Дату презентации "государства в смартфоне" перенесли на неделю

Как информирует Цензор.НЕТ, об говорится на странице приложения в сети Facebook.
Презентация приложения "Дія", должна была состояться сегодня.
"Презентация "Дії" переносится с 30 января и состоится через неделю", - говорится в сообщении.
Отмечается, что все приглашения на презентацию остаются действительными.

Презентатор палец поломал...
Дижитализаторы, вы отдаёте себе отчёт что за вами пора психовозку высылать ?
Вам смартфон будет содержать данные: сколько народу до сих пор в деревянное очко ходит ?