9789 посетителей онлайн
4 390 148

Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов

Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов

За первые 11 месяцев 2019 года зарплата в реальном измерении была на 9,6% выше, чем за аналогичный период прошлого года. А покупательная способность средней превысила докризисный 2013 год.

Об этом написал на своей странице в Facebook министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов, информирует Цензор.НЕТ.

"Рост заработной платы высокими темпами проходит уже четвертый год подряд - этого года за первые 11 месяцев заработная плата у реальном измерении была на 9,6% выше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Фактически, покупательная способность средней заработной платы уже существенно превысила докризисный уровень 2013 года", - написал он.

По прогнозам Милованова, рост реальной заработной платы в следующем году составит около 10%.

"Увеличение зарплат будет уменьшать миграцию работников за границу, а в определенных отраслях и определенных регионах, где есть наибольший спрос на работников, люди будут возвращаться", - считает Милованов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Я жаловался не на свою зарплату, а на зарплату всех украинцев, она должна быть выше, - Милованов

Министр назвал рост зарплат плохой новостью для типов бизнеса, в которых не происходит инвестиций в развитие производительности.

Милованов отметил, что согласно прогнозу Минэкономики рост ВВП по итогам 2019 года составит 3,5%, а в следующем году экономический рост ускорится до 3,7%.

Проблемы с падением промышленности министр назвал "системными" и пообещал "системно их решать".

Также на Цензор.НЕТ: Ситуация неоднозначная: в промышленности - провал, в строительстве и торговле - рост, - замминистра экономики Николайчук. ИНФОГРАФИКА

Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 01Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 02
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 03
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 04
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 05
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 06
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 07
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов 08

Топ комментарии
+26
Чья зарплата?
показать весь комментарий
31.12.2019 21:39 Ответить
+18
Де вас придурків понаходили?
показать весь комментарий
31.12.2019 21:40 Ответить
+13
Милованова.
показать весь комментарий
31.12.2019 21:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так підвищили у грудні пенсію. Мені "впало" аж 9 грн 03 коп.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:35 Ответить
О то Ви, пані Лідія враз розбаготіли.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:58 Ответить
"Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов" - вырастет в евро?

http://dengi.ua/finance/311684-NBU-sravnil-zarplaty-v-Ukraine-i-sosednih-stranah НБУ сравнил зарплаты в Украине и соседних странах.
http://dengi.ua/finance/311684-NBU-sravnil-zarplaty-v-Ukraine-i-sosednih-stranah Работники в Чехии, Польше и России зарабатывают больше, чем в Украине:
http://dengi.ua/finance/311684-NBU-sravnil-zarplaty-v-Ukraine-i-sosednih-stranah в Чехии - 1309 евро (в 3,4 раза больше),
http://dengi.ua/finance/311684-NBU-sravnil-zarplaty-v-Ukraine-i-sosednih-stranah в Польше - 1142 евро (в 3 раза),
http://dengi.ua/finance/311684-NBU-sravnil-zarplaty-v-Ukraine-i-sosednih-stranah в России - 636 евро (в 1,7 раза).
https://www.radio.cz/ru/rubrika/ekonomika/v-chexii-prodolzhaetsya-obsuzhdenie-razmerov-minimalnoj-pensii В Чехии - Согласно расчетам Пенсионной комиссии, величина минимальной пенсии может возрасти до 8500 крон (315 евро) в месяц.
https://www.ostro.org/general/economics/news/580829/ В Польше минимальная пенсия с 1 марта превысит 230 евро
https://lv.sputniknews.ru/economy/20190814/12268109/Pravitelstvo-dogovorilos-minimalnaya-pensiya-sostavit-99-evro.html В России - Минимальную пенсию планируется увеличить до 99 евро.
В Украине минимальная пенсия после зелёного повышения 63 евро, при Януковиче была 119 долларов.https://kp.ua/politics/650018-mylovanov-ya-ne-skryvaui-chto-ya-debyl Милованов: «Я не скрываю, что я дебил»
показать весь комментарий
31.12.2019 22:18 Ответить
Я никого не рекламирую. Если нажать на синий текст, то попадёте на украинский сайт где это написано.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:57 Ответить
Ты лучше Марк скажи,почему путинотролли так открыто палятся?!И прокси выбирают не нейтральные,а нарочито украинские: "хмельницкий,шевченко,киевский,украинка..."?!И главное почему так преувеличено брешут-для кого?!Ведь наивные зелёные 73%.на этот сайт не заходят!
показать весь комментарий
01.01.2020 12:30 Ответить
це чергова провокація аби погіршити ситуацію в Україні - примусово підняти зарплати при різкому зниженні ВВП і купівельної спроможності - називається "гори все пропадом"
показать весь комментарий
31.12.2019 22:19 Ответить
Учителя станут миллионерами, офигеть!!!!!!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:23 Ответить
и будет в рублях..., да?
зе-******...
показать весь комментарий
31.12.2019 22:26 Ответить
Зелені, ідіть на хрєн. Пишу з відпустки за власний рахунок. І з заборгованістю по зарплаті в чотири місяці. Скоро ваші виборці в бабок-шептух лікуватимуться.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:27 Ответить
Так бабкам т4ж треба бабки. Тому скоро зелених ніхто не буде лікувати, а просто посилатимуть у еротичну подорож.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:31 Ответить
Мій чоловік теж у такій. Зборгованість за 2 місяці повернули. Вподобайку не можу поставити, а кнопочку "підтримую" не дочекаюсь.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:32 Ответить
Теж медик?
показать весь комментарий
31.12.2019 22:55 Ответить
Інженер(ведучий).
показать весь комментарий
01.01.2020 00:51 Ответить
Ну, будемо десь поряд в Польщі огірки збирати.
Поки не верифікуємо дипломи.
показать весь комментарий
01.01.2020 01:48 Ответить
Этой ночью его жена узнает, что у него будет длиннее на 10 см....но в следующем году
показать весь комментарий
31.12.2019 22:28 Ответить
Наша песня хороша, начинай сначала. Молочные реки, кисельные берега. Ананасы несутся, бананы колосятся, жирафы доятся. Бла-бла-бла, фанфары и салюты.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:29 Ответить
Цей міністр непоймичого не вказав, що він мав на увазі зарплату депутатів. Арахамія так казав, що має бути 70 -100 тісяч.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:30 Ответить
А сейчас немножко предновогодней лечебной уринотерапии от ЗЕкловунов. ЗЕбилы подставляйте личики и шире раскрывайте глаза..конец эпохи бедности подвезли.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:30 Ответить
На востоке говорят, сколько не говори халва, а во рту от этого слаще не станет.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:37 Ответить
Традиция в Украине такая, цены обычно опережают зарплаты так, что говори, говори Милованов тебе все равно никто не поверит.
показать весь комментарий
31.12.2019 22:39 Ответить
На 10%, почему так мало? Опять воруют и денег не хватает? Раньше Порошенко воровал, а кто сейчас его сменил в этом деле?
показать весь комментарий
31.12.2019 22:39 Ответить
Один для одного ми майже ворогами

