7877 посетителей онлайн
10 288 70

В Киеве на Печерске произошла перестрелка, ранены два человека

В Киеве на Печерске произошла перестрелка, ранены два человека

В Печерском районе столицы между двумя компаниями молодых людей произошла драка со стрельбой, в результате чего два человека получили ранения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Киева.

Отмечается, что к правоохранителям поступило сообщение о драке возле дома на улице Большой Васильковской. По указанному адресу выехали экипажи патрульных и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

"Предварительно установлено, что между участниками инцидента началась словесная перепалка, которая переросла в драку, во время которой один из участников получил травматическое оружие и осуществил несколько выстрелов", - сказано в сообщении.

Так, в результате инцидента два человека получили ранения в различные части тела, врачи оказали им необходимую помощь.

"Правоохранители провели осмотр места происшествия, откуда обнаружили и изъяли гильзы и пистолет для отстрела резиновых пуль. Для выяснения обстоятельств все участники доставлены в Печерское управления полиции", - добавили в полиции.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР). Полиция открыла уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+40
зара просто часу немае. В мене онук народивcя 4 тиждни тому

У Києві на Печерську сталася перестрілка, поранено дві особи - Цензор.НЕТ 7487
показать весь комментарий
02.01.2020 17:28 Ответить
+18
Вітаю !
Нехай маля росте щасливим !
показать весь комментарий
02.01.2020 17:34 Ответить
+15
Що каже Гейзенберг?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мелочи)
показать весь комментарий
02.01.2020 17:06 Ответить
Що каже Гейзенберг?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:07 Ответить
Из статьи не понятно

Кто-то ещё под шофэ...
Толи речнык МВС, толи редактор...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:10 Ответить
просто там таджики сидят)))
показать весь комментарий
02.01.2020 17:54 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2020 17:10 Ответить
Гейзенберг скажет что точно бойцы стреляли резиновыми пулями, но очень маловероятно что у одного был "Парабелум", а у другого "Глок".
показать весь комментарий
02.01.2020 17:19 Ответить
Что значит, получил огнестрельное оружие?
Ему под подпись кореша его выдали?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:08 Ответить
Це "стовбур Шредингера". Доки його не вилучиш- незрозуміло кому він належить.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:15 Ответить
поштою з Розетки , або кур'єром
показать весь комментарий
02.01.2020 17:53 Ответить
розетка теперь торгует огнестрелом7
почем аш?
показать весь комментарий
02.01.2020 18:35 Ответить
Вот еслибы все были со стволиками, что раз бы подумали)))
показать весь комментарий
02.01.2020 17:09 Ответить
Какие сто раз?
После пяти подуманий, просто бы друг друга перестреляли...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:12 Ответить
https://media.theync.com/videos/7/9/4/2/3/7942395************.mp4

Збройний напад на церкву в Техасі. Стався кілька днів тому.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:17 Ответить
Во, млин...живу в Штатах, а новости из Техаса получаю на цензоре. Вот шо значит не смотреть телеящик.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:23 Ответить
А ми їх отримуєм від москалів, вони кожен ваш пчих відслідковують.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:25 Ответить
зара просто часу немае. В мене онук народивcя 4 тиждни тому

У Києві на Печерську сталася перестрілка, поранено дві особи - Цензор.НЕТ 7487
показать весь комментарий
02.01.2020 17:28 Ответить
Вітання, перший?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:31 Ответить
Нi, цей козачек вже другiй. Онучцi вже 6 рокiв.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:45 Ответить
Тоді досвід вже є, мені легше, молодшій доньці 11 а онучці 8, нехай росте здоровий.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:47 Ответить
Дякуем Пану, а також усiм iншiм цензорятам за вiтання!
показать весь комментарий
02.01.2020 17:55 Ответить
Вот! Макс позраваляю.
А я искал повод пропустить "пописят" тещиной самогоночки.
Ну за здровье внука!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:17 Ответить
Дякуем Пану! Я уже начал для козачка мелкашку-полуавтомат майстрячить, на базе Ругер 10/22, заказал ствольную коробку, спусковой модуль и затвор
показать весь комментарий
02.01.2020 18:22 Ответить
а мы новый минометик присмотрели ))
показать весь комментарий
02.01.2020 18:37 Ответить
Этот - моей внучки. Компановка булл-пап, все узлы custom, free-floating heavy barrel, 30-зарядный двойной магазин

