10598 посетителей онлайн
2 185 70

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук

Кабинет министров Украины утвердил безвизовый режим с Колумбией и Эквадором.

Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук, передает Цензор.НЕТ.

"Мы только что утвердили соглашения между правительствами Украины и Колумбии, а также правительствами Украины и Эквадора о взаимной отмене визовых требований для предъявителей обычных паспортов и других проездных документов", - сообщил Гончарук.

По словам премьера, Украинцы смогут путешествовать в эти страны без визы на 90 дней в течение 180 дней.

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук 01

Топ комментарии
+27
По многочисленным заявкам слуг?

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
24.12.2019 13:55 Ответить
+22
Почему я не удивлён? Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
24.12.2019 13:51 Ответить
+17
Теперь зебилы смогут за дешовым коксом смотаться...
показать весь комментарий
24.12.2019 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яке щастя!
показать весь комментарий
24.12.2019 13:50 Ответить
Точно! Нарешті доступ до коксу став безвізовим!
показать весь комментарий
24.12.2019 14:31 Ответить
Всю жисть мєчтал поїхати в колумбію.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:51 Ответить
У мене знайомий там відпочивав, залишився задоволений.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:52 Ответить
То він там залишився? Чи просто задоволений?..
показать весь комментарий
24.12.2019 14:32 Ответить
все относительно - да прикольно ,но местами - в прочем как наверное и везде - просто смотря какие цели, при посещении ,наверное так
показать весь комментарий
24.12.2019 15:09 Ответить
Почему я не удивлён? Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 9103
показать весь комментарий
24.12.2019 13:51 Ответить
ну все. теперь товар из етих стран на полках и прилавках всех наших магазинов. Все страны наоборот стараются отгородиться от етих субьектов а мы наоборот будем дружить
показать весь комментарий
24.12.2019 13:52 Ответить
Теперь зебилы смогут за дешовым коксом смотаться...
показать весь комментарий
24.12.2019 13:52 Ответить
Ты шо-то против анализов ЗЕ-бубочки имеешь?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:34 Ответить
Залишилось тільки Зімбабве і Гондурас.
Штати, Канада, Великобританія то все дурня.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:52 Ответить
Чим складніше отримати візу в певну країну, тим складніше підписати договір про безвіз. У Спльвадор, Еквадор та Колумбію отримати візу не проблема, отже і безвіз із ними підписати не проблема. Тільки є нюанс- Україна може стати перевалочною базою для усіляких мара сальватруча по дорозі цих елементів у Європу. А розтатуйованих черепами латиносів я б не сильно хотів бачити в Україні.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:56 Ответить
Колумбійські наркобариги зараз як попруть, як попруть до нас.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:54 Ответить
А наші клієнти до них, може навіть і з робочим візитом.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:56 Ответить
По многочисленным заявкам слуг?

