12450 посетителей онлайн
4 929 47

На 15 станциях киевского метро заменят турникеты, которые "бьют" пассажиров

На 15 станциях киевского метро заменят турникеты, которые

В этом году на 15 станциях киевского метро заменят турникеты на новые, словенского производства.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook сообщает Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

"Старые турникеты, которые работают еще с 1970-х годов, регулярно бьют пассажиров, даже тех, кто оплатил проезд. Их решили заменить из-за жалоб пассажиров метро", - говорится в сообщении.

Отмечается, что новые турникеты заказали у словенской компании Riko за более чем 100 млн грн. Турникеты подобной модели установили в начале 2019 на станции "Площадь Льва Толстого".

Согласно условиям контракта, словенцы должны поставить оборудование для станций Героев Днепра, Оболонь, Почайна, Тараса Шевченко, Контрактовая площадь, Льва Толстого, Лыбидская, Кловская, Дворец спорта, Дружбы народов, Выдубичи, Славутич, Осокорки, Позняки и Харьковская.

Турникеты будут принимать оплату с помощью банковских карт, смартфонов с NFC, карт оплаты проезда, Карточек киевлянина и бумажных или электронных QR-билетов.

На 15 станциях киевского метро заменят турникеты, которые бьют пассажиров 01

Топ комментарии
+9
На 15 станциях киевского метро заменят турникеты, которые "бьют" пассажиров - Цензор.НЕТ 836

...
показать весь комментарий
16.01.2020 16:45 Ответить
+8
наш борзий молодняк через турнікети хвацько перестрибує, як через гімнастичну кобилу
показать весь комментарий
16.01.2020 17:04 Ответить
+6
Та якраз дискримінують... жінкам безпечніше, а нам може від турнікета саме по гендерній ознаці прилетіти...
показать весь комментарий
16.01.2020 16:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на те, которые щикотют?
показать весь комментарий
16.01.2020 16:42 Ответить
На 15 станциях киевского метро заменят турникеты, которые "бьют" пассажиров - Цензор.НЕТ 836

...
показать весь комментарий
16.01.2020 16:45 Ответить
Словенцы могут сделать это вообщем-то фуфло,а для нас это непосильная задача.
показать весь комментарий
16.01.2020 16:46 Ответить
Дуже дивно, у нас в Україні є компанія-виробник турнікетів на території заводу Артема, які такі та інші турнікети виробляють вже понад 15 років, а то і більше. На Дарниці, наприклад, у "новому" вестибюлі їх турнікети стоять. І не тільки в метро, їх турнікети і в КМДА, і в Укртелекомі, і в Кабміні. Навіщо замовляти словенцям?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:13 Ответить
наверное потому что их себестоимость один лям, а распилили 100. и где же всяческие "прозорро" делись?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:19 Ответить
если техзадание выписано под конкретного производителя, то **** прозоро?
показать весь комментарий
17.01.2020 00:18 Ответить
15 станцій - 100 лямів
майже по 7 лямів на станцію.
1 турнікет - в ройоні ляма! ціна авто чи квартири...

