9573 посетителя онлайн
6 189 68

Хорватия заявила о выводе войск из Ирака

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт Минобороны Хорватии.

14 военнослужащих хорватской армии были направлены в Кувейт, а 7 военнослужащих 2-го хорватского контингента, которые завершили миссию, будут возвращены в Хорватию.

"Мы следим за ситуацией в области безопасности с союзниками, и соответствующие решения будут приниматься в координации с союзниками. Мы подчеркиваем, что безопасность хорватских солдат имеет первостепенное значение", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Германия и Словакия заявили о намерениях вывести войска из Ирака.

Глава министерства обороны США Марк Эспер опроверг сообщения о возможном выходе войск США из Ирака.

Топ комментарии
+9
надо было у сулеймани спросить..зачем он убивал людей..
показать весь комментарий
07.01.2020 17:39 Ответить
+8
хорватов в военном плане не упрекнёшь - сербы в курсе..
показать весь комментарий
07.01.2020 17:37 Ответить
+7
7 военнослужащих 2-го хорватского контингента, которые завершили миссию, будут возвращены в Хорватию.

Оцените манипуляцию виводят 7 (семь!) человек. Новость видимо с ИТАР-ТАСС
показать весь комментарий
07.01.2020 17:41 Ответить

Загрузка...