У Києві на Печерську сталася перестрілка, поранено дві особи - Цензор.НЕТ 6700
показать весь комментарий
02.01.2020 18:41 Ответить
Макс! Ну не дразнись ты,паразит! Я слюной захлебываюсь.
показать весь комментарий
02.01.2020 19:59 Ответить
Я еще чуть-чуть, с твоего позволения... Купил на свой гдр-овский ПМ рукоятку пр-ва FAB Defence, Израэль, с приблудой, которая переносит защелку магазина под большой палец правой руки.

https://www.youtube.com/watch?v=LkEGDUYlwIs
показать весь комментарий
02.01.2020 20:09 Ответить
Прикольная приблудка для выброса магазина. Как по мне то что на видео, накладка для рукоядки несколько великовата. Ну тут дело вкуса и размеров ладони стрелка. Поздравляю ПМчик с обновкой.
показать весь комментарий
02.01.2020 20:56 Ответить
Угу, оно чуть больше в задней части, чем родные, плюс "бобровый хвост", не предусмотренный в оригинале. Было слегка непривычно поначалу, но после пары пачек патронов приспособился. Теперь я с моим Гансом могу на местном шерифском стрельбище "kill house" на время проходить, бо тактическая перезарядка теперь вполне себе современная - пустой магазин свободно падает, а в запасные заряжаю по 9.
показать весь комментарий
03.01.2020 17:56 Ответить
А нам таке не світить. Влада боїться людей, а озброєних людей боїться як вогню.
показать весь комментарий
03.01.2020 07:26 Ответить
Так это ж мелкашка. На базе Ругер 10/22, полуавто. Спортивный ствол, хотя с усиленным патроном можно и оленя метров с 50-75, если точно в голову. Ствол вполне точный ,до 100 метров - донышко пивной банки, не больше. На 50 - в дырку размером 25-центовую монету весь магазин укладывается.
показать весь комментарий
03.01.2020 17:45 Ответить
У нас лише флобери дозволені.... А .22 - вже вогнепальна...
показать весь комментарий
03.01.2020 21:02 Ответить
Вітаю !
Нехай маля росте щасливим !
показать весь комментарий
02.01.2020 17:34 Ответить
Мої вітання=)
показать весь комментарий
02.01.2020 17:36 Ответить
Вітаю! У мене онучка, яка дуже схожа на вашого онука!
показать весь комментарий
02.01.2020 17:43 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2020 17:43 Ответить
та вони всі схожі, ососбливо перший місяць ))
Алі Хасан вже сватовством зайнявся
показать весь комментарий
02.01.2020 17:45 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2020 17:50 Ответить
Максиме, вітаю ! Хай росте здоровим і щасливим !
показать весь комментарий
02.01.2020 19:45 Ответить
Дякуем, Веданочко!
показать весь комментарий
02.01.2020 19:56 Ответить
На діда схожий, тільки без вусів. 🥳
показать весь комментарий
02.01.2020 17:51 Ответить
Примите мои поздравления ! пусть ростет большой, сильный и умный !
показать весь комментарий
02.01.2020 17:54 Ответить
Щиро вітаю! А в мене епопея з правнуками, виринають як грибочки після дощу. У більшості козаки, як Ваш.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:55 Ответить
Поздравляю от всей души.
Вылитый дед, только пока без усов. )))
Пусть растёт здоровый и умный.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:55 Ответить
Вітання!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:03 Ответить
мої вітання!
добре, дуже добре - най здоровим росте!
от же ж гарні вуса в діда - заздрю!
показать весь комментарий
02.01.2020 19:17 Ответить
https://zbroya.info/ru/blog/18584_pograbuvannia-iuvelirnogo-magazinu-zakinchilos-duzhe-shvidko-video/ Невдала спроба збройного пограбування. Там же, в Техасі.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:34 Ответить
як би були зі стволиками було б як в ковбойських фільмах про дикий захід...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:16 Ответить
А поки що у Вас кохання, як у фільмах про любов... Але про це є дуже різні фільми...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:50 Ответить
не зрозумів твого коментаря до чого це...?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:53 Ответить
