18 447 233

В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Шамхани сказал сегодня, передает HNonline.sk.

В то же время он без лишних деталей подчеркнул, что даже самый мягкий вариант будет разрушительным для Соединенных Штатов.

"Американцы должны знать, что мы уже обсудили 13 вариантов возмездия, и даже если будет достигнут консенсус по самому мягкому сценарию, его реализация станет кошмаром для американцев", - сказал Шамхани.

Он добавил, что Исламская Республика "откроет дверь в ад".

Напомним, 31 декабря тысячи людей штурмовали посольство США в Багдаде, они ворвались на территорию посольства и сожгли здание охраны.

Вашингтон обвинил Иран в атаке на посольство и отправил в регион дополнительные войска. Тегеран обвинения отверг и пригрозил ответным ударом.

Утром 3 января США нанесли авиаудар по колонне на территории аэропорта Багдада. В результате атаки был убит иранский генерал Касем Сулеймани. Иран обещает отомстить Америке.

Премьер-министр Ирака осудил действия США, заявив, что это "подожгло фитиль разрушительной войны".

Топ комментарии
+47
Бедный Воронеж!
показать весь комментарий
07.01.2020 16:33 Ответить
+39
В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани - Цензор.НЕТ 8174
показать весь комментарий
07.01.2020 16:53 Ответить
+27
Одни и те же люди оплакивают гибель Сулемайни, Захарченко, Мотороллы и Гиви.
Трамп, как ты мог?!!
показать весь комментарий
07.01.2020 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Якщо з полонених гяурів, то норм
показать весь комментарий
07.01.2020 19:16 Ответить
Скоко нефть?
показать весь комментарий
07.01.2020 17:58 Ответить
для тебя кацапа - пошла немного в минус...
показать весь комментарий
07.01.2020 18:05 Ответить
Если во время обстрелов все ракеты упали чёрти-где, то можно представить степень угрозы
последующей мести.
Надо отомстить как следует: выбросить все компьютеры, спалить все американские автомобили и выбросить в мусорник все американские жвачки.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:10 Ответить
что забавно - тело генерала возили на американском внедорожнике на похоронах))
показать весь комментарий
07.01.2020 23:57 Ответить
Odin iz 13 variantov mesti amerikansem etot sovmesny vertaliot s rosijej s nazvanijam Kuzia2 В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 1737
показать весь комментарий
07.01.2020 18:14 Ответить
У нас в садике похожий вертолёт стоял на детской игровой площадке.
А потом пропал - может, это он ?
показать весь комментарий
07.01.2020 18:46 Ответить
В по ходу у Ирана есть только 13 способов самоубийства...
показать весь комментарий
07.01.2020 18:19 Ответить
Украинцы, Сулеймани для них, этот как Бандера для нас. Подумайте об этом.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:22 Ответить
Скорее как Захарченко при дваждынесудимом.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:02 Ответить
Я не помню такой скорби по режиму Януковича.
показать весь комментарий
07.01.2020 21:38 Ответить
Карлик-педофил путин будет повешен, россия (кацапстан) будет разрушена и рападется, русский народ (олени) станут рабами китайцев, я тебя правильно понял?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:15 Ответить
Карлик -педофил будет повешен...США попробуют засунуть дерьмокрада Ельцина который будет продавать ресурсы по дешевке и будет противодействовать КНР так как США укажут...
Но при этом быдлу телеканалы расскажут о Вяличии...
показать весь комментарий
08.01.2020 00:02 Ответить
Если Америка сможет нейтрализовать аятоллу и пару десятков его прихлебателей - народ восстанет и добьет остальных. Исламский Иран - это колосс на глиняных ногах, типа СССР в 89 году. Хаменаи там уже всех сайпал за 40 лет.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:27 Ответить
самый крутой ответный удар по америкосам это разбомбить Воронеж
показать весь комментарий
07.01.2020 18:50 Ответить
***** грохните, говорят что он Трампа двигал ну и как обещали.. Мацква спаленная пожаром..
показать весь комментарий
07.01.2020 18:56 Ответить
100K иранцев убьются головой об стену и американцам станет страшно стыдно?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:17 Ответить
Первое: Трамп как такой же клоун как и зельман мало какое отношение имеет к данной иранской операции. Он её просто подписал потому что положено по протоколу. И если службы военной и не только разведки решили что это нужно было делать то это было РЕАЛЬНО нужно.Это не повыделываться. И это серьёзная структура. Подозреваю что там вообще эта дохлая уже обезьяна видимо потеряла берега и вообще начала их путать так что нам даже всей правды не сказали. Я уверен даже что намерения этих индейцев в кокардах страны 16-го века были куда серьёзнее чем огласили. Их просто ОСТАНОВИЛИ этой акцией Вот и всё. Я так думаю потому что данное ведомство если не втихаря мочит - это уже нужна просто невероятная 200%-ная причина.Это первое.
Второе.. Что такое Иран? Это просто нищее стадо абсолютных индейцев которые имеют мега запасы нефти и по своей идиотской политике не могут её продавать так что бы жить как саудиты. Им обязательно нужна нищета, ислам, и дружба с ****** ,которая помогает грабить правительству Хомейни своё тупое испуганное тяжелой неволей стадо. Что такое угрозы Ирана? Это воздух. Кто то тут бредил про 11 сентября..Вы ***** в своём уме? Вы хоть примерно представляете как после этого изменилась система безопасности почти везде? Недавняя атака иранских хакеров ( я смеюсь "иранский хакер..") на ресурс МО США..неудачная кстати- вот это и всё что будет. Обезьяны не способны воевать с США никак вообще и ничем. Именно поэтому выход из договора про ЯО - до задницы..Заподозрят собиралово в гараже одного ядерного снаряда - ******** как Ирак. Аргумент очень простой - США на сегодня способны уничтожить Россию одной военно-морской группой за 5 часов. США способны уничтожить всю авиацию России включая транспортную силами одной авиагруппы (36 самолётов оборудованных системой стеллс и нафаршированные и вооружением и оборудованием по варианту 5-го поколения) с одного только авианосца - за 10 часов. Неверояным кажется да? но если учесть что данные цацки определяются российскими туалетами за миг до того как в них влупит американская ракета с того что определено, то это превращается тупо в стрельбу по мишеням. Так вот я к тому что об этой чехне с Ираном даже говорить нефиг. Он будет развален просто за несколько часов без ввода войск если произойдёт хоть один теракт. А кричать - "да мы..да мы...!" - это уже не первый раз и не 20-й.. В этом мире решает сильнейший. И это не Иран и не Россия и даже не Турция. Эти все ребята если серьёзно станут угрожать - отправятся вслед за "генералом обезьян" при чем очень быстро. Тот кто начинает переть на США и Израиль - долго не живёт..И так будет ещё как минимум лет 80.И ни Китай ни кто другой ни по вооружению ни по экономике - догнать США не в состоянии просто физически.Для этого нужно громадное землетрясение которое полностью разрушит США. Это сказки для неграмотных по поводу смены мирового лидера.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:22 Ответить
А про "13 вариантов" - это уже совсем "закрой дверь - кумар выходит" Лучше бы они этого не говорили а то слёзы уже текут по заднице! ..Серьёзные операции готовятся тщательно и как правило варианта от силы 2-3 не больше. 13 - это значит - нет ни одной..Есть пугалово.. А почему не 9 или 16 ? То есть эти придавленные ассоциативно в своих сказках свои восприятия примеряют на американцев? Вот это умная страна? Она способна хоть на какой -нибудь хер ?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:50 Ответить
Да так оно и есть. А все потому что по науке и технологиям, включая военные США идут на несколько шагов впереди остальной планеты, включая ЕС и КНР. Даже при том, что китайцы в этой области делают впечатляющие успехи. И тем не менее. И дальше США будут делать все возможное чтоб эту дистанцию сохранить. О России я не говорю она по науке и технологиям безнадежно отстала и потому не в счет.,,
показать весь комментарий
07.01.2020 20:42 Ответить
Чортова дюжина, однако.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:22 Ответить
Нашёл Гуглом:
"На Ближнем Востоке и в Китае тринадцать до сих пор воспринимается как вторжение в замкнутую астрологическую систему, состоящую из двенадцати знаков зодиака. Поэтому и здесь тринадцать считается числом смерти."