я відповів, чому?
показать весь комментарий
17.01.2020 00:29 Ответить
Пффф, б'ють - значить *******.
показать весь комментарий
16.01.2020 16:48 Ответить
А саме головне, що не дискримінують по гендерній ознаці!
показать весь комментарий
16.01.2020 16:56 Ответить
Та якраз дискримінують... жінкам безпечніше, а нам може від турнікета саме по гендерній ознаці прилетіти...
показать весь комментарий
16.01.2020 16:58 Ответить
Прошу прощения, медам, не читал...
показать весь комментарий
16.01.2020 16:56 Ответить
Неужели какое-нибудь украинское машиностроительное предприятие такого не смогло бы осилить за такую же сумму?
показать весь комментарий
16.01.2020 16:49 Ответить
оно бы осилило, но кто ж ему даст..?
показать весь комментарий
17.01.2020 00:33 Ответить
а вагоны Мытищинского завода 1959 г.в. заменили хоть ? Или так и остались ?
показать весь комментарий
16.01.2020 16:52 Ответить
Надеюсь заменят за счет тех бовдуров, которые поставили неправильные турникеты?
показать весь комментарий
16.01.2020 16:55 Ответить
Ага. Тех, которые их поставили лет сорок назад.
показать весь комментарий
16.01.2020 18:27 Ответить
Бьет-значит любит
показать весь комментарий
16.01.2020 16:55 Ответить
В Стокгольме класные турникеты ))) Поскольку проезд стоит 6-8 евро, то там умельцы входят в турникеты, которые на выход предварительно дождавшись выходящего ))
показать весь комментарий
16.01.2020 17:00 Ответить
наш борзий молодняк через турнікети хвацько перестрибує, як через гімнастичну кобилу
показать весь комментарий
16.01.2020 17:04 Ответить
Я днями на Шулявці бачив як один це зробив навіть на милицях (мав лише одну ступню)...
показать весь комментарий
16.01.2020 17:20 Ответить
Чому при таких талантах у нас досі нема призових місць на стрибках у висоту та довжину???
Я вам відповім - тому ж чому і у спринті - не можуть наздогнати майбутніх призерів!
показать весь комментарий
16.01.2020 19:18 Ответить
ха ха ха - так всегда было в Киеве, живы значит традиции
показать весь комментарий
16.01.2020 17:54 Ответить
бить не нужно, а не вникнут - разъяснять (c)
показать весь комментарий
16.01.2020 17:00 Ответить
Бедный Народ , - Все бьют , даже Турникеты .
показать весь комментарий
16.01.2020 17:04 Ответить
Примерно 13000 баксов за турникет? Интересно, какой же там процент отката?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:05 Ответить
В цену заложено пятилетнее обслуживание и 2-3 капитальных ремонта с запчастями.
показать весь комментарий
16.01.2020 17:27 Ответить
13к баксов за турникет? омайгад рукалицо
показать весь комментарий
16.01.2020 17:38 Ответить
Техобслуживание будет производить, сертифицированная заводом-изготовителем, украинская компания. Сами посчитайте сколько нужно им денег уплату налогов, на зарплату рабочим, ИТР, бухгалтерии, руководству, оплату обучения тех.персонала, аренду помещения, покупку и содержание средств передвижения, покупку запчастей для своевременного ремонта турникетов...
показать весь комментарий
16.01.2020 17:49 Ответить
вы несёте бред, после проплаты бабла останется только Кличко с сертификатом
показать весь комментарий
16.01.2020 20:56 Ответить
Дуже дивно, у нас в Україні є компанія-виробник турнікетів на території заводу Артема, які такі та інші турнікети виробляють вже понад 15 років, а то і більше. На Дарниці, наприклад, у "новому" вестибюлі їх турнікети стоять. І не тільки в метро, їх турнікети і в КМДА, і в Укртелекомі, і в Кабміні. Навіщо замовляти словенцям?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:12 Ответить
да там з нуля розробити та вручну зібрати мабуть стільки ж коштуватиме
показать весь комментарий
16.01.2020 19:19 Ответить
Сколько был в метро меня там ни один турникет никогда не ударил, не видел и не слышал я этого и с другими, поэтому я уверен это распил - новое поменяют на новое. Стопудово - это бизнеса пидалика ещё с ларьков. Омельченко плитку перекладывал, а этот, шо лох?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:15 Ответить
На эбонитовые палочки?
показать весь комментарий
16.01.2020 17:21 Ответить
А Kyiv Smart Card не будуть приймати?
Турнікети прийматимуть оплату за допомогою банківських карток, смартфонів із NFC, карток оплати проїзду, Карток киянина та паперових або електронних QR-квитків. Джерело: https://censor.net/ua/n3170304
показать весь комментарий
16.01.2020 17:23 Ответить
Откати, откати, кругом одні откати, хлопці, робочі місця для українців в Словенії.
показать весь комментарий
16.01.2020 17:32 Ответить
Такие как на фото - лучше. А раздвижные - всегда какой-то страх был перед ними, с детства. Независимо от города. Последний раз в Париже видел раздвижные.
показать весь комментарий
16.01.2020 17:38 Ответить
Наконец-то. Да, херачит редко, но одного раза даже раз в пол года достаточно чтоб его возненавидеть. Крайний раз херанул именно меня в июле на дружбе народов.
показать весь комментарий
16.01.2020 17:41 Ответить
Из личного опыта: если ударивший вас турникет в сердцах пнуть ногой, то становится не так больно...
показать весь комментарий
16.01.2020 18:10 Ответить
надёжные аппараты. 50 лет.
бьют потому, что эти турникеты просто помнят всех, кто хоть раз не оплатил проезд с 1970 года.
показать весь комментарий
16.01.2020 18:11 Ответить
Мы что не в состоянии сделать турникеты в Украине? зачем их покупать в Словении (в котрой метро наверное нет) за валюту и кормить их работников, если так и дальше, то ******.
показать весь комментарий
16.01.2020 18:20 Ответить
"Если вас ударить в глаз - вы невольно вскрикнете. Если будут бить, да бить - вы потом привыкнете. "(С)
показать весь комментарий
16.01.2020 18:28 Ответить
если вас поставить раком, и зажать соски в тиски,
и кувалдой вдарить в сраку, вы умрете от тоски.
показать весь комментарий
17.01.2020 09:43 Ответить
Кода турникет бьёт человека - это демократия.
А когда человек бьёт в ответ турникет - за это статья.
А сколько ноутов было разбито дурацкими входными дверьми на торсионах ?
Какой придурок придумал эту конструкцию ?
Лишь бы обслуживать было удобно, а то, что неудобно людям - это ничего.
показать весь комментарий
16.01.2020 21:00 Ответить
У мене якось жетончик викотився назад, а я не помітив і попер. Пару років потім кожен раз при проході турнікета смикався. Луплять як молотобойці!
показать весь комментарий
16.01.2020 22:15 Ответить
Турнкеты сталинской закалки.
показать весь комментарий
16.01.2020 23:48 Ответить