Зараз в багатьох країнах дозволено носіння короткостволів. І ні в одній з них життя не схоже на фільмовані вигадки про "дикий Захід".
показать весь комментарий
02.01.2020 18:08 Ответить
тепер тебе зрозумів але на заході люди цивілізовані а у нас дикуни яким роздай стволи по п'яні переб'ють один одного ще й невинних стрілятимуть...
показать весь комментарий
03.01.2020 10:11 Ответить
В Молдові був збройний конфлікт і після нього дозволили носити короткоствол. І ніякого дикого Заходу там не трапилося. А алкоголю там вживають навряд чи менше, ніж у нас.
показать весь комментарий
03.01.2020 12:12 Ответить
я поважаю твоє бачення і більше не хочу с тобою диспутувати...
показать весь комментарий
03.01.2020 12:28 Ответить
Я поважаю різні фобії людей, але логічно їх обгрунтувати і використовувати як позицію в диспуті дійсно дуже важко.
показать весь комментарий
03.01.2020 12:43 Ответить
а чё ж так мало? выдайте им автоматы...
показать весь комментарий
02.01.2020 17:11 Ответить
Интересно по какому праву владел травматом?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:11 Ответить
Там же написано: он получил огнестрельное оружие непосредственно перед выстрелами!
Может там рядом тир
показать весь комментарий
02.01.2020 17:19 Ответить
по римскому
показать весь комментарий
02.01.2020 17:20 Ответить
Редакторы на цензоре, похоже, ще святкують...понятие "перестрелка" предполагает участие как минимум двух стволов.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:19 Ответить
Це "стовбур Шрьодінгера". Згідно із статтею, він був одночасно у обох кампаній. І його стан став сталим лише у момент визначеності (вилучення).
показать весь комментарий
02.01.2020 17:41 Ответить
"https://patrioty.org.ua/politic/zelenskyi-na-novyi-rik-zasvityvsia-u-bukoveli-foto-309930.html Володимир Зеленський у Буковелі зробив селфі з чоловіком на гірських схилах, але сам чоловік виявився не таким вже простим. З'ясувалося, що він є фанатом "русского мира". Про це свідчать численні фотографії з його аккаунта в Instagram, передають http://patrioty.org.ua/ Патріоти України.
Чоловіка звати Микола, на своїй сторінці в соцмережі він гордо публікує знімки з Червоної площі в Москві, фотографії пейзажів з Санкт-Петербурга. Мало того, в описі його профілю написано "Червона армія".
Цікаво, що в Instagram-stories у Миколи закріплені фотографії з Москви, якими він дуже дорожить. Для свого головного знімка профілю він також вибрав фото на тлі столиці країни-агресора.
Користувачі мережі звернули увагу на такого шанувальника "російського світу" і написали про це в коментарях.Електорат Землю зрозумілий!Вау! Як мило! Любитель раші і капітулянт!Іноземний агент..."
показать весь комментарий
02.01.2020 17:27 Ответить
"один из участников получил травматическое оружие и осуществил несколько выстрелов"
- А почему только одному участнику выдали оружие?
показать весь комментарий
02.01.2020 17:29 Ответить
Секундант ще від нового року не відійшов.
показать весь комментарий
02.01.2020 17:41 Ответить
бо замовив завчасно
показать весь комментарий
02.01.2020 17:57 Ответить
"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".
показать весь комментарий
02.01.2020 17:37 Ответить
В Украине граната уравняла людей.
показать весь комментарий
02.01.2020 19:03 Ответить
Какая разница, кто там стрелял. Главное, чтобы улица была заасфальтирована и освещена.
показать весь комментарий
02.01.2020 18:01 Ответить
Давно говорю - травматические пистолеты - зло. Как раз та штука, которую нужно было бы запретить к чертям, а вместо ввести в гражданский оборот боевое короткоствольное.
Когда все вокруг вооружены - нет вот таких конфликтов.
А с резинками - думают, что неубойное. Бухают и стреляют, дебилы.
показать весь комментарий
02.01.2020 18:06 Ответить
Цэ Эвропа!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:07 Ответить
Сиди на бутылке ровно, лишнехромосомное чучело!
показать весь комментарий
02.01.2020 18:23 Ответить