8835 посетителей онлайн
3 294 41

Перспективы ратификации Радой Стамбульской конвенции о предотвращении насилия в отношении женщин очень низкие, - Корниенко

Перспективы ратификации Радой Стамбульской конвенции о предотвращении насилия в отношении женщин очень низкие, - Корниенко

Перспективы ратификации Стамбульской конвенции Совета Европы о предотвращении насилия в отношении женщин очень низкие.

Об этом заявил глава партии "Слуга народа", нардеп Александр Корниенко, пишет LB.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Мы понимаем, что церковь - это та институция, где высокое доверие, среди депутатов, в том числе. Перспективы принятия Стамбульской конвенции в том виде, в котором она есть, очень низкие. Но у нас есть обязательства, и двигаться нужно путем медиации", - сказал Корниенко.

Отмечается, что Совет церквей неоднократно выражал обеспокоенность из-за возможности ратификации данной конвенции. По убеждению членов Совета, в ней якобы идет навязывание гендерной идеологии, которая подменяет "привычное понятие биологического пола". Украина подписала эту конвенцию в 2011 году, но до сих пор не ратифицировала. Ратифицировать документ Украину уже призвали Евросоюз и Совет Европы.

Топ комментарии
+7
сейчас такие женщины..., что ого-го...
устарел то закон...
мужчин нужно защищать от женщин не меньше , от женщин которые прессуют им мозг каждый день, курят, пьют, матерятся, плетут интриги и .. плохо готовят..
которые не хотят рожать больше одного ребенка и проводят все свое время в бутиках, требуя у мужчин на эти бутики деньги...
показать весь комментарий
22.01.2020 07:45 Ответить
+5
я то лично не жалуюсь.., я выбрал себе старорежимную женщину (давно это было)которая понимает что гендерное неравенство это естественно и природно... Которая ведет себя как женщина...
Я про нынешних пишу...
Мимо моего дома идут в школу девочки старших классов и я слышу каждый день их разговоры - " Иду блд, смотрю блд, стоит трахнутый в рот"...
Онижематери их так воспитали, которых нужно защищать от мужчин...
показать весь комментарий
22.01.2020 08:25 Ответить
+4
- миколо, чим тебе жінка б'є?
- макогоном
- то ми з тобою бразерз-ін-армз!
показать весь комментарий
22.01.2020 07:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
- миколо, чим тебе жінка б'є?
- макогоном
- то ми з тобою бразерз-ін-армз!
показать весь комментарий
22.01.2020 07:42 Ответить
Лично для меня будет достаточно, когда утвердят общий обязательный войсковой призыв в армию, как в Швеции. В Украине под равноправием подразумевают только лишь разрешение женщинам быть в армии.
показать весь комментарий
22.01.2020 10:59 Ответить
Зрада незгодна з енприпустимістю насильства проти жінок,дітей, чоловіків. "Какая разніца" Раді своє кревне красти,вбивати й грабувати українців
показать весь комментарий
22.01.2020 07:31 Ответить
тіпа, хай самі в сім'ї розбираюця
показать весь комментарий
22.01.2020 07:45 Ответить
Завше в лягавих , а в пожежників -"тушіння методом "повного вигоряння"
показать весь комментарий
22.01.2020 07:52 Ответить
То есть, церковь "за" то, чтобы избивать женщин? Бьёт, значит любит? Это же любимый постулат московского сатаната.
показать весь комментарий
22.01.2020 07:37 Ответить
сейчас такие женщины..., что ого-го...
устарел то закон...
мужчин нужно защищать от женщин не меньше , от женщин которые прессуют им мозг каждый день, курят, пьют, матерятся, плетут интриги и .. плохо готовят..
которые не хотят рожать больше одного ребенка и проводят все свое время в бутиках, требуя у мужчин на эти бутики деньги...
показать весь комментарий
22.01.2020 07:45 Ответить
Ну кто вам виноват, что вы таких плядей выбираете?
показать весь комментарий
22.01.2020 08:18 Ответить
показать весь комментарий
22.01.2020 08:25 Ответить
а ты не стой, присоединяйся
показать весь комментарий
22.01.2020 09:17 Ответить
Таких не выбирают. Но в условиях недостатка женщин (не бабушек, а до 30 лет) - оставшиеся женщины начинают массово борзеть и рассматривать мужчин, как банкомат.
показать весь комментарий
