3455 посетителей онлайн

Военнослужащие-десантники испытали украинские бронеавтомобили "Дозор-Б", "Новатор", "Варта" и "Oncilla-M"

Военнослужащие-десантники испытали украинские бронеавтомобили

На полигоне в Житомирской области провели масштабные испытания четырех украинских военных броневиков.

Об этом сообщает издание "Урядовий кур'єр", передает Цензор.НЕТ.

Отмечается, что тесты проходили "Дозор-Б", "Новатор", "Варта" и "Oncilla-M", которые были изготовлены на трех разных предприятиях.

Вся техника ранее прошла испытания бездорожьем в Кременчуге и проехала более 500 км до Житомира.

На Житомирщине броневики испытывали в экстремальных полевых условиях. Кроме штатных экипажей технику на удобство испытали военнослужащие-десантники.

В сообщении говорится, что также испытали боевую мощь автомобилей. Броневики предназначены не только для перевозки боевого состава, но и для поддержки пулеметным и артиллерийско-ракетным вооружением действия воинов. Испытания позволят в перспективе отобрать лучшие образцы бронетехники и заранее убрать неполадки.

Топ комментарии
+3
Да, польская лицензионная версия "Дозора Б".
Как Дозор, токо сталь нормальная, и у сварщиков руки из плечей растут.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:06 Ответить
+3
Та ладна. Мы на "Дозоре-Б" еще прошлым летом по своему полигону рычачили на убой.
Бывший песчаный карьер - рельеф соответствующий.
Больше за руль такого агрегата не сяду. Чуть, блин, не перевернулись. Обзор слабоват. Нихрена не видно))
А так, да.
Вещь.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:14 Ответить
+2
Разве Oncilla - это не польская доработка Дозора?
показать весь комментарий
09.01.2020 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Разве Oncilla - это не польская доработка Дозора?
показать весь комментарий
09.01.2020 11:50 Ответить
Да, польская лицензионная версия "Дозора Б".
Как Дозор, токо сталь нормальная, и у сварщиков руки из плечей растут.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:06 Ответить
Могли бы не испытывать на бездорожье, а просто дать по некоторым дорогам покататься, это одно и то же.
показать весь комментарий
09.01.2020 11:53 Ответить
100%, нехай би проіхали тимі Дозорами від Грушева до Львова
показать весь комментарий
09.01.2020 11:57 Ответить
Та ладна. Мы на "Дозоре-Б" еще прошлым летом по своему полигону рычачили на убой.
Бывший песчаный карьер - рельеф соответствующий.
Больше за руль такого агрегата не сяду. Чуть, блин, не перевернулись. Обзор слабоват. Нихрена не видно))
А так, да.
Вещь.
показать весь комментарий
09.01.2020 12:14 Ответить
коли"Нихрена не видно)" ЦЕ Ж ДОБРЕ!! набагато гірше коли "хрена видно)"
показать весь комментарий
09.01.2020 12:32 Ответить
Це як : " Гогі ти яблокі любіш ? Кушат да , а так нет " .
показать весь комментарий
09.01.2020 12:48 Ответить
Пети не стало и сразу про армию вспомнили..
показать весь комментарий
09.01.2020 12:42 Ответить
Зачетный подлиз...
показать весь комментарий
09.01.2020 12:55 Ответить
А почему на этих испытаниях мы не видим ни одного экземпляра от Пециного хламосборника Богдан?
показать весь комментарий
09.01.2020 13:02 Ответить
Может потому,что сейчас по Богдану судебные дела слушаются,и Богдану иск выставлен на 1,3 лярда гривен от государственного Укрэксимбанка?
Господарський суд міста Києва ухвалою від 27 грудня 2019 року відкрив провадження у справі №910/18605/19 про визнання недійсним договору про реструктуризацію боргів автомобільної компанії "Богдан Моторс" перед державним Укрексімбанком (Київ) на суму 1,3 млрд грн, зазначено в ухвалі суду, розміщеній в єдиному реєстрі судових рішень.
показать весь комментарий
09.01.2020 13:06 Ответить
Це ті машини, які покрав мародер? А де вашіі машини? Де розробки конструкторів і замовлення?
показать весь комментарий
09.01.2020 15:52 Ответить
Бажано їх зразу на лінію зіткнення відправити відстрілювати дурненьких росіян, які хочуть покласти голову за свого російського царька-недомірка ху@ла...