже отмечен в истории,а эта дымная шваль пусть импичит-им ублюдкам всегда только "хлеба и зрелищь".Ослы,короче,как впрочемь и поросенки в Украине-"жрать и в корыто гадить".
показать весь комментарий
23.12.2019 07:06 Ответить
Хорошо хоть удар не нанес.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:27 Ответить
Зеленский как обычно решил начать разговор с шутки, ...и на этом разговор закончился.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:32 Ответить
военная помощь Украине была заблокирована Дональдом Трампом примерно через час после разговора с президентом Украины.

Это все что нужно знать про клоуна-президента.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:48 Ответить
Клоун в тихаря ведёт подрывную работу против Украины.
показать весь комментарий
22.12.2019 19:32 Ответить
Чому =втихаря= ?
Навпаки, все відкрито і публічно.
Подається під соусом =перемог= і =досягнень=.
Розумні з болем дивляться, дебіли радіють.
показать весь комментарий
22.12.2019 22:42 Ответить
во блін то нароод не голосував за шоеоладного ,то не за ЗЕ,а чому вони президенти України,Юляяяя допоможиии врятуй нас. ))))))
показать весь комментарий
22.12.2019 23:13 Ответить
Трамп обвинил демократов в намерении установить социализм в США"Америка никогда не будет социалистической страной", - заявил президент США. Дональд Трамп считает, что процедура импичмента, заведенная в его отношении, не имеет под собой оснований.https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https%3A%2F%2Fp.dw.com%2Fp%2F3VDiu%3Fmaca%3Dru-Facebook-sharing https://twitter.com/intent/tweet?source=webclient&text=https%3A%2F%2Fp.dw.com%2Fp%2F3VDiu%3Fmaca%3Dru-Twitter-sharing+%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%A8%D0%90 https://vkontakte.ru/share.php?url=https%3A%2F%2Fp.dw.com%2Fp%2F3VDiu%3Fmaca%3Dru-Vkontakte-sharing&title=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%A8%D0%90 https://www.dw.com/ru/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/a-51769932# Вже через годину після телефонної розмови із Зеленським Трамп заблокував військову допомогу Україні, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 131 По словам Трампа, Демократическая партия пытается "уничтожить конституцию США, разрушить историю и стереть границы нации". "Вместе мы восстанем против социалистов, мы защитим нашу нацию, самую великолепную и чудесную республику в истории мира. Америка никогда не будет социалистической страной", - заявил американский президент.
показать весь комментарий
23.12.2019 00:04 Ответить
на рахунок соціалістичних поглядів демократів тут я із ним згідний. Для мене взагалі незрозуміло (хоча я не американець, тому і не дивно) чому республіканці обрали такого як Трамп?
показать весь комментарий
23.12.2019 11:37 Ответить
Потому что все остальные уже заболели заразой "социализм" - самой разрушительной холерой для Америки.
Не для того люди бежали из Старого света, чтобы получить в Америке социализм. Тот, кто хочет социализм - тому в Европу.
показать весь комментарий
23.12.2019 18:07 Ответить
Ото ж... Цю Європу хтось прокляв із цим довбаним соціалізмом!
показать весь комментарий
23.12.2019 18:22 Ответить
да сколько той помощи-то - даже пару нормальных литаков не купишь... а Трамп жаден по своей натуре, это всем известно...кстати, шо там с подаренными катерами класса Айленд?...
показать весь комментарий
23.12.2019 05:37 Ответить
Сиди уж в своем урюпинске на ху"ляндии-пузо береги-пригодится,когда ползти будеш от собственно-ручно устроенного пожара по пяни.Козлов,лазающих по чужим грядкам уничтожают аж бегом-нагадили на ковёр-30 дипов схрюшных пинком под зад в их клоаку-моськобад на юх-оттуда в ассад в мешок между тюркскими ятаганами и курдскими тесаками-там ваша ордынсая прыть и заглохнет катсапы-головорезы.
показать весь комментарий
23.12.2019 07:12 Ответить
Ти Президент своєї країни? У тебе все чудово? Дзвони Зеленському і тобі гарантовано буде піз.дец!
показать весь комментарий
23.12.2019 11:33 Ответить
Страница 3 из 3