22.01.2020 10:46 Ответить
Очi бачили шо купували, если себе забияку, бухаря или ***...на выбрала и добровольно терпишь то ты дура и тут ни церковь ни государство тебе ничем не поможет, на семейные ссоры менты даже не выезжают бо завтра же крайними будут.
показать весь комментарий
22.01.2020 07:46 Ответить
Именно такое передёргивание приводят как аргумент сторонники конвенции. Сама же конвенция не о насилии, как нам говорят, а о внедрении гендерной идеологии в юидическую сферу и образование
показать весь комментарий
22.01.2020 07:48 Ответить
Кто-то умеет двигаться путём медиации?Эти дебилы конченые то делают из шалав леди , то дрочат за колоной то теперь вот будут двигаться путём медиации, Глеваха у тебя работы НЕМЕРЯНО....
показать весь комментарий
22.01.2020 07:38 Ответить
мєдіаторофф нєт, поетому двігацца будут по старінкє - бардель со шлюхамі, сауна с дєвкамі, а дома жена с фінгалом
показать весь комментарий
22.01.2020 07:49 Ответить
оце прийшов я додому в плохом настройєнії і шо? не маю права жінку побити?
показать весь комментарий
22.01.2020 07:39 Ответить
Если мужчина бьет женщину, значит любит. Это очевидно.
показать весь комментарий
22.01.2020 07:39 Ответить
значит я никого не любил... кроме... о ужас
показать весь комментарий
22.01.2020 07:42 Ответить
а жена тібя "любіт"?
показать весь комментарий
22.01.2020 07:49 Ответить
разведен я. бывшая где-то за Океаном... оттуда только ракета может долететь...
показать весь комментарий
22.01.2020 08:26 Ответить
а шо? на бившей свєт кліном? У нєкоторих по тройє бивших. А то і сем-восем
показать весь комментарий
22.01.2020 10:45 Ответить
нет. просто вопросы о жене бессмысленны в виду отсутствия оной
показать весь комментарий
22.01.2020 10:49 Ответить
Якщо любить то трахає))) а всяким підера... Ам не Українців вчити як жити
показать весь комментарий
22.01.2020 08:53 Ответить
а если женщина бьет мужчину, то тоже любит?
показать весь комментарий
22.01.2020 13:23 Ответить
Очередное ущемление прав мужчин имеет низкие шансы пройти? Яка прикрість!
показать весь комментарий
22.01.2020 07:40 Ответить
Что там тебе ущемили, яхонтовый наш?
показать весь комментарий
22.01.2020 07:59 Ответить
мне - ничего. тебе - мозги. точнее, их жалкий рудимент.
показать весь комментарий
22.01.2020 08:23 Ответить
Значит у тебя и мозгов то нет. Пичаль,зебил, пичаль )))
показать весь комментарий
22.01.2020 08:55 Ответить
сам ты зебил безмозглый. или... ты из урюпинска воняИшь?
показать весь комментарий
22.01.2020 09:12 Ответить
От тебе и светское государство. От тебе и моно большинство.
показать весь комментарий
22.01.2020 07:45 Ответить
Похоже церковь застряла во временах средневековья и панически боится. что женщины получат равные права с мужчинами ( а все священнослужители кто по "гендерной" линии?)
показать весь комментарий
22.01.2020 08:15 Ответить
Якраз у ранньому Середньовіччі (століття так до 8-9) були і жінки-священники... А ще до 1085 року католицькі священники могли одружуватися.
показать весь комментарий
22.01.2020 08:28 Ответить
Вообще не понимаю причем здесь пол! И в каком месте кто кого ущемляет. У нас разные права? Впервые слышу...
показать весь комментарий
22.01.2020 08:46 Ответить
На каждом шагу. Например вчера в Киеве открыта новая служба такси с женщинами водителями и для женщин. То есть мужчине ни проехаться в этом такси нельзя, ни устроится на работу таксистом нельзя. Это не ущемление прав? Если бы женщинам или неграм запрещали в такси ездить - визг стоял бы ого-го! А просто мужчинам запрещать можно!
показать весь комментарий
22.01.2020 10:51 Ответить
"Камасутру" заборонять??
показать весь комментарий
22.01.2020 08:58 Ответить
Споконвіку в Україні головна в сім'ї- жінка, тобто у нас більш матріархальний напрямок подружжя. Це від кацапів прийшло побиття жінок, що на потязі 500 років зросійщувпли Україну. Українка може ще й так уперіщити макогоном , що мало не буде☝️☝️☝️. Кохайтеся , чорнобриві, та не з : москалями , свідками шарія, риговатою, комуняцькою совкодрочерськими істотами та манкуртами.😉😉😉