8221 посетитель онлайн
18 339 233

В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани

В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани заявил, что Иран рассматривает 13 вариантов мести США за убийство генерала Касема Сулеймани.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Шамхани сказал сегодня, передает HNonline.sk.

В то же время он без лишних деталей подчеркнул, что даже самый мягкий вариант будет разрушительным для Соединенных Штатов.

"Американцы должны знать, что мы уже обсудили 13 вариантов возмездия, и даже если будет достигнут консенсус по самому мягкому сценарию, его реализация станет кошмаром для американцев", - сказал Шамхани.

Он добавил, что Исламская Республика "откроет дверь в ад".

Напомним, 31 декабря тысячи людей штурмовали посольство США в Багдаде, они ворвались на территорию посольства и сожгли здание охраны.

Вашингтон обвинил Иран в атаке на посольство и отправил в регион дополнительные войска. Тегеран обвинения отверг и пригрозил ответным ударом.

Утром 3 января США нанесли авиаудар по колонне на территории аэропорта Багдада. В результате атаки был убит иранский генерал Касем Сулеймани. Иран обещает отомстить Америке.

Премьер-министр Ирака осудил действия США, заявив, что это "подожгло фитиль разрушительной войны".

Топ комментарии
+47
Бедный Воронеж!
показать весь комментарий
07.01.2020 16:33 Ответить
+39
В Иране подготовили 13 вариантов мести США за убийство Сулеймани - Цензор.НЕТ 8174
показать весь комментарий
07.01.2020 16:53 Ответить
+27
Одни и те же люди оплакивают гибель Сулемайни, Захарченко, Мотороллы и Гиви.
Трамп, как ты мог?!!
показать весь комментарий
07.01.2020 16:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Якщо з полонених гяурів, то норм
показать весь комментарий
07.01.2020 19:16 Ответить
Скоко нефть?
показать весь комментарий
07.01.2020 17:58 Ответить
для тебя кацапа - пошла немного в минус...
показать весь комментарий
07.01.2020 18:05 Ответить
Если во время обстрелов все ракеты упали чёрти-где, то можно представить степень угрозы
последующей мести.
Надо отомстить как следует: выбросить все компьютеры, спалить все американские автомобили и выбросить в мусорник все американские жвачки.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:10 Ответить
что забавно - тело генерала возили на американском внедорожнике на похоронах))
показать весь комментарий
07.01.2020 23:57 Ответить
Odin iz 13 variantov mesti amerikansem etot sovmesny vertaliot s rosijej s nazvanijam Kuzia2 В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 1737
показать весь комментарий
07.01.2020 18:14 Ответить
У нас в садике похожий вертолёт стоял на детской игровой площадке.
А потом пропал - может, это он ?
показать весь комментарий
07.01.2020 18:46 Ответить
В по ходу у Ирана есть только 13 способов самоубийства...
показать весь комментарий
07.01.2020 18:19 Ответить
Украинцы, Сулеймани для них, этот как Бандера для нас. Подумайте об этом.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:22 Ответить
Скорее как Захарченко при дваждынесудимом.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:02 Ответить
Я не помню такой скорби по режиму Януковича.
показать весь комментарий
07.01.2020 21:38 Ответить
Карлик-педофил путин будет повешен, россия (кацапстан) будет разрушена и рападется, русский народ (олени) станут рабами китайцев, я тебя правильно понял?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:15 Ответить
Карлик -педофил будет повешен...США попробуют засунуть дерьмокрада Ельцина который будет продавать ресурсы по дешевке и будет противодействовать КНР так как США укажут...
Но при этом быдлу телеканалы расскажут о Вяличии...
показать весь комментарий
08.01.2020 00:02 Ответить
Если Америка сможет нейтрализовать аятоллу и пару десятков его прихлебателей - народ восстанет и добьет остальных. Исламский Иран - это колосс на глиняных ногах, типа СССР в 89 году. Хаменаи там уже всех сайпал за 40 лет.
показать весь комментарий
07.01.2020 18:27 Ответить
самый крутой ответный удар по америкосам это разбомбить Воронеж
показать весь комментарий
07.01.2020 18:50 Ответить
***** грохните, говорят что он Трампа двигал ну и как обещали.. Мацква спаленная пожаром..
показать весь комментарий
07.01.2020 18:56 Ответить
100K иранцев убьются головой об стену и американцам станет страшно стыдно?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:17 Ответить
Первое: Трамп как такой же клоун как и зельман мало какое отношение имеет к данной иранской операции. Он её просто подписал потому что положено по протоколу. И если службы военной и не только разведки решили что это нужно было делать то это было РЕАЛЬНО нужно.Это не повыделываться. И это серьёзная структура. Подозреваю что там вообще эта дохлая уже обезьяна видимо потеряла берега и вообще начала их путать так что нам даже всей правды не сказали. Я уверен даже что намерения этих индейцев в кокардах страны 16-го века были куда серьёзнее чем огласили. Их просто ОСТАНОВИЛИ этой акцией Вот и всё. Я так думаю потому что данное ведомство если не втихаря мочит - это уже нужна просто невероятная 200%-ная причина.Это первое.
Второе.. Что такое Иран? Это просто нищее стадо абсолютных индейцев которые имеют мега запасы нефти и по своей идиотской политике не могут её продавать так что бы жить как саудиты. Им обязательно нужна нищета, ислам, и дружба с ****** ,которая помогает грабить правительству Хомейни своё тупое испуганное тяжелой неволей стадо. Что такое угрозы Ирана? Это воздух. Кто то тут бредил про 11 сентября..Вы ***** в своём уме? Вы хоть примерно представляете как после этого изменилась система безопасности почти везде? Недавняя атака иранских хакеров ( я смеюсь "иранский хакер..") на ресурс МО США..неудачная кстати- вот это и всё что будет. Обезьяны не способны воевать с США никак вообще и ничем. Именно поэтому выход из договора про ЯО - до задницы..Заподозрят собиралово в гараже одного ядерного снаряда - ******** как Ирак. Аргумент очень простой - США на сегодня способны уничтожить Россию одной военно-морской группой за 5 часов. США способны уничтожить всю авиацию России включая транспортную силами одной авиагруппы (36 самолётов оборудованных системой стеллс и нафаршированные и вооружением и оборудованием по варианту 5-го поколения) с одного только авианосца - за 10 часов. Неверояным кажется да? но если учесть что данные цацки определяются российскими туалетами за миг до того как в них влупит американская ракета с того что определено, то это превращается тупо в стрельбу по мишеням. Так вот я к тому что об этой чехне с Ираном даже говорить нефиг. Он будет развален просто за несколько часов без ввода войск если произойдёт хоть один теракт. А кричать - "да мы..да мы...!" - это уже не первый раз и не 20-й.. В этом мире решает сильнейший. И это не Иран и не Россия и даже не Турция. Эти все ребята если серьёзно станут угрожать - отправятся вслед за "генералом обезьян" при чем очень быстро. Тот кто начинает переть на США и Израиль - долго не живёт..И так будет ещё как минимум лет 80.И ни Китай ни кто другой ни по вооружению ни по экономике - догнать США не в состоянии просто физически.Для этого нужно громадное землетрясение которое полностью разрушит США. Это сказки для неграмотных по поводу смены мирового лидера.
показать весь комментарий
07.01.2020 19:22 Ответить
А про "13 вариантов" - это уже совсем "закрой дверь - кумар выходит" Лучше бы они этого не говорили а то слёзы уже текут по заднице! ..Серьёзные операции готовятся тщательно и как правило варианта от силы 2-3 не больше. 13 - это значит - нет ни одной..Есть пугалово.. А почему не 9 или 16 ? То есть эти придавленные ассоциативно в своих сказках свои восприятия примеряют на американцев? Вот это умная страна? Она способна хоть на какой -нибудь хер ?
показать весь комментарий
07.01.2020 19:50 Ответить
Да так оно и есть. А все потому что по науке и технологиям, включая военные США идут на несколько шагов впереди остальной планеты, включая ЕС и КНР. Даже при том, что китайцы в этой области делают впечатляющие успехи. И тем не менее. И дальше США будут делать все возможное чтоб эту дистанцию сохранить. О России я не говорю она по науке и технологиям безнадежно отстала и потому не в счет.,,
показать весь комментарий
07.01.2020 20:42 Ответить
Чортова дюжина, однако.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:22 Ответить
Нашёл Гуглом:
"На Ближнем Востоке и в Китае тринадцать до сих пор воспринимается как вторжение в замкнутую астрологическую систему, состоящую из двенадцати знаков зодиака. Поэтому и здесь тринадцать считается числом смерти."

