10876 посетителей онлайн
3 264 83

Албания возглавила ОБСЕ: Украина - один из главных приоритетов

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт ОБСЕ.

Пост действующего председателя региональной организации безопасности занял премьер-министр, министр европейских и иностранных дел Эди Рама.

"Кризис в Украине и вокруг нее остается самой насущной угрозой безопасности в Европе. Усилия по урегулированию конфликтов будут в центре внимания албанского председательства, поскольку недопустимо, чтобы затяжные конфликты в нашем регионе по-прежнему уносили жизни. ОБСЕ зарекомендовала себя как организация, которая не только может быстро начать работу в зоне конфликта, но иногда может сделать это там, где никто другой не в состоянии", - сказал Эди Рама.

Отметим, в 2019 году в ОБСЕ председательствовала Словакия.

Топ комментарии
+13
https://twitter.com/NikoHunta НикоХунта‏ @NikoHunta https://twitter.com/NikoHunta/status/1212203458536845312 9 ч.9 часов назад



Сосед малорос сегодня в 11 вечера прибежал праздновать лаптеногий новый год. Получил в е..ло. Обиделся и сказал шо скоро я буду сидеть на подвале Но мы ведь оба украинцы. Разницы ж нет
Правда, клавиши?
показать весь комментарий
01.01.2020 13:58 Ответить
+9
Урегулирование войны на Донбасе,заметьте УРЕГУЛИРОВАНИЕ а непрекращение ни восстановление украинских границ а только сделать все чтоб Украна прератила освобождать свою землю.А про Крым уже и нет речи.
показать весь комментарий
01.01.2020 13:54 Ответить
+9
P.S.Иными словами если Украина рыпнется освобождать свою територию то она сразу перейдет в ранг агрессора не смотря на то что на захваченых териториях находятся регулярные и заблудившиеся их там нету с отпускниками части кацапии.
показать весь комментарий
01.01.2020 13:58 Ответить

Загрузка...