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 698
показать весь комментарий
24.12.2019 13:55 Ответить
- Какие ваши доказательства?
- Кокаинум!
показать весь комментарий
24.12.2019 14:04 Ответить
Ну з колумбією все панятна.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:55 Ответить
Да, понятно - Колумбию открыл Колумб
показать весь комментарий
24.12.2019 13:58 Ответить
За коксом без визы!
показать весь комментарий
24.12.2019 13:57 Ответить
первому миллиону туристов, подарок при вьезде, угадайте какой.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:03 Ответить
Свечку, понятно не держал, но знаю достоверно - больше всех будет радоваться баба Юля.
показать весь комментарий
24.12.2019 13:58 Ответить
Не путай! Баба Йуля послом в Гондурасе!.
.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:36 Ответить
по ходу из серии "все что могу!" радость то кака пришла от премьер министра
показать весь комментарий
24.12.2019 14:02 Ответить
не кака, а кока...
показать весь комментарий
24.12.2019 14:37 Ответить
кака кока?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:39 Ответить
кака кока, это в клинике Пальчевского высеры анализы Зебила, перед выборами!..
показать весь комментарий
24.12.2019 14:45 Ответить
кокс Янелоху стал доступнее.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:03 Ответить
якщо північна америка для ніщебродів не досяжна, залишажться позичити грошей в кредитній спілці і на заробітки в еквадор
показать весь комментарий
24.12.2019 14:04 Ответить
Ну не дают нашим властям внутрикремлёвские цены на колумбийский кокс !
И они так хотят !
Правда , в силу традиций , добавят к цене Роттердам+ ...
показать весь комментарий
24.12.2019 14:05 Ответить
Ща зеленые нищеброды будут соревноваться в остроумии типа "всю жизнь мечтал" или "никому этот безвиз не нужен, коммуналку отмените". Маргиналы-люмпены...
показать весь комментарий
24.12.2019 14:12 Ответить
Окуеть,на фоне дефолта.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:14 Ответить
Поехали! Как раз с нашими зарплатами и пенсиями...
показать весь комментарий
24.12.2019 14:17 Ответить
Теперь заживём!
показать весь комментарий
24.12.2019 14:19 Ответить
Ждусь не дождусь безвиза из Папуа-Новой Гвинеи хочу хоть разок посмотреть как живут нормальные люди.А затем можна и на украинскую пенсию.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:20 Ответить
О нищеброды заголосили)
Откуда у нищебродов бабло на кокс или поездку в Эквадор или Колумбию?)
Это как оценочные суждения 90 летних импотентов о тёлках. Трясутся перебивают друг друг друга но не в состоянии даже по дрочить, не говоря уже о том что бы трахнуть.
Привет вам педоимпотенты! И да безвиз с Колумбией и Эквадором - это прикольно. Хотя кому я это говорю?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:21 Ответить
??? жена дома?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:43 Ответить
счастье то какое
показать весь комментарий
24.12.2019 14:23 Ответить
Хорошая новость для бизнеса, кто туда хочет экспортировать свою продукцию.
И очень смешная для тех, кто продаёт свой укроп за канавою біля сільради
показать весь комментарий
24.12.2019 14:31 Ответить
думаешь валютная выручка попрет?как у металлургов?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:41 Ответить
Уже прёт! Только металлурги сами заводят с офшоров...
показать весь комментарий
24.12.2019 16:12 Ответить
у-у-у! - бубачка ЗНАЕТ, что делает
уж ему-то не знать.
показать весь комментарий
24.12.2019 14:33 Ответить
Смотрите также на "Цензор.НЕТ https://censor.net/photo_news/3153595/massovye_protesty_protiv_prezidentakomika_v_ekvadore_ltsya_krov_fotoreportaj

***********-комики всех стран объединяются?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:38 Ответить
нас кормят консервами?
24 сентября https://censor.net/news/3150242/ukraina_podpisala_soglashenie_o_bezvizovom_rejime_s_kolumbieyi
показать весь комментарий
24.12.2019 14:40 Ответить
там было только с колумбией,а теперь с колумбией и эквадором,это громче звучит!а может гончарук и не знал,некогда ему,работает он
показать весь комментарий
24.12.2019 14:47 Ответить
Эквадор был 26 сентября, сразу после Колумбии
показать весь комментарий
24.12.2019 15:00 Ответить
показать весь комментарий
24.12.2019 15:01 Ответить
Я должен извиниться, был не прав. В Эквадор можно ездить без виз с 2013
Четвер, 28 березня 2013, 15:15 На сьогодні, за даними з відкритих джерел, без віз українці можуть в'їжджати на територію 43 країн...У Південній Америці у громадян України не вимагають віз 5 країн: Аргентина, Бразилія, Еквадор, Парагвай та Перу.(с)