Мракобесным средневековьем отдаёт.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:38 Ответить
Егерь будут 25 лет выбирать наиболее страшный.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:43 Ответить
Перефразируя пословицу: 13 вариантов, а результат без глазу.
Испугались не на шутку и аятоллы и генералы, а не исключено что и маршалы в одной добрососедской империи. Просто все люди, все под беспилотниками ходят. А тут так
грубо выдают отцам основателям шиитского Мира: а ну поставляй шоколадный глаз персидский хан, папа-ковбой Трамп щас прискачет расскажет "Шо по чем")
показать весь комментарий
07.01.2020 21:46 Ответить
- Слышишь, ты так напугал Кличко в первом раунде!
- Это когда?
- Когда он думал, что ты умер!
показать весь комментарий
07.01.2020 23:11 Ответить
В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 9217
показать весь комментарий
07.01.2020 23:45 Ответить
Дети религиозной верхушки Ирана начнут жить по законам шариата и ликвидируют свои счета в сатанинских банках?????
показать весь комментарий
07.01.2020 23:55 Ответить
Сейчас после атаки на посольство США отношение к террористам будет куда более жесткое, кстати, cкотокацапия также является страной терроризма но его спонсором во всём мире...
В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 2255

показать весь комментарий
08.01.2020 00:15 Ответить
ой бл, опять "death to america"
слышим уже лет 40
показать весь комментарий
08.01.2020 00:48 Ответить
Перший варіант вже зробили: в результаті товкотнечі на похоронах Сулеймані загинуло близько 50 іранців. Начувайся, Америка!
показать весь комментарий
08.01.2020 06:56 Ответить
САМЫЙ СТРАШНЫЙ УДАР ПО АНТИТ-РОРИЗМУ
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10213099772247347?comment_id=10213105856359446