Мракобесным средневековьем отдаёт.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:38 Ответить
Егерь будут 25 лет выбирать наиболее страшный.
показать весь комментарий
07.01.2020 20:43 Ответить
Перефразируя пословицу: 13 вариантов, а результат без глазу.
Испугались не на шутку и аятоллы и генералы, а не исключено что и маршалы в одной добрососедской империи. Просто все люди, все под беспилотниками ходят. А тут так
грубо выдают отцам основателям шиитского Мира: а ну поставляй шоколадный глаз персидский хан, папа-ковбой Трамп щас прискачет расскажет "Шо по чем")
показать весь комментарий
07.01.2020 21:46 Ответить
- Слышишь, ты так напугал Кличко в первом раунде!
- Это когда?
- Когда он думал, что ты умер!
показать весь комментарий
07.01.2020 23:11 Ответить
В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 9217
показать весь комментарий
07.01.2020 23:45 Ответить
Дети религиозной верхушки Ирана начнут жить по законам шариата и ликвидируют свои счета в сатанинских банках?????
показать весь комментарий
07.01.2020 23:55 Ответить
Сейчас после атаки на посольство США отношение к террористам будет куда более жесткое, кстати, cкотокацапия также является страной терроризма но его спонсором во всём мире...
В Ірані підготували 13 варіантів помсти США за вбивство Сулеймані - Цензор.НЕТ 2255

показать весь комментарий
08.01.2020 00:15 Ответить
ой бл, опять "death to america"
слышим уже лет 40
показать весь комментарий
08.01.2020 00:48 Ответить
Перший варіант вже зробили: в результаті товкотнечі на похоронах Сулеймані загинуло близько 50 іранців. Начувайся, Америка!
показать весь комментарий
08.01.2020 06:56 Ответить
САМЫЙ СТРАШНЫЙ УДАР ПО АНТИТ-РОРИЗМУ
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10213099772247347?comment_id=10213105856359446