Энергоблок Южно-Украинской АЭС отключен после срабатывания автоматической защиты

Об этом сообщили в пресс-службе государственного предприятия "Энергоатом", передает Цензор.НЕТ.
Автоматическая защита сработала 4 января в 5:04.
"Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на Южно-Украинской АЭС и прилегающей территории не изменилось и находится в пределах действующих норм", - говорится в сообщении.
Сейчас работают два энергоблока - суммарная мощность генераторов составляет 2040 МВт.
"Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", - добавили в "Энергоатоме".
Топ комментарии
+12 Перехватчик
показать весь комментарий
04.01.2020 17:06 Ответить Ссылка +11 Bogdan_
показать весь комментарий
04.01.2020 16:39 Ответить Ссылка +8 Максім ХОЙ #398010
показать весь комментарий
04.01.2020 16:24 Ответить Ссылка