12048 посетителей онлайн
7 834 32

В Киеве возле обменника женщина получила ранение из травмата

В Киеве возле обменника женщина получила ранение из травмата

На проспекте Правды в Подольском районе Киева произошла стрельба, в результате которой получила ранение женщина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Киева.

"В результате инцидента на проспекте Правды получила ранения женщина. Пострадавшей оказывается необходимая медицинская помощь… На месте происшествия находится следственно-оперативная группа, которая устанавливает все детали инцидента. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции", - говорится в сообщении.

Информация о происшествии поступила правоохранителям от врачей.

Интернет-издание "Киев оперативный" уточняет, что пострадавшей около 60 лет. На рынке "Виноградарь" неизвестные подъехали к пункту обмена валют на автомобиле, из которого выстрелили из травматического пистолета в находящуюся рядом женщину. Резиновая пуля попала женщине в голову. Пострадавшая жива, в настоящее время доставлена в больницу.

Топ комментарии
+6
Дурдом, вже майже як в Москві.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
+4
версія

https://twitter.com/DarkSoulsFan12 Психолог ДалайЛамы‏ @DarkSoulsFan12 https://twitter.com/DarkSoulsFan12/status/1209392069707542528 24 дек.

Теще вешают бесплатный газсчетчик. Теща не на субсидии.
Пришел на подхват. Теща ушла. Пришло три рыла. Посмотрели, грят - 600 грн.
Скуяле, спрашиваю. - Ну,тут геморно, а тут сложно.
Грю, ок, только ведомость или док дадите на подпись, что заплачено.
Неа, грят. - Послал нахер. Ушли.
Ща тёщо вернтся, прибьёт...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
+3
як добре, що ви не в Україні живете
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Снова волонтёры?
показать весь комментарий
26.12.2019 18:08 Ответить
снова зебил ?
показать весь комментарий
26.12.2019 18:10 Ответить
*сарказм
показать весь комментарий
26.12.2019 18:16 Ответить
Нет, на этот раз кавалеры высших наград Украины
показать весь комментарий
26.12.2019 18:10 Ответить
як добре, що ви не в Україні живете
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
Так в стране война как бы...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:18 Ответить
как бы...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:21 Ответить
Ну отож и как бы... То что Киев этого не ощущает, или ощущает только в таком виде то как бы проблемы Киева. Во время любой войны разгул преступности. Во время второй мировой тоже одни воевали а другие грабежами внутри страны занимались. Криминалу в принципе не по их понятиям было воевать и "работать" на государство.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:26 Ответить
Хз как никто не воюет если каждый день раненные или убитые. А в Киеве бардак потому что власть и правоохранительная система давно срослась с криминалом. Некому короче с преступностью бороться. Ну а новая власть от войны ещё дальше от войны чем прошлая так как жили все эти годы в своём мире шоу-бизнеса, где каждый день только песни, пляски и юмор.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:35 Ответить
и что кокретнее после 2014, ботик?? и из зарегистрированных травматов не слышно чтоб палили,ботик...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:25 Ответить
Пока в лобешник курице безмозглой не попадет из "зарегистрированного", остатки мозгов ничего не воспримут...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:30 Ответить
версія

Неа, грят. - Послал нахер. Ушли.
Ща тёщо вернтся, прибьёт...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
по счетчику будет дороже чем без. сразу тут https://www.plomba.net/ заказывай дубликаты по 500 грн шт.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:31 Ответить
Дурдом, вже майже як в Москві.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:11 Ответить
рузьге чурбан опять гуляет по Киеву
показать весь комментарий
26.12.2019 18:12 Ответить
В Киеве возле обменника женщина получила ранение из травмата - Цензор.НЕТ 8501
показать весь комментарий
26.12.2019 18:16 Ответить
А если бы декомунизировали проспект Правды, то никто бы не стрелял.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:18 Ответить
да просто бы запутались, и в итоге кончился бензин, и никто бы не пострадал.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:52 Ответить
случайно подъехали случайная тетя на случайную сумму...
но вообще сам факт дерзости должен быть наказан.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:23 Ответить
Резиновая пуля попала женщине в голову. Пострадавшая жива... пощастило.

Цікаво, вона зараз оцінить те, що у Офісу ГПУ і Спецпрокуратури високі зарплати, чи вона зараз зустрінеться із рядовими прокурорами та ментами, яким її проблеми побоку?
показать весь комментарий
26.12.2019 18:28 Ответить
ви думаєте в таких ситуаціях дають оцінку прокурорам ?
показать весь комментарий
26.12.2019 18:40 Ответить
а куди вона дінеться? Коли справа перетвориться на вісяк, вона дасть оцінку усім.
показать весь комментарий
26.12.2019 18:43 Ответить
висяк там на 90%
показать весь комментарий
26.12.2019 18:56 Ответить
навєрно, бабка прийшла поміняти Франкліна. Чи вже і Гранта вихвачують за допомогою машини та пістолєта?
показать весь комментарий
26.12.2019 18:29 Ответить
Бабця онукові на пиво не дала...
показать весь комментарий
26.12.2019 18:39 Ответить
Как-то очень туманно все описано. Приезжает авто и из него стреляют не боевым по первой попавшейся женщине? Не верю! Наверняка там какая-то мутная предыстория, что-то мне подсказывает - пострадавшая не такая уж и случайная (и невинная).
показать весь комментарий
26.12.2019 19:19 Ответить
Ну так ЗЕ випускає даунбасєрів із тюрем, а їм тут постріляти в кайф
показать весь комментарий
26.12.2019 20:53 Ответить
Певно ті джігіти що Мустафу Наєма нагинали . Знають що їм ніфіга не буде .
показать весь комментарий
26.12.2019 20:25 Ответить
У Києві біля обмінника жінка зазнала поранення з травмата - Цензор.НЕТ 5052