https://www.pravda.com.ua/news/2013/03/28/6986657/ ссылка
показать весь комментарий
24.12.2019 15:33 Ответить
бывает!главное что бы не системно
показать весь комментарий
24.12.2019 15:40 Ответить
за кокой по безвизу? а Гандурас не согласился на безвиз снами?
показать весь комментарий
24.12.2019 14:39 Ответить
гондурас не наш уровень
показать весь комментарий
24.12.2019 14:42 Ответить
уряяяяяя!!!!заместо клубники поедем кокс собирать , как романтично
показать весь комментарий
24.12.2019 14:51 Ответить
но пасаран Кабмін затвердив безвіз із Колумбією та Еквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6171
показать весь комментарий
24.12.2019 15:01 Ответить
Кабмін затвердив безвіз із Колумбією та Еквадором, - Гончарук - Цензор.НЕТ 6332
показать весь комментарий
24.12.2019 15:07 Ответить
Що це за дурня? Нам ще не вистачало колумбійських наркокартелів в Україні. Скасуйте безвіз з усіма країнами що розвиваються. Від них тільки мігранти, бандити та наркотики. А тому в кого є гроші туди мандрувати - віза не проблема.
показать весь комментарий
24.12.2019 15:10 Ответить
А як там з Панамою?
показать весь комментарий
24.12.2019 15:34 Ответить
с панамою глухо!

Первая спецпрокуратура Панамы по борьбе с организованной преступностью закрыла дело против пятого президента Украины Петра Порошенко.
Об этом на пресс-конференции заявил адвокат Порошенко Илья Новиков, передает https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/16/7229176/ УП .
Дело в Панаме открыли по заявлению экс-замглавы АП при Януковиче Андрея Портнова.
По словам Новикова, к своему заявлению Портнов приложил собственноручные показания, в которых настаивал на том, что прокуратура должна расследовать это "преступление".
показать весь комментарий
24.12.2019 15:58 Ответить
Та то нічого - ще відгукнуться. Нехай-но тільки імунітет послабиться.
Пашу Панамського он хтозна-де дістали.
показать весь комментарий
26.12.2019 17:01 Ответить
Каждый месяц одна и та же новость! Ждём через месяц подписания соглашение с Колумбией , Эквадором , Сербией и Северной Македонией! В прошлый раз соглашение ведь было с Македонией.
показать весь комментарий
24.12.2019 16:15 Ответить
Ещё есть 127 карибских островов
показать весь комментарий
24.12.2019 16:57 Ответить
чтоб монике кокс возили?
показать весь комментарий
24.12.2019 16:32 Ответить
У нас все знают, что как только появится штамп в паспорте с Колумбии, то паспорт надо потерять и делать новый.
Шмонать всегда по полной будут.
показать весь комментарий
24.12.2019 16:51 Ответить
Гражданам Украины /по закону, если потребовать/ можно получить второй загранпаспорт /причем по желанию с удвоенным количеством страниц для виз/, единственно его срок не будет превышать срок первого паспорта и в первом будет указан номер и серия второго паспорта. А так они действительны оба, и думай сам какой и где предъявлять!
показать весь комментарий
24.12.2019 18:09 Ответить
Потужно!
показать весь комментарий
24.12.2019 17:15 Ответить
Еквадор, Колумбия, Перу являются основными производителями кокаина в мире))
Предлагаю еще сделать безвизовый режим с Бразилией - они главный транзитер кокаина в мире)) Хэ...чую, заживем потом
показать весь комментарий
24.12.2019 17:36 Ответить
Кокс-тур - новая перспективная жила турфирм Украины! Под девизом: "Будь счастлив сам и привези немного счастья с собой, поделись с друзьям и близкими!"



От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется.
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
показать весь комментарий
24.12.2019 18:03 Ответить
продавайте квартиры и уезжайте по беженству, тут оставаться с зелеными дегенератами нельзя
показать весь комментарий
24.12.2019 18:30 Ответить
Оце щастя підвалило...
показать весь комментарий
24.12.2019 19:25 Ответить
А вы заметили что в последнее время мы получаем взаимный безвиз из странами крупными поставщиками по всему миру наркоты,не странно ли?
показать весь комментарий
24.12.2019 22:49 Ответить
Ну наконц то!!! Дождались!!! Во как заткнули за пояс барыгу и мародера со своим сранным евробезвизом!!! Колумбия!!! Эквадор!!! Ура таварисчи!!!
показать весь комментарий
25.12.2019 13:59 Ответить
Теперь пенсионерам красота - повалят в Картахену забываться забористым коксом.
показать весь комментарий
26.12.2019 17:08 Ответить