В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Шамхани сказал сегодня, передает HNonline.sk.
В то же время он без лишних деталей подчеркнул, что даже самый мягкий вариант будет разрушительным для Соединенных Штатов.
"Американцы должны знать, что мы уже обсудили 13 вариантов возмездия, и даже если будет достигнут консенсус по самому мягкому сценарию, его реализация станет кошмаром для американцев", - сказал Шамхани.
Он добавил, что Исламская Республика "откроет дверь в ад".
Напомним, 31 декабря тысячи людей штурмовали посольство США в Багдаде, они ворвались на территорию посольства и сожгли здание охраны.
Вашингтон обвинил Иран в атаке на посольство и отправил в регион дополнительные войска. Тегеран обвинения отверг и пригрозил ответным ударом.
Утром 3 января США нанесли авиаудар по колонне на территории аэропорта Багдада. В результате атаки был убит иранский генерал Касем Сулеймани. Иран обещает отомстить Америке.
Премьер-министр Ирака осудил действия США, заявив, что это "подожгло фитиль разрушительной войны".
последующей мести.
Надо отомстить как следует: выбросить все компьютеры, спалить все американские автомобили и выбросить в мусорник все американские жвачки.
А потом пропал - может, это он ?
Но при этом быдлу телеканалы расскажут о Вяличии...
Второе.. Что такое Иран? Это просто нищее стадо абсолютных индейцев которые имеют мега запасы нефти и по своей идиотской политике не могут её продавать так что бы жить как саудиты. Им обязательно нужна нищета, ислам, и дружба с ****** ,которая помогает грабить правительству Хомейни своё тупое испуганное тяжелой неволей стадо. Что такое угрозы Ирана? Это воздух. Кто то тут бредил про 11 сентября..Вы ***** в своём уме? Вы хоть примерно представляете как после этого изменилась система безопасности почти везде? Недавняя атака иранских хакеров ( я смеюсь "иранский хакер..") на ресурс МО США..неудачная кстати- вот это и всё что будет. Обезьяны не способны воевать с США никак вообще и ничем. Именно поэтому выход из договора про ЯО - до задницы..Заподозрят собиралово в гараже одного ядерного снаряда - ******** как Ирак. Аргумент очень простой - США на сегодня способны уничтожить Россию одной военно-морской группой за 5 часов. США способны уничтожить всю авиацию России включая транспортную силами одной авиагруппы (36 самолётов оборудованных системой стеллс и нафаршированные и вооружением и оборудованием по варианту 5-го поколения) с одного только авианосца - за 10 часов. Неверояным кажется да? но если учесть что данные цацки определяются российскими туалетами за миг до того как в них влупит американская ракета с того что определено, то это превращается тупо в стрельбу по мишеням. Так вот я к тому что об этой чехне с Ираном даже говорить нефиг. Он будет развален просто за несколько часов без ввода войск если произойдёт хоть один теракт. А кричать - "да мы..да мы...!" - это уже не первый раз и не 20-й.. В этом мире решает сильнейший. И это не Иран и не Россия и даже не Турция. Эти все ребята если серьёзно станут угрожать - отправятся вслед за "генералом обезьян" при чем очень быстро. Тот кто начинает переть на США и Израиль - долго не живёт..И так будет ещё как минимум лет 80.И ни Китай ни кто другой ни по вооружению ни по экономике - догнать США не в состоянии просто физически.Для этого нужно громадное землетрясение которое полностью разрушит США. Это сказки для неграмотных по поводу смены мирового лидера.
"На Ближнем Востоке и в Китае тринадцать до сих пор воспринимается как вторжение в замкнутую астрологическую систему, состоящую из двенадцати знаков зодиака. Поэтому и здесь тринадцать считается числом смерти."
Мракобесным средневековьем отдаёт.
Испугались не на шутку и аятоллы и генералы, а не исключено что и маршалы в одной добрососедской империи. Просто все люди, все под беспилотниками ходят. А тут так
грубо выдают отцам основателям шиитского Мира: а ну поставляй шоколадный глаз персидский хан, папа-ковбой Трамп щас прискачет расскажет "Шо по чем")
- Это когда?
- Когда он думал, что ты умер!
слышим уже лет 40
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10213099772247347?comment_id=10213105856359446