9604 посетителя онлайн
7 345 223

Туристические компании Китая из-за вспышки коронавируса прекращают организацию туров

Туристические компании Китая из-за вспышки коронавируса прекращают организацию туров

В Китае туристические агентства приостановили продажи внутренних и международных туров.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Bloomberg, это сделано в рамках усилий по сдерживанию распространения нового коронавируса.

Министерство культуры и туризма приказало туристическим агентствам и туристическим компаниям прекратить продажу турпакетов начиная с пятницы.

Отметим, что как раз в эти дни начинается традиционное празднование нового года в Китае. Обычно миллионы китайцев путешествуют по стране и за рубеж.

Напомним, по состоянию на 00:00 часов по местному времени субботы, 25 января, в Китае число заболевших пневмонией, вызываемой коронавирусом нового типа, достигло 1287 человек, увеличившись за сутки на 444 подтвержденных случая заболевания.

Число жертв этого типа пневмонии достигло 41, из них 39 приходится на провинцию Хубэй и по одному на провинции Хэбэй и Хэйлунцзян. За сутки зафиксированы 16 случаев летального исхода, говорится в сообщении ведомства.

Топ комментарии
+18
Туристические компании Китая из-за вспышки коронавируса прекращают организацию туров - Цензор.НЕТ 3262
показать весь комментарий
25.01.2020 21:40 Ответить
+16
найперші козацькі ліки і живи здоров до віку!
Туристичні компанії Китаю через спалах коронавірусу припиняють організацію турів - Цензор.НЕТ 5261

помийте руки і вуха і не кажіть що не чули !!!)))
(нехай пощезне і не прилипне оте корономерзенне...))))
будьмо!
показать весь комментарий
25.01.2020 22:11 Ответить
+15
Будите Юльку!
Туристичні компанії Китаю через спалах коронавірусу припиняють організацію турів - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
25.01.2020 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
https://twitter.com/Nat_anest
https://twitter.com/Nat_anest

do not resuscitate

@Nat_anest


Грипп vs люди.
В этом столетии выделяют от 3 до 5 пандемий гриппа, последняя была в 2009 году. Почему были пандемии? Защищает ли вакцина? Почему от гриппа умирают? Почему новая пандемия это лишь вопрос времени?
Поехали разбираться. Ретвит приветствуется.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:43 Ответить
Туристичні компанії Китаю через спалах коронавірусу припиняють організацію турів - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
25.01.2020 22:41 Ответить
Туристичні компанії Китаю через спалах коронавірусу припиняють організацію турів - Цензор.НЕТ 8389
показать весь комментарий
25.01.2020 22:51 Ответить
Ще не вечір, тому далі буде...
показать весь комментарий
25.01.2020 23:07 Ответить
ДІЙСНО..
виглядає на те ,що епідемія буда несерйозною..
Зе в Китаї все-таки не побував...

апропо..Індія і Пакистан одночасно прислали фальшиві у ОП запрошення від імені сусіда відвідати їх країну найближчим часом..
показать весь комментарий
25.01.2020 23:23 Ответить
Серъезная эпидемия - это когда трупы лежат на улицах и в квартирах и их не убирают потому что некому.....
показать весь комментарий
25.01.2020 23:32 Ответить
зараз це неможливо ,бо існують навіть звичайні армійські костюми хімзахисту.
є ще костюми з кисневими балонами
показать весь комментарий
26.01.2020 13:02 Ответить
Все що випускається в Китаї - різко подорожчає. Карточки microSD через пару днів будуть на 40% дорожчі. Ну і iPhone звісно.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:24 Ответить
а и за секонд хенд з китаю ви не вкурсі
показать весь комментарий
26.01.2020 00:24 Ответить
фрейд,припини голмий пі..ьож !
бо зараз будеш вилітати на..уй у спам
показать весь комментарий
26.01.2020 13:03 Ответить
шо за кіпіш? шо за манери? ти як бидло себе ведеш
показать весь комментарий
26.01.2020 14:52 Ответить
Може воно і правда - перенаселення планети. Може і правда, ща нас стане менше.
показать весь комментарий
25.01.2020 23:49 Ответить
та ні - це захід злякавсь Китаю по всіх напрямах від військового до економічного, і пішов на западло .На лице видно біологічна зброя
показать весь комментарий
26.01.2020 00:01 Ответить
Навряд чи. Бо вже давно на місці ключових гравців у світі були би пустелі без людей.
показать весь комментарий
26.01.2020 00:15 Ответить
таки да. но почему именно китайцы в огне ?
показать весь комментарий
26.01.2020 00:52 Ответить
Почему же тогда парашу никто не атакует биологическим методом?? При их раздолбайстве и нищете, Сделать это было бы даже легче
показать весь комментарий
26.01.2020 07:57 Ответить
Європі потрібні морозостійкі "робочі одиниці'.Добувати вуглеводні
показать весь комментарий
26.01.2020 13:06 Ответить
Ну , разве что )))
показать весь комментарий
26.01.2020 13:07 Ответить
https://corona-virus.live/ CORONA ONLINE
показать весь комментарий
26.01.2020 01:01 Ответить
За 5 хвилин, що я писала пост, додався ще один летальний випадок...
показать весь комментарий
26.01.2020 01:03 Ответить
Я один умный вещь скажу ))
Запуганными людьми легче манипулировать. Поэтому многие правительства всё время держат свой народ в страхе!!
Вот и в Китае, очень своевременно появился "вирус". Можно перекрыть города и подавить нарастающее недовольство. Про Гонконг не забывайте!!!
показать весь комментарий
26.01.2020 07:55 Ответить
чого ж вони помирають? настільки залякані? )))
показать весь комментарий
26.01.2020 10:14 Ответить
Грип, та все що завгодно. Для 1,4 мільярдів - це ніщо. Кожного року в Україні десятки людей помирають від ускладнень грипу.
показать весь комментарий
26.01.2020 10:27 Ответить
Страница 3 из 3