5663 посетителя онлайн
5 315 48

"Слуги народа" проиграли на выборах в ОТГ на Николаевщине, - СМИ

"Слуги народа" проиграли на выборах в ОТГ на Николаевщине, - СМИ

По данным параллельного подсчета голосов в Николаевской области на выборах сельских голов в Веснянской и Мешково-Погореловской объединенных территориальных общинах с большим отрывом от "слуг народа" побеждают кандидаты-самовыдвиженцы.

Об этом сообщает николаевский журналист Олег Деренюга в своем телеграмм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"В селах Капустино, Ташкент, Коларово и Погорелово побеждает действующий глава Мешково-Погореловской ОТО Андрей Ботанин. Его конкурент - выдвиженец партии "Слуга народа" Игорь Бурда проиграл с большим отрывом. По предварительной информации, Андрей Ботанин набрал 2228 голосов, Игорь Бурда - 114 голосов", - отмечает он.

По словам Деренюги, аналогичная ситуация и на выборах главы Веснянской ОТГ - там с большим отрывом побеждает кандидат Леонид Мухарский, более, чем в 2 раза опередивший выдвиженца партии "Слуга народа" Алексея Желницкого.

Ранее в "Слуге народа" заявили об успешных для себя результатах выборов в местные советы и отметили, что каждый третий мандат у "слуг народа".

Напомним, первые местные выборы в объединенные территориальные общины прошли 22 декабря в 86 ОТГ (69 сельских, 16 поселковых, 1 городской) в 21 области Украины, а дополнительные местные выборы - в 33 ОТГ (20 сельских, 13 поселковых) в 17 областях Украины.

Слуги народа проиграли на выборах в ОТГ на Николаевщине, - СМИ 01
Слуги народа проиграли на выборах в ОТГ на Николаевщине, - СМИ 02

Топ комментарии
+19
Как будто Зеленский чем-то от оппоблока отличается.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:50 Ответить
+14
невже біомаса думати почала?
показать весь комментарий
23.12.2019 11:46 Ответить
+9
"Каждый третий наш"... У выпускников трускавецкой академии по математике явно был "неуд"...
показать весь комментарий
23.12.2019 11:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да ,но вот только людям от этого не холодно-не жарко ,одно жульё сменяет или не сменяет жульё другое и ничего не меняется а это рано или поздно приведёт к очень хреновым последствиям ...
показать весь комментарий
23.12.2019 11:44 Ответить
Почекаємо остаточних результатів.
Тоді можна про щось говорити.
А зараз, це - вкид для теревенів.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:44 Ответить
це все реально, річ у тім що губернатор від СН вже обісрався по вуха
показать весь комментарий
23.12.2019 21:43 Ответить
невже біомаса думати почала?
показать весь комментарий
23.12.2019 11:46 Ответить
Да, и голосовать за оппоблок на радость всем пете- и прочим зрадофилам.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:48 Ответить
Как будто Зеленский чем-то от оппоблока отличается.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:50 Ответить
показать весь комментарий
23.12.2019 11:59 Ответить
Отличается. В отличие от пециного ПЕСа.
показать весь комментарий
23.12.2019 13:18 Ответить
Самовыдвиженцы то кто? Рыги?
показать весь комментарий
23.12.2019 11:46 Ответить
а зеленая плесень кто? не рыги?
показать весь комментарий
23.12.2019 11:57 Ответить
..пришла похмелюга от палева с плесенью.. ..поржать уже не?. ..
показать весь комментарий
23.12.2019 11:47 Ответить
Это рейтинги с 80 упали до 10. Заметьте, что Николаев и Закарпатье это весьма ватные области.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:48 Ответить
Они ждали что Зеля - это реинкарнация Христа: накормит их всех пятью хлебами, и снизит тарифы.
показать весь комментарий
23.12.2019 14:11 Ответить
Дальше будет веселее, так как проедать харчи прошлой власти не получится. А они еще приняли кучу плохих законов, которые начнут действовать со следующего года.
показать весь комментарий
23.12.2019 11:49 Ответить
Как и "хороших". С законом и деньгами
от распродажи Родины (земли), зеленым человечкам стоит опасаться только бунта,
но ни как не низких рейтингов.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:04 Ответить
Я когда Зеленского только выбрали увидел ловушку для него. Так как мне было очевидно, что станут больше воровать, а управлять страной он будет хуже чем были при Порошенко и ко. Короче, это создаст недовольных. Украина во время Порошенка позабыла что такое митинги и протесты не по политическим, а по социальным причинам. Вот теперь начали вспоминать.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:09 Ответить
"Слуги народу" програли на виборах в ОТГ на Миколаївщині, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 8288 https://censor.net/user/27028 Яка ціна,такі й жарти.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:03 Ответить
Собакоед номерной, пшелнах запоребрик
показать весь комментарий
23.12.2019 12:04 Ответить
"Слуги народу" програли на виборах в ОТГ на Миколаївщині, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 9785
показать весь комментарий
23.12.2019 12:06 Ответить
"Каждый третий наш"... У выпускников трускавецкой академии по математике явно был "неуд"...
показать весь комментарий
23.12.2019 11:58 Ответить
Все, зебобики, приплыли!

