9095 посетителей онлайн
18 996 327

Мы подаем в суд на Портнова, - 5 канал

Журналисты 5 канала планируют подать в суд на бывшего замглавы Администрации президента времен Януковича Андрея Портнова за оскорбление.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, медийщики хотят также обратиться в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры по поводу действий соратника Януковича.

"В четверг появилась новая программа "Наблюдателя" о "государстве Коломойского" - и сразу вызвала бурную реакцию зрителей. Вернее, конкретного зрителя - адвоката Андрея Портнова. Из-за того, что мы показали машины, которые останавливаются возле его офиса и офиса Коломойского. Мы тоже отреагируем и подадим соответствующее заявление в суд за оскорбление", - сообщила журналистка Лилия Ткачук.

Отмечается, что Андрей Портнов после выхода нового выпуска программы "Наблюдатель" в своем телеграмм-канале обозвал журналистов "задроченным быдлом с задроченного канала". В редакции предполагают, что он смотрел программу невнимательно, потому что журналисты не утверждали, что он пользуется авто, о которых говорится в сюжете.

Топ комментарии
+56
Нарешті. Хоч хтось поставить на місце нахабного рига.
І на Зелю теж треба в суд подавати.
показать весь комментарий
18.01.2020 18:30 Ответить
+41
так спитайте в Зелі - чому він його захищає.
показать весь комментарий
18.01.2020 18:32 Ответить
+40
Так його в країні не було.
Тепер питання до тебе - чому зе не переслідує жодного рига ?
показать весь комментарий
18.01.2020 18:36 Ответить

Загрузка...