Боевики из гранатометов обстреляли позиции ООС у Павлополя, - Минобороны

Потерь в результате обстрела нет.
Об этом сообщил на брифинге в Минобороны представитель ведомства Максим Праута, информирует Цензор.НЕТ.
"Около 8 утра российско-оккупационные войска из ручных противотанковых гранатометов обстреляли опорные пункты подразделений Объединенных сил, оборудованы вблизи Павлополь. Противник вел огонь в течение 15 минут со стороны оккупированного населенного пункта Сосновское", — сказал он.
Праута отметил, что потерь с нашей стороны в результате этого обстрела нет.
Читайте также: В феврале состоится переход Генерального штаба на J-структуру, которая является обязательной для штабов НАТО, - Загороднюк