4927 посетителей онлайн
2 460 41

Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда

Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда

На счета Государственного фонда поддержки молодежного жилищного строительства поступили средства, предусмотренные на программы обеспечения жильем ветеранов АТО/ООС и внутренне перемещенных лиц.

Об этом министр социальной по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и ВПО Оксана Коляда сообщила в Facebook, информирует Цензор.НЕТ.

"Только что министр развития общин и территорий Алена Бабак подтвердила, что средства на счета Госмолодежьжилье поступили. Я благодарю нашу команду в правительстве за непреклонную позицию, что эти программы для обеспечения жильем ветеранов и внутренне перемещенных лиц чрезвычайно важны и должны быть профинансированы", - написала она.

Коляда также поблагодарила министра финансов Оксану Маркарову, главу правительства Алексея Гончарука и Алену Бабак.

Читайте на Цензор.НЕТ: Украина откажется от практики раздачи квартир военнослужащим, - Минобороны

Как сообщалось, Кабинет министров 27 ноября принял решение направить 200 млн грн на программу, с помощью которой ветераны и вынужденные переселенцы могут приобрести жилье на льготных условиях. Речь идет о долгосрочном государственном кредите под 3% годовых до 20 лет при минимальном собственном взносе до 6% от стоимости жилья. Из этих средств 100 млн грн предусмотрено для кредитования участников АТО/ООС и 100 млн грн - для кредитования внутренне перемещенных лиц.

Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда 01

Топ комментарии
+4
классно!
а вложить их надо до 25-27 декабря ))))
ибо год закончился)))) отчитайтесь!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:37 Ответить
+4
Інсайд зі Збройних Сил. Військовим призупинили виплати за поранення, матеріальної допомоги, оздоровчих ("відпускні"). Що таке "призупинили"? Це як видача продовольчих пайків контрактникам: у 2000 році "призупинили" і по цей день. Далі буде...Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 6904
показать весь комментарий
22.12.2019 17:52 Ответить
+4
Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
22.12.2019 17:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
классно!
а вложить их надо до 25-27 декабря ))))
ибо год закончился)))) отчитайтесь!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:37 Ответить
Відчиталися і повернули кошти знову в бюджет. А 22 грудня 2020 року знову перерахують.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:40 Ответить
Так ты же вопили, шо прикрытие программ это провал Зеленского, теперь орёшь обратное. Васёк, соберись.)))
показать весь комментарий
22.12.2019 17:43 Ответить
Ніколи не писав коменти на дану тему. Житло для ВПО потрібно надавати за рахунок житла осуджених осіб за колаборанство.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:48 Ответить
Ви якраз і написали колаборанту😊
показать весь комментарий
22.12.2019 17:51 Ответить
Тобто ты брэхло
показать весь комментарий
22.12.2019 17:59 Ответить
Эх, Вася Вася
показать весь комментарий
22.12.2019 17:55 Ответить
Ага...и вместо 1000 грн "переселенческих" людям заплатили за декабрь по 622 гривны...
Переселенцам не доплатили по 378 грн...вот и на собиралось 200 лимонов...
показать весь комментарий
22.12.2019 17:39 Ответить
Яким "переселенцям"? Бабусі, мамі та синочку, який на запитання "де твій батько" відповідає "мой папа на дамбаце укропов мочит".
показать весь комментарий
22.12.2019 18:43 Ответить
Представляю как сейчас все в Киев ломануться, нах им тот Дамбасс !
показать весь комментарий
22.12.2019 17:40 Ответить
Какие все? Там денег на 200 квартир ...максимум..
показать весь комментарий
22.12.2019 17:43 Ответить
Деньги выделяются не в первый и не в последний раз!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:46 Ответить
Когда в предыдущий раз зеленое стадо выделяло деньги на это?
показать весь комментарий
22.12.2019 18:04 Ответить
Это наверно в месяц.
показать весь комментарий
22.12.2019 17:48 Ответить
Ага...в день...а может быть даже в час...зеленое стадо ...оно же щедрое...четверть от этой суммы за новогодний корпаратив заплатило...
показать весь комментарий
22.12.2019 18:03 Ответить
Однокомнатных..? на Троенщине..😀
показать весь комментарий
22.12.2019 17:45 Ответить
Зараз на Троєщині будують 45 - 50 метрів однокімнатні квартири. Уявіть ціну цієї квартири😊
показать весь комментарий
22.12.2019 17:49 Ответить
Хоть бы и на Троещине! Ты будешь 10 лет пахать чтобы купить, а кто-то притащится с Лугандона, сделает взнос 1,5 тысяч баксов и будет жить и не напрягаясь выплачивать!
Чем остальные хужеКоторые живут по несколько поколений в одной квартире, им тоже негде жить, по сути они тоже бездомные!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:50 Ответить
Кредит на жилье под 3% нужно выдавать всем, а не только тем кто хочет сменить место жительства!
показать весь комментарий
22.12.2019 17:41 Ответить
Копейки....
показать весь комментарий
22.12.2019 17:46 Ответить
В Зекоманде истерика из-за того, что Порох будет поздравлять нас с Новым годом. Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 950 Президент Петр Порошенко будет поздравлять граждан Украины... Іван Лютий https://tverezo.info/post/109152 https://tverezo.info/post/109152 Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 123
показать весь комментарий
22.12.2019 17:46 Ответить
Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
22.12.2019 17:56 Ответить
Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 5094
показать весь комментарий
22.12.2019 18:02 Ответить
В какой психбольнице?
показать весь комментарий
22.12.2019 18:00 Ответить
Інсайд зі Збройних Сил. Військовим призупинили виплати за поранення, матеріальної допомоги, оздоровчих ("відпускні"). Що таке "призупинили"? Це як видача продовольчих пайків контрактникам: у 2000 році "призупинили" і по цей день. Далі буде...Получены деньги на жилищные программы для ветеранов и переселенцев, - Коляда - Цензор.НЕТ 6904
показать весь комментарий
22.12.2019 17:52 Ответить
Завтра зелень буде цьомкатись з мишебраттями. Нафіга нам Збройні Сили.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:42 Ответить
На новостях что в Украине при кабмине Гончарука фактически произошел внутренний дефолт - не выполнение доходной части бюджета, и заморожены или идут в ручном режиме многие выплаты. То это все туфта - нет там никаких денег. А слова лишь вербальный вброс типа смотрите как все хорошо деньги есть. А что им стоит соврать что деньги на счету, никто ж не потребует их срочно потратить. Хотя в принципе под обицянку будущей проплаты и застройщик может квартиры передать.
Но я думаю денег там нет, а есть п..жь.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:00 Ответить
Да прекратите Вы с дефолтом, ща на НГ народ затарится и будет перевыполнение. Эти еще не опытные.
показать весь комментарий
22.12.2019 18:26 Ответить
Это хорошо, кто ОСВОЯТЬ собирается?
показать весь комментарий
22.12.2019 18:03 Ответить
Який поц придумав ВЕТЕРАНІВ і "переселенців" прописувати одним рядком. Може той поц долучить до своєї благодійності "інвалідів ордло"?
показать весь комментарий
22.12.2019 18:41 Ответить
что за бред? теперь Украина должна сепарам квартиры в Киеве давать?? чтобы сепарня расползлась по всей Украине?
дамбас нужно огородить колючей проволокой, пусть варятся в рускам субмире....
показать весь комментарий
22.12.2019 19:28 Ответить
от сумы и от тюрьмы... и на твоем веку будет война и окажешься ты с семьей на улице и почувствуешь все на своей собственной "шкуре". И совсем по другому запоешь, но тебя никто не услышит
показать весь комментарий
22.12.2019 20:49 Ответить
Ты ваще Обкурился?
Тут бабло делять а он всякую фуету пишеть.
показать весь комментарий
22.12.2019 21:21 Ответить
в бан тебя нужно отправить. ты как сталин
показать весь комментарий
22.12.2019 21:22 Ответить
Одно слово: Пида......сня дипутатская.
показать весь комментарий
22.12.2019 21:20 Ответить
А кто застройщик, можно поинтересавацца???
показать весь комментарий
22.12.2019 22:04 Ответить
Вы глядит все весьма подозрительно!!
Кому интересно давать деньги под такой низкий процент? Покупка в кредит, это значит, что какой-то добрый дядя построил дом за свои бабки, а потом согласился стоимость квартиры возвращать в течении 20 лет маленькими кусочками, за которые через год уже не купит даже фигу с маком! Либо вариант 2: дядя построил дом за свои бабки, а от государства сразу получил всю стоимость квартиры, (что более вероятно и реально), а покупатель потом возвращает деньги государству в течении 20 лет!
Вопрос: кто этот добрый дядя и на каких условиях передает квартиры, стоимость квартир, расположение?!
показать весь комментарий
22.12.2019 22:18 Ответить
ну, будет чинушам, что украсть к празднику!
показать весь комментарий
23.12.2019 00:51 Ответить
Коляда наколядував.
показать весь комментарий
23.12.2019 00:52 Ответить