вже стали з-за бариги-брехуна…

Скубемося… Волаємо… Й ногами

ніяк не відштовхнемося від дна…

Самі собі намріяли месію,

і зводимо цю мрію у святі…

Напевно, без ярма сумує шия…

І без царя нам тяжко у житті…

Чи нам вже повилазило, убогим?!

Чи ми усі так звикли до халяв,

що молимось на тих, хто біля Бога,

та біля Правди близько не стояв?!

Ще й мріємо війти у нову еру,

І хочемо припинення війни,

цілуючи у сраку мародерів,

й вручаючи злодюгам ордени?!

Втрачаємо й без того вік короткий,

щоби до влади повернувся псих…

Та радує - лиш 8 відсотків

нас усьго… Намаханих таких…
🤗

З Новим Роком Лохів та неЛохі!!
😁
показать весь комментарий
31.12.2019 22:40 Ответить
бажаю, щоб вся русня і зелена дрисня у Новому році повиздихала!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:43 Ответить
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов - Цензор.НЕТ 6532
показать весь комментарий
31.12.2019 22:46 Ответить
"Прекрасный тост!!"
показать весь комментарий
31.12.2019 23:03 Ответить
Ну, дай бог. Всех с наступающим новым годом!
показать весь комментарий
31.12.2019 22:48 Ответить
С Новым годом, с новым президентом.
показать весь комментарий
31.12.2019 23:02 Ответить
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
31.12.2019 22:54 Ответить
Хлеба нет, давайте зрелищ!!

🤗
показать весь комментарий
31.12.2019 23:00 Ответить
Зарплата в следующем году вырастет на 10%, - Милованов - Цензор.НЕТ 8188
показать весь комментарий
31.12.2019 23:02 Ответить
за пол-года уже выросла на 20%...... с такими темпами роста зарплат (овгз-благодати) скоро итальянцы и немцы к нам потянутся на заработки -мыть дупы нашим старикам....
показать весь комментарий
31.12.2019 23:08 Ответить
Еще предыдущих воров по камерам не рассажали,а уже пора с этими говнюками разобраться.
показать весь комментарий
31.12.2019 23:16 Ответить
https://twitter.com/tZEinform tZE inform‏ @tZEinform

По прогнозам наших аналитиков. Даже если падение промпроизводства не будет вообще (что само по себе может быть лишь результатом божественного вмешательства), при максимальной мобилизации в бюджет всего что можно и нельзя (нельзя - это то, за что при смене власти сажают) , с учетом декабрьских платежей, которые платятся в январе, дефицит бюджетных платежей за первый квартал 2020 года составит 65-70 млрд. гривен.
показать весь комментарий
31.12.2019 23:21 Ответить
З Тимофєя Мілованова такий же министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства як з Монікі прєзєдєнт.
показать весь комментарий
31.12.2019 23:24 Ответить
"Яке брело, таке й стріло"...
показать весь комментарий
01.01.2020 16:58 Ответить
Так подождите! Обещали ж по 4000 евро! И это токо вчителям! И уже с 21 апреля 2019-го! А в 2020 надо ишо больше! Ми так не договаривалися! Игде наши гроши?
показать весь комментарий
01.01.2020 00:44 Ответить
зебіли, як завжди, брешуть.
По листопаду і грудню і в результаті всього 2019-го року середня зарплата виявляється, менша, ніж в 2018-му.
показать весь комментарий
01.01.2020 01:17 Ответить
Хочу зарплату українцям,як у ЕС-а мені достатньо $16 421.67 в кінцевому місяці року. Happy New Year 2020!
показать весь комментарий
01.01.2020 07:34 Ответить
Страница 2 из 2