Билеты на Ростов заканчиваются! Думай-ТЕ зеленые обезьянки!
показать весь комментарий
23.12.2019 11:58 Ответить
Та нифига. Хай з/п учителям по 4К баксов сделают, а уж потом пусть валят
показать весь комментарий
23.12.2019 12:03 Ответить
На Волыни в Камень-Каширском районе на выборах в Сошичненской ОТО победила помощница народного депутата Ирины Констанкевич Светлана Сидорук (Констанкевич входит в группу "За будущее", ее связывают с соратником Коломойского Игорем Палицей - влиятельном на Волыни человеком). Ее конкурентом был кандидат от партии "Слуга народа" Игорь Волосюк.
Порохоботы опять будут в истерике.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:18 Ответить
Назар Приходько
https://twitter.com/nazareye

https://twitter.com/nazareye

@nazareye

·https://twitter.com/nazareye/status/1209045221876609024 39 мин

Вибори в ОТГ. Київщина: Калинівська ОТГ 1 представник з "СН" з 26 Зазим'янська - 2 з 22. Народ починає дума-ти
показать весь комментарий
23.12.2019 12:18 Ответить
https://twitter.com/golub
https://twitter.com/golub

Mikhail Golub

@golub

·https://twitter.com/golub/status/1209048732102213632 31 мин

Тем временем, Слуги народа пролетают в выборах ОТГ в самых зеленых регионах страны.

"Слуги народу" програли на виборах в ОТГ на Миколаївщині, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 8056
показать весь комментарий
23.12.2019 12:23 Ответить
Вообще-то в ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ громада и должны побеждать самовыдвиженцы, не?
показать весь комментарий
23.12.2019 12:31 Ответить
должны побеждать - не совсем понял фразу, объясните, что имели ввиду?
показать весь комментарий
23.12.2019 12:40 Ответить
Гм.... "должны побеждать" - имеется в виду выигрывать выборы в МЕСТНЫЙ совет должны МЕСТНЫЕ, известные односельчанам.
показать весь комментарий
23.12.2019 16:27 Ответить
То есть местным вступать в партии нежелательно, иначе не выберут? То если не состоит в партии, значит конкретно местный и известный односельчанам и практически гарантированно будет выбран?

Мда... вот по вашему мышлению и понятно, почему нас каждые выборы дурят...
показать весь комментарий
23.12.2019 17:41 Ответить
Дорогой Ярослав, речь идёт не о моём ЛИЧНОМ мышлении (я ЛИЧНО сторонник партийной системы, только с настоящими партиями), а о тенденции восприятия населения....
Да, складывается впечатление, что "усе партейные - продались!", как-то так....
показать весь комментарий
23.12.2019 18:31 Ответить
"Самовыдвиженцы" это те, кто потом выставляется на политаукцион - кто больше заплатит, к тому и примкну. А некотоые и заранее до выборов уже оплачены.
показать весь комментарий
23.12.2019 14:34 Ответить
Если МЕСТНЫЕ жители из МЕСТНЫХ кандидатов выбирают себе каких коррупционеров и подонков - их всех следует подвергнуть принудительной прививке БЦЖ!
показать весь комментарий
23.12.2019 16:35 Ответить
Что и закономерно, партия Уроды народа это сброд воров, убийц, насильников и дегенератов.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:47 Ответить
в остальных областях победили. хехе.
показать весь комментарий
23.12.2019 12:55 Ответить
"Слуги народу" програли на виборах в ОТГ на Миколаївщині, - ЗМІ - Цензор.НЕТ 102
показать весь комментарий
23.12.2019 13:04 Ответить
А кто идет по пути Порошенко, тому кранты. Не надо выдумывать закон, это мы прошли.
показать весь комментарий
23.12.2019 13:15 Ответить
Щас угадаю. Все победившие - это петины кандидаты.
показать весь комментарий
23.12.2019 14:23 Ответить
Бензін веры ў Зе скончыўся. Папулярнасць заглохла.
показать весь комментарий
23.12.2019 14:35 Ответить
Самое интересное то, что за зюзиков, в первую очередь не будут голосовать те, кто их пропихивап во власть. Ибо они их лучше знают.
показать весь комментарий
23.12.2019 14:43 Ответить
Скоро ще й бити зелену бидлоту будуть.
показать весь комментарий
23.12.2019 